Игра Дополнительное место для дворянина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Тему почистила. Всем спасибо за комментарии,

В дальнейшем прошу строго придерживаться темы.

По поводу аренды раундов - у нас уже была тема, закончилась ничем как только дошло до дела. Возможно именно поэтому немцы не придают особого значения тому, о чем болтают на нашем форуме.
 

DeletedUser28398

Гость
Обновление точно сегодня включится?
 

DeletedUser

Гость
а ты среди тех нубов которые его охотно ждут?
 

DeletedUser1617

Гость
Не гони коней, будут тебе и кд и мгновенная постройка) А игра "катится" к единению с реальностью - хочешь побеждать в игре? Сначала победи в жизни))

Я вот научилась побеждать в "Герои меча и магии 3" с артмани - это так здорово. Так понравилось. Первое время. А потом игра потеряла смысл.
Победить соперника в равном бою одно, а в не равном - привкус гнили во рту от такой победы.
 

DeletedUser41599

Гость
Ну почему же в неравном - в конце концов выживут только донаторы) Так то он и сейчас неравный, бой этот - уровень игры, уровень онлайна, запрещенные приемы - "справедливой" игра никогда не была и не будет, может только к этому стремится. Донат всего лишь еще один фактор неравенства и для многих - уравновешивающий их недостатки. Очевидные жеж вещи, не? А артмани - это читерство, действительно нарушающее баланс, игровую механику и делающее игру неинтересной. Тут уж геймдизигнеры должны думать как этого не допустить но и бабла срубить побольше)
 

DeletedUser1617

Гость
Да я больше прицепилась к фразе - "научись побеждать в жизни" - заайцев прав, я как нищая, завидую богатым. Дело видимо в этом. Я не против доната в целом - но, именно, когда он "уравновешивает" недостатки, а не "перевешивает" любые достоинства.
Просто не приятно, когда игроки (коих много, кто хорошо играет) все рассчитав (т.к. игра привязано к скорости - выше уже писали про это) - проигрывают, т.к. кто-то "покупает" деф мгновенный.

Именно это нововведение - да не такое уж и страшное (для 13го то мира), но правильно Тыква сказал(а) (я, извиняюсь, просто не знаю пола) - куда все катится... да и прикатилось то уже в общем то.
 

DeletedUser

Гость
Еще не прикатилось.Ожидаем покупку миров .
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Дико извиняюсь. Я хоть уже давно не играю, но на форум заглядываю. Вопрос введения в игру дополнительных возможностей за деньги вовсе не нов. И когда впервые это стали практиковать, на форуме сразу же пошла критика от игроков. Тогда в дискуссии пришли к выводу: деньги в обмен за различные удобства в игре - это хорошо, деньги за преференции в игре - это плохо. Обломав в спорах не мало копий, тогда форумчане еще думали что убедить в чем-то наших админов в том или ином случае крайне тяжело. Ведь когда было очевидно, что очередное новшество за деньги вносит в игру преференции, следовал ответ - игра затратная, нужны деньги. Но все-же, иногда все-таки удавалось убедить наших админов. Но тогда становился крепкий барьер в виде немецких хозяев. И тут уже все зависело от наших админов, насколько им удастся убедить их. Так думали многие, в том числе и я. А вот теперь оказывается, что это совсем не так. Наши админы, по их словам, для немцев, не зарубежные сотрудники или еще как, а роботы-ретрансляторы.
И еще. Очень жаль, что сами админы не попробовали на зарубежных серверах, где уже включена данная услуга покупки дополнительного места для дворянина за премиум очки, чтобы сразу после объявления на нашем форуме, более детально объяснить игрокам, как она действует.
 

DeletedUser41278

Гость
да вроде не должно быть проблем с прибылью у Инногеймс, так как среди игроков есть любители начинать игру и качаться на каждой мелочи ускоряясь и удешевляясь, и таких много. Страшно представить сколько они тратят O_O Насчет дороговизны серверов - это не совсем верно, в силу того что технический прогресс движется вперед, сервера наоборот дешевеют (либо появляются более производительные за те же деньги, это характерно для любого IT- оборудования). Было бы интересно посмотреть статистику доходов компании =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх