Обсуждение зимнего турнира.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser40145

Гость
Женя,ну хватит уже в самом деле...


P.S.надавать бы тебе ремнем по мягкому месту)
 

DeletedUser42542

Гость
ну я же не со всеми конфликтую.. 3 админов я очень уважаю и ценю не только как хороших админов) но и как людей и игроков))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не надо ремня) лучше банов на давайте) да по больше))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
ну давай будем завуалировано оскорблять меня))
:yes: :thumbs: то выделяя темным цветом "умник" (во вчерашних постах) то вот еще пара словечек))
;)
так что же я могу сказать))) помочь кто-то.. может только тебе) ну или что то)) или кто то.. с помощью чего то :D
хотя опять же вряд ли.) слушая твои речи о том.. как воздействовать на мужчин..(твои задушевные откровения) вряд ли тебе уже кто то чем то поможет))

даже если ооочень постарается :p
Какие оскорбления? Ты о чем? Каждый видит в буквах только то, что хочет. Ты хочешь видеть от меня особое внимание в виде оскорблений? Долго ждать придется. Оскорбления увидел только ты, но не замечаешь своей манеры общения со мной. Вот эти трели, что ты здесь пишешь не делают тебя крутым в глазах других людей, а наоборот показывают личность, которая не умеет держать себя в руках при напоре эмоций. О задушевности разговоров можешь себе не льстить. Людям, которым не доверяю, свое истинное состояние души я не открою, потому то, что ты рвешь на себе тельняшку, пытаясь типа меня разоблачить или оклеветать - меня абсолютно никак не волнуют, честно.
И еще раз напомню о вчерашней моей просьбе вернуться к теме топика. Я, конечно, понимаю, что в личке страшно все такое говорить в лицо, а тут можно найти себе поддержку, но наберись храбрости, чтоли. Тут же включаю модерирование жестче, так что не плач потом из-за карт.
 

DeletedUser42542

Гость
хоть завали меня картами)) написать все тоже самое в личке?) не проблема)

можем продолжить и в личке)
;) если захочешь)

и я не преследую цели тебя разволновать или по троллить.)
я не умею держать себя держать в руках. при напоре эмоций ахахах... да) не отрицаю.) я смотрю правде в глаза))))))
тогда могу тоже позволить высказать твои плохие стороны) ты капризная... вечно обеженная.. девочка.. которая считает себя самой сторательной и правельной.. а все остальные.. над тобой бедной пытаються по стебаться и т.д.) так что.. это ты не льсти себе.. что я пытаюсь тебя вызлить или чего ты себе надумала там.. мне не так важно..
да и кто из нас плачет все время.. тоже вопрос спорный..
 

DeletedUser42542

Гость
и не забудь по жаловаться главному админу на меня. ;)
что бы переглобалил мне все акки)
и на просьбу разбана отвечал "нет" ;) и как мне потом сказали.. это "нет" поясняется ярым нежеланием одного из работников админов... который резко против моего и не только разабана ;)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Все сказал?) Легче на душе?) Можешь продолжать, мне карт не жалко.
 

DeletedUser42542

Гость
3 карты и все?)) тоже по легчало смотрю))) еще давай))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

даже 2.. (3-е было письмо от одного из игроков с просьбой о помощи)

что то ты уже не та как раньше ;) :D
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
3 карты и все?)) тоже по легчало смотрю))) еще давай))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

даже 2.. (3-е было письмо от одного из игроков с просьбой о помощи)

что то ты уже не та как раньше ;) :D
Почему три? Две.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

что то ты уже не та как раньше ;) :D

Старею, наверно. Пора на пенсию)
 

DeletedUser42542

Гость
ну стареешь или нет) мне как то все равно)
это должно заботить тебя в первую очередь)
 

DeletedUser42618

Гость
Зенчик,освободи место для сообщений)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх