Игра Дополнительное место для дворянина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser41278

Гость
Процесс направления вопросов и получения ответов за наши вопросы от разработчиков очень сложно охарактеризовать как "общение". Это больше напоминает получение информации от оракула. Так что механизм надежнее будет выяснить самим, когда запустят фишку. Как я уже писала выше - деталей не предоставили.

Я о другом ) Вероятно эта функция будет включаться не только в 13 и 20 ру мирах, а также и в других. Вопрос, можно ли спрогнозировать момент включения функции в том или ином мире? (я имею в виду включение в мире в целом, а не особенности пользования ее игроком если непонятно =) )
 

DeletedUser

Гость
Херт мэн,я ради настроек классных не пожалею 200 пп:)
 

DeletedUser41445

Гость
))))))))
Честно говоря, я благодарен этой "фактической" идее, в одном - насмеяться можно отлично)
Чем дальше, тем больше мне эта игра, символизирует с гонкой. В которой участвует: инвалид без ног, чемпион по бегу и мотоциклист - кто первый добежит,доедет или доползёт до финиша, тот победит.))))
В итоге останется один мотоциклист и заплачет из за того что нет с кем соревноваться))))
Верное самоуничтожение)
Кто-то решил выжать с игры всё до капли) Видимо до такой степени понравились новые игры)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Играем и не паримся:)Пусть подавятся буржуи:)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
скажите спасибо, что у нас хоть спиды человеческие. у англичан, то что у нас на х1 - у них на х350, да-да-да :) я не шучу. так что, не напрягайте админов глупыми высказываниями

всем приятной игры!
 

DeletedUser35900

Гость
может ещё аукцион откроете по продаже СЕКРЕТОВ за примак?))
будем миры закрывать в обще без дворов
 

Vezunchik

Мечник
Оценка реакций
0
Я думаю на этой стадии игры, каковыми являются эти миры, двор не проблема.... Так что товарищи это лично дело каждого....
 

DeletedUser

Гость
Lizzie, спс за ответ

что я могу сказать - это пипец... вицын с асланом (Вицын, аслан1977) теперь вне конкуренции :D витя, теперь ты не будешь уже плакаться, что дворов не хватает :D

ввели бы это пол года\год назад, они бы уже 13 мир сожрали :D еще и на соплемов бы хватило

так и вижу два акка по 50к дер и нам скромных 36к на 80 человек :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
кроме бредовых шуток про дальнейшее введение каких либо услуг в игре за прем и зависти к людям, имеющим достаток, который позволяет им тратить дофига денег на онлайн игру, в этой теме я не увидел :D
 

DeletedUser

Гость
Заяц,как сказал Миша амр-люди,имеющие достаток и заходящие в игру вечерком-премак вообще не покупают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх