Игра Дополнительное место для дворянина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ну вот первые 3 пакета по 50 па, 150 па это не много, качнулся до особняка и фармишь дальше на офф а не на дворы, сожрал трех соседей, ну вот ты король нубленда, дальше что в центр лезть там такие же как ты если не больше))а, да ну можно влить еще несколько кило према и ничего не изменит) тк кк не ты один такой, ах да если тебе не нравится и ты хочешь играть ты поворчишь да и кинешь бабла)) нет так ничто не удержит от игры))

имхо со старта такое не введут, хотя я был бы не против такой шляпы)
 

DeletedUser

Гость
Позволю вставить свои 5 копеек на тему этой новинки. В принципе, не считаю, что она внесёт кардинальный дисбаланс в плане определения племени-победителя, скорее только немного ускорит процесс закрытия мира (ибо не секрет, что многие активные фронтовики, какие и решают исход войн, на всех этапах игры имеют нехватку дворов). Однако, в то же время, она полностью обесценит удовлетворение от пребывания на вершине топа игроков, так как в любой момент (в том числе на финишной прямой) туда может вырваться какой-то донатный нубо-сероед, решивший блеснуть своим кошельком и сожрать какую-то лишнюю тыщёнку варок/неактива. А значит, не видя итоговых перспектив, многие не достаточно обеспеченные игроки перестанут играть, так как добиться того результата на какой они рассчитывают в любом случае не получится. Выиграет ли от этого игра в финансовом плане? Сомневаюсь. По крайней мере в постсоветском пространстве, где фармо-задротов куда больше и именно они составляют верхнии слои игроков в схожих проектах... Говорить же о том, выиграет ли игра в плане повышения уровня игры и вовсе не приходится, а ведь именно этот фактор затягивает людей.
ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41445

Гость
я заметил что их больше приложение на андроит беспокоит)так что госпада они не бедуют)
спасет ето нововедение только альтернатива для других людей(если их еще ссчитают людьми)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34225

Гость
да никто не будет пачками дворов покупать, ну может разок 5к према сольют и все, а фронтовики не бедные только при реальной необходимости будут пользоваться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх