Игра Дополнительное место для дворянина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4867

Гость
А какие могут быть варианты? За 100 единиц места в усадьбе вряд ли кто станет платить 100 према, так что очевидно имелась в виду возможность получить двора без монет/пакетов/уровней особняка.
Нашей администрации низачет - сначала надо было выяснить, что, собственно, предлагается, и только потом делать объявление, тем паче речь идет о такой нервной теме.
А что касается ухода игроков, так на мой взгляд, он нет связан с однозначно донатом. Усталость (и взросление проекта, потеря эффекта новизны), появление большого количества других проектов в той же нише и в соседних - все это тоже влияет.
 

DeletedUser

Гость
..Беар и ко - как здесь изволили выразиться - ничего не решают, не определяют и в общем у нас не то, что не спрашивают - нас ставят перед свершившимся фактом изменений, не потрудившись даже объяснить, чем же нас осчастливили. И мы потом еще должны клещами вытягивать эту информацию.

Завтра обещали полную информацию по новинке. Как только появится - опубликуем....
Всё это понятно конечно...только вот не понятно кто "мы" решили подключить...т.е. могли решить не подключать?) и кто эти "многие просящие игроки"?)
И для чего просьбы отзывов,если от вас ничего не зависит никогда?)
П.С. И по посту Бира как-то получается что просьбы игроков очень даже удовлетворяются :)

Уважаемые игроки,

По просьбе многих игроков из старых миров, мы решили подключить возможность покупки дополнительного места для дворянина за премиум очки.

Ждём ваши отзывы
 

DeletedUser38047

Гость
А что касается ухода игроков, так на мой взгляд, он нет связан с однозначно донатом. Усталость (и взросление проекта, потеря эффекта новизны), появление большого количества других проектов в той же нише и в соседних - все это тоже влияет.

согласен.
я бы тоже не стал увязывать отток игроков с коммерциализацией игры. Основная причина ухода: игра надоела.
Это убеждение основано на моих личных наблюдениях. Я не помню ни одного случая ухода моих друзей/знакомых с возгласами: "я не буду играть в ВП, потому что ее убили премом". ОБычно люди уходят под размышления на тему: "хватит страдать херней".=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
согласен.
я бы тоже не стал увязывать отток игроков с коммерциализацией игры. Основная причина ухода: игра надоела.
Это убеждение основано на моих личных наблюдениях. Я не помню ни одного случая ухода моих друзей/знакомых с возгласами: "я не буду играть в ВП, потому что ее убили премом". ОБычно люди уходят под размышления на тему: "хватит страдать херней".=)
Антон, интерс-то пропал как раз из-за доната,а без интереса надоела)
 

DeletedUser

Гость
Я думаю,что речь идет не о месте в усадьбе...а о покупке дополнительного двора,как бы за монеты,но без них...иначе 100 пп за каких то 100 месте,которые можно заработать,слив 25 лк об соседнюю клетку...бред...
 

DeletedUser

Гость
Вы правы.

Пришел ответ из штаб-квартиры.

За 100пп можно купить дворянина без монет. Деталей и технологии не знаю, будет ли при этом повышаться стоимость в монетах следующего двора - не знаю, будет ли сохраняться возможность восстановить убитого купленного дворянина бесплатно - не знаю. Через четыре дня (если новинку запустят вовремя и не передумают) мы сами сможем найти ответы на все эти вопросы.

Вооот. Теперь есть что обсуждать и о чем сокрушаться. Вечером весь предыдущий флуд из темы удалю, что не относится непосредственно к обсуждению обновки.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
Lizzie, спс за ответ

что я могу сказать - это пипец... вицын с асланом (Вицын, аслан1977) теперь вне конкуренции :D витя, теперь ты не будешь уже плакаться, что дворов не хватает :D
 
Последнее редактирование:

DeletedUser41278

Гость
За 100пп можно купить дворянина без монет. Деталей и технологии не знаю, будет ли при этом повышаться стоимость в монетах следующего двора - не знаю, будет ли сохраняться возможность восстановить убитого купленного дворянина бесплатно - не знаю. Через четыре дня (если новинку запустят вовремя и не передумают) мы сами сможем найти ответы на все эти вопросы.

Общий алгоритм включения этой функции остался невыясненным... Раз уж Вы общаетесь с разработчиками, можете их об этом спросить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх