Игра Дополнительное место для дворянина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser30748

Гость
я за. наконец-то уж точно придется бросить эту долбаную игруху.
 

DeletedUser30748

Гость
ну есть куча игр где трата бабок намного интересней...эта игруха как раз и привлекала своей простотой и дешевизной

причем мы же все видим как она изменилась) каких-то плюшек добавлена уйма,а игроков стало меньше... что ни мир - то болото..куча присмотров и никакого азарта.

какое-то глупое состояние у всех) победить.чтобы не играть) сравнимо с чемоданом без ручки..и тащить неудобно и выкинуть жалко)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36175

Гость
эта игруха как раз и привлекала своей простотой и дешевизной
Вот поэтому и нужен простой мир, где за премиум очки можно будет купить только премиум аккаунт. И многие туда потянутся, особенно после закрытия 1-го мира...

в игру возвращаются не по причине этой игры, а по причине дружеских отношений
... и по этой причине тоже.
 

DeletedUser30748

Гость
Вот поэтому и нужен простой мир, где за премиум очки можно будет купить только премиум аккаунт. И многие туда потянутся, особенно после закрытия 1-го мира.

ну это то да! только об этом тут не говорят.а говорят о совсем обратном =)
 

DeletedUser23333

Гость
O_O с чего это??? весь мой донат - http://imm.io/1e8qX

У инспи зато руки по локоть в крови в этом плане )))

ну я и говорю, чего вы воздух сотрясаете? В чате тоже ппц все перевозбудились. Во первых дождитесь точного ответа от бира, а не от лиззи, все же новость выкладывал он. А во вторых, ну сделали бесконечную постройку дворов даже если.. да пофиг, саппорт к ним лишь бы за прем нельзя было увеличить.
 

DeletedUser41698

Гость
фуфло, зачем тогда монетная система...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх