Обсуждение зимнего турнира.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser42618

Гость
Кто то идет на кат раунд через 2 часика?на шестичасовой?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73

DeletedUser42542

Гость
я говорил про личную беседу "по душам".. о не легком труде админском.. и т.д. думаю напоминать не стоит :D

а то что согласен да.)

бывают ведут себя не понятно ;) то с начала нету претензий.. то виновен во всех смертных грехах ;) странно)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Кто то идет на кат раунд через 2 часика?на шестичасовой?

зашел.. но поставил акк на удаление.. невезуха с варками и 300х отбили желание играть :p да еще и 6 часов. ну его нафф.
без запрещенки не обойтись :D:D:yes:
 

DeletedUser42542

Гость
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
я говорил про личную беседу "по душам".. о не легком труде админском.. и т.д. думаю напоминать не стоит :D
а то что согласен да.)
бывают ведут себя не понятно ;) то с начала нету претензий.. то виновен во всех смертных грехах ;) странно)
Почему-то иначе я и не предполагала, Жень) Мнение оно если сложилось, то сломать даже миллионом душевных разговоров не получится.

А вот по последнему предложению - как-то действительно странно) Странно то, с чего это могло возникнуть в твоей голове) Не иначе кто-то помог) Или что-то)
 

DeletedUser42542

Гость
Почему-то иначе я и не предполагала, Жень) Мнение оно если сложилось, то сломать даже миллионом душевных разговоров не получится.

А вот по последнему предложению - как-то действительно странно) Странно то, с чего это могло возникнуть в твоей голове) Не иначе кто-то помог) Или что-то)


ну давай будем завуалировано оскорблять меня))
:yes: :thumbs: то выделяя темным цветом "умник" (во вчерашних постах) то вот еще пара словечек))
;)
так что же я могу сказать))) помочь кто-то.. может только тебе) ну или что то)) или кто то.. с помощью чего то :D
хотя опять же вряд ли.) слушая твои речи о том.. как воздействовать на мужчин..(твои задушевные откровения) вряд ли тебе уже кто то чем то поможет))

даже если ооочень постарается :p

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


еще поиграемся)) как раунд нормальный удосужатся поставить))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх