Мультиводы

  • Автор темы DeletedUser41551
  • Дата начала

DeletedUser39235

Гость
Ветеран!!!

Никакой ты не мультовод)))

Просто на этом игровом сервере нет нормальных програмистов))))
На качественных серваках отслеживается АВТОМАТИЧЕСКИ выход с одного АЙпишника))) и автоматом банятся все акки. Но тут разрешены присмотры и это очень пачкает игру. Но не по АЙпишке (на сколько знаю это запрещено), а много есть приколов как заблокировать на вход, иногда даже снос винды не помогает)))))

P.S.: Просто платный игровой сервер, не выгоден ограничениями)))). Бизнес Батенька, бизнес))))

А зачем входить с одного айпи? Помимо стационарного интернета, есть мобильный. Вот где простор для мультипликации.
 

DeletedUser

Гость
Интересно мнение СГО26, можно ли зачесть это заявление как явку с повинной и расчитывать на смягчение штрафа?

нет не получал)))но за спам вполне реально получить бан есле спамиш не руками...а вот за ник-да,бред.и там есле и дадут то макс без атак

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

кстати за использование ботов и прочих левых скриптов за первый раз неделька бана без атак дают)

Не вводите людей в заблуждение. За слишком смелый ник запросто можно получить бан без защиты от атак.
За автоматизацию команд - на первый раз - неделя БЕЗ защиты от атак.

С мультами защиту дают обычно, ибо есть все же шанс у людей объясниться, но за особо крупные размеры, прокачку, за вранье в апелляциях - можно схлопотать "бонус" в виде снятия защиты. И прецеденты были, вплоть до глобального бана.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ветеран!!!

Никакой ты не мультовод)))

Просто на этом игровом сервере нет нормальных програмистов))))
На качественных серваках отслеживается АВТОМАТИЧЕСКИ выход с одного АЙпишника))) и автоматом банятся все акки. Но тут разрешены присмотры и это очень пачкает игру. Но не по АЙпишке (на сколько знаю это запрещено), а много есть приколов как заблокировать на вход, иногда даже снос винды не помогает)))))

P.S.: Просто платный игровой сервер, не выгоден ограничениями)))). Бизнес Батенька, бизнес))))

Угу. Вышел с телефона - и забанили твой и еще полсотни акков с того же оператора... Как тут бизнес-то делать?
 

DeletedUser

Гость
Ветеран!!!

Никакой ты не мультовод)))

Просто на этом игровом сервере нет нормальных програмистов))))
На качественных серваках отслеживается АВТОМАТИЧЕСКИ выход с одного АЙпишника))) и автоматом банятся все акки. Но тут разрешены присмотры и это очень пачкает игру. Но не по АЙпишке (на сколько знаю это запрещено), а много есть приколов как заблокировать на вход, иногда даже снос винды не помогает)))))

P.S.: Просто платный игровой сервер, не выгоден ограничениями)))). Бизнес Батенька, бизнес))))

а я не говорил про тонкости мультиаккаунтинга, не говорил что у меня покупные выделенные прокси и виртуальные машины ))) присмотры разрешены? )) это конечно прикольно, но не сравнится с абсолютной властью и безнаказанностью мультоводства
 

DeletedUser

Гость
ну я мультовод)))))))))))) вот тока решила завязать))))))))) впервые за 5 лет игры)))))))
 

DeletedUser

Гость
вы честны и правдивы даже перед самим собой? тогда вы не мультовод, но если вы считаете что все вокруг говно, все желают вам зла, и вы знаете как с этим бороться, как их всех наклонить и наказать, унизить, и загнобить, то вы мультовод, вы на правильном пути, а дальше решать только вам как мультить, как джентельмен или как топ говно
 

DeletedUser41278

Гость
А почему ты рассматриваешь только вариант "Мультовод против немультовода"? Может мультоводы фигачат друг друга =)
Скорее всего так и есть =)
 

DeletedUser

Гость
ну я мультовод)))))))))))) вот тока решила завязать))))))))) впервые за 5 лет игры)))))))

после моего сообщения твое сообщение должно звучать как раскаяние) иначе как пустой звон, смотри, искренность важна, иначе заметят, и будешь пустобрехом)))
 

DeletedUser

Гость
А почему ты рассматриваешь только вариант "Мультовод против немультовода"? Может мультоводы фигачат друг друга =)
Скорее всего так и есть =)

твое сообщение имеет смысл на войне, но ведь так оно и есть, если ты имел ввиду как сдать другого мультовода из вражеского племени, как распознать врага мультовода и использовать саппорт как оружие, это тоже отдельная тема)
 

DeletedUser40145

Гость
Уважаемый Ветеран, у нас не клуб БДСМ,чтоб наказывать ,унижать и т.д.
Поэтому ,пожалуйста,давайте закончим разговор в подобном русле.
 
Верх