Мультиводы

  • Автор темы DeletedUser41551
  • Дата начала

DeletedUser41166

Гость
так я там написал что за скрипты левые такой то бан дают,ето просто к тому что даже есле неправильно его банили за ето,то за первый раз бан без атак

Да я понял, но спам может быть другим, к примеру написать в профиле какую нить игру, вот это левый спам
 

DeletedUser

Гость
Скромный вопрос. А всё таки когда про мультоводов будет? И кто такие мультоводы?
 

DeletedUser

Гость
Скромный вопрос. А всё таки когда про мультоводов будет? И кто такие мультоводы?

ну я мультовод, но мультовод это состояние души, это не всегда желание всех победить и получить преимущество, иногда это просто баловство, или другие какие то интересы, не касающиеся основного акка, но если ты спрашиваешь про тех мультоводов которые ищут выгоду, то это те кто получает неограниченный дефф с нескольких аккаунтов принадлежащих им, они строят офф, и ты им не чего не сможеш противопоставить, даже если они нападут и ты вышлеш ответку что бы срезать офф, то все твои войска погибнут нарвавшись на дефф с мультиаккаунтов, и даже если ты напишеш в саппорт что твой враг мультовод, то я не слышал историй что захваченным игрокам возвращали деревни, мультовода просто поместят в бан на недельку, а ты всеравно будеш в нубеленде, вот кто такие мультоводы, игроки которые сделали себе неограниченный бонус к выживанию
 

DeletedUser

Гость
Ветеран!!!

Никакой ты не мультовод)))

Просто на этом игровом сервере нет нормальных програмистов))))
На качественных серваках отслеживается АВТОМАТИЧЕСКИ выход с одного АЙпишника))) и автоматом банятся все акки. Но тут разрешены присмотры и это очень пачкает игру. Но не по АЙпишке (на сколько знаю это запрещено), а много есть приколов как заблокировать на вход, иногда даже снос винды не помогает)))))

P.S.: Просто платный игровой сервер, не выгоден ограничениями)))). Бизнес Батенька, бизнес))))
 
Верх