Игра Дополнительное место для дворянина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27591

Гость
Я так понял что речь шла за место на дворянина при забитой усадьбе.
Зачем платить больше если есть роспуск войск...
 

DeletedUser36175

Гость
А мне эта идея нравиться:yes: ВП от этого скучнее не станет, как не стало с сокращением времени на постройки, с появлением бонусных деревень, артефактов палладина и флагами. А вот если все это убрать, то да, будет скучно и не интересно. Тем более кому идея не нравится, те могут играть в других мирах (не в 13-м и 21-м). Я играю в 13-м, поэтому двумя руками ЗА!
Использование премиума в ВП уравнивает шансы между задротами живущими в компе и сидящими на мамкиной шее и игроками, которые большую часть времени зарабатывают бобло.
 

DeletedUser41693

Гость
Если мы хотите что бы миры быстрей закрылись уменшайте стоиость пакетов.Вы щас можите наблюдать такую картину в 21 мире варварок в 10к очей тьма,а дворов нету что бы всё скушать.Вам какой будет толк от разрытия нового мира щас, таким образом игроки перейдут в другие миры и при старте буду палить тьму према на сокрашение стоимости постройки что бы выбится в топ.
 

DeletedUser

Гость
надоели давитьтреалом.. то стенка с 0 до 20 за час то флаги 100500 то ресы +20% где та вп 6 лет назад викоторую я начинал играть?
 

DeletedUser

Гость
Господа, давайте подождем разъяснений. Мне не понятно, что именно предлагают купить за 100пп, и соответственно давать оценки этому "бреду" и "маразму" несколько неразумно.

К сожалению, у меня нет информации, о каком именно "месте" речь, информации на англоязычных форумах и сайтах я пока не нашла, а официально нам ничего не сообщали.

В любом случае, оценки, выходящие за рамки правил форума, вам лучше оставить при себе - данная тема модерируется жестко и предупреждений не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36175

Гость
надоели давитьтреалом.. то стенка с 0 до 20 за час то флаги 100500 то ресы +20% где та вп 6 лет назад викоторую я начинал играть?

Содержание сервера игры стоит не дешево, поэтому администрация вынуждена идти на такие меры. Ели кто-то думает что они набивают себе за счет нас карманы, то сильно ошибается.
Но я согласен с тобой, что нужен классический мир без всяких наворотов типа 1-го.
 

DeletedUser36175

Гость
Да чего тут спорить? Не хочешь - не покупай место для двора. Дело лично каждого. Большую фору эта услуга все-равно никому не дает.
 

DeletedUser34225

Гость
меня вот этот часть удивляет,каких многих игроков?о каких игроков идет речь?бред полный.
но вы правильно делаете,порт
ков идет речь?бред полный.

да, все правильно делают, скоро будет не 4 конта игроков в новых мирах, а по четвертинке в каждом) и то половина мультов и еще половина от оставшихся нубасов) ахаха

а меня больше другое интересует, где место под дворян?) в усадьбе?) а то написал непонятно или тупо можно будет обучать на одного двора больше, вот это ваще жесть будет) первое непонятно как исполнияется, а второе вполне понятно))
 

DeletedUser36175

Гость
моментальное воспитание двора было бы прикольней
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх