Мультиводы

  • Автор темы DeletedUser41551
  • Дата начала

DeletedUser41812

Гость
Сильнее всех трезвые папки?)) или как?))) жаль только это редкое явление
 

DeletedUser

Гость
вспомнил ) на меня устроили масс 150 атак пошло и в этот момент мне дают левый бан с атаки за спам в гп ) итог раскатывают акк в ноль

еше другие сказки,будут?или пойти уже спать?

почему тебе во всех мирах где выносят дают "левые баны"?интересно прям...вот не кто по етому поводу не жалуется-а тебе,бедняге, всегда низачто баны дают:-\
 

DeletedUser38401

Гость
ИМХО отрезок стартовый у БЕСов сильный.
 

DeletedUser

Гость
еше другие сказки,будут?или пойти уже спать?

почему тебе во всех мирах где выносят дают "левые баны"?интересно прям...вот не кто по етому поводу не жалуется-а тебе,бедняге, всегда низачто баны дают:-\

ты когда нибудь получал бан за спам ? или получал бан за бессмысленный ник ? я такие получал ) поэтому говорю левые баны
 

DeletedUser

Гость
нет не получал)))но за спам вполне реально получить бан есле спамиш не руками...а вот за ник-да,бред.и там есле и дадут то макс без атак

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

кстати за использование ботов и прочих левых скриптов за первый раз неделька бана без атак дают)
 

DeletedUser41166

Гость
нет не получал)))но за спам вполне реально получить бан есле спамиш не руками...а вот за ник-да,бред.и там есле и дадут то макс без атак

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

кстати за использование ботов и прочих левых скриптов за первый раз неделька бана без атак дают)


Так почему же левых когда сам виноват?
 
Верх