Игра Дополнительное место для дворянина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Уважаемые игроки,

По просьбе многих игроков из старых миров, мы решили подключить возможность покупки дополнительного места для дворянина за премиум очки.

Мы активируем эту услугу 6 августа в мирах 13 и 21. Стоимость услуги 100 премиум очков.

Ждём ваши отзывы
 

DeletedUser

Гость
давайте тогда за тыщу према возможность построить кд 31 уровня, и стоимость каждого уровня увеличивать в геометрической прогрессии... можно еще так же со стеной поиграться.. мгновенную постройку войск/дворян еще можно ввести... чего мелочиться-то?
ппц, игра катится понятно куда(((
 

DeletedUser28398

Гость
Это плохо. Донат зло.
А если эта практика распространится и на молодые миры, то ВП умрет
 

DeletedUser41599

Гость
Не гони коней, будут тебе и кд и мгновенная постройка) А игра "катится" к единению с реальностью - хочешь побеждать в игре? Сначала победи в жизни))
 

DeletedUser38401

Гость
У-у-у ппц, давайте тогда сделаем за 500 пп покупку двора без особняка? Чтоб как все из-под нубки выходили сразу все всех могли кушать?А что? Так и миры глядишь быстрей(за 1-3 мес закрывацо станут), кому вообще нужен интерес от самой игры:p
 

DeletedUser23333

Гость
давайте тогда за тыщу према возможность построить кд 31 уровня, и стоимость каждого уровня увеличивать в геометрической прогрессии... можно еще так же со стеной поиграться.. мгновенную постройку войск/дворян еще можно ввести... чего мелочиться-то?
ппц, игра катится понятно куда(((

+100 хотя я чет не удивлена

А что значит "место"? В кд или речь о монетах?
 

DeletedUser41693

Гость
Бред полный. Какой тогда смысл играть, фармить сутками и боротся за топ 1 если дворов можно купить
 

DeletedUser41445

Гость
Вы бы перед тем как твёрдо заявлять о активации функции, сделали бы опрос по игре ли хотят они(игроки) такую функцию, хотя бы в тех мирах, в которых эта функция будет включатся. А то сейчас обратно 50 человек заставите зарегистрироваться на форуме дабы сказать вам какие вы хорошие.
По мне, подобная идея от вашего лица - кажется маразмом. Цель которой, уже бы снять со всех всё, а на себя надеть. Вообщем плохая идея. Делайте подобные аферы - исключительно на платных серверах где не соблюдается баланс между деньгами и стараниями(хоть он тут и так слаб)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
Во-во, я лично за, у меня времени нет играть особо, приходиться его воровать у себя же. Но не за 500, лучше поменьше тянуть но чаще - за 50)
У меня когда времени нет - я не играю

А вообще может мы зря кричим. Админы, напишите корректнее о чем речь. Если о кд так то пофиг.. пусть платят, об одном прошу - скажите мне ники игроков старых миров, что это лоббировали :d

А вот если речь о монетах, то фи
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх