Классный фронтовик, или как ПНП шло к победе.

DeletedUser36368

Гость
ты меня с присмотра поддефливал всю игру, а пишешь что я один, уже врешь)

где я вру? - говорю это единственный мертвый присмотр в племени , с которого якобы крутилось голосование, в какую степь тебя опять несет понять не могу :D
 

DeletedUser44060

Гость
где я вру? - говорю это единственный мертвый присмотр в племени , с которого якобы крутилось голосование, в какую степь тебя опять несет понять не могу :D

думал ты обо мне выразился

всем дали цели и время, возлюбили акк Славика в лучших традициях кино для взрослых , где не добили дальними, добили ближними, акк был попросту разбит, и что мы видим, вместо того, чтобы брать левее и палить в засвеченных деревушках фулку дефа откомандированную, ты пересекаешь ребятам проход, пишешь им "идите воооон туда дворить, а я пойду ближние наберу" и хвастаешься своими 3 захватами... ну что тебе сказать, классный командный игрок.
ты мне сказал обучить дворов и дал коорды. я сделал. для чего ты мне их дал? я глянул куда идут оффы, оттуда ближе всего в эти две. там и стояли дворы. другие хаты стояли совсем в другом место под пробои.или ты мне предложил дворить хаты врагов с моих хат,что подальше,дабы дворов раньше запалить можно было и меньше хат взял?

Меня тоже учили играть в свое время, ну как учили, указывали на слабые игровые моменты, именно поэтому в данный момент играю на том уровне, на котором играю ( ну в смысле нуб на + ) , потому что взгляд со стороны , чаще всего штука полезная, и рогами встречать его не стоит, тебя же не оскорбляли, к чему такие развороты были?
вопрос об организации масса ты отвечал не внятно. цитирую "отчеты перекидывать будут тебе а ты писать куда че слать или мне кидать будут?"
ответ "будут"
кому че кидать будут? я играю в своей манере продвижения фронта,локальном. так как команды,в которых я играл, массами не увлекаются. то и банальные вопросы задавал. учился так сказать и желал понять че будет непосредственно в процессе масса. на 2 хаты идут 3двора заирки,зачем дворы обучал там и почему 3идет? отписал заирке,что я хотел за атаками лео пристраиваться, вкладки открыл,а тут его дворы, тот сказал "ок". разошлись и дальше согласовывали все с ним. друг другу помогали лк, деффом. вопросов к нему нету. хотя я думал будет труднее с ним,а в войне он компромисс быстро ищет. координаты под дворов вы не раздали,на чем мы и столкнулись,заранее не предупредили об этом-мы не списались сами. собственно говоря мр.к пошел хату брать когда я сказал ему бить-коорды ему не дали, я столкнулся с заиркой-вы не информировали. борода не знаю дворил или нет. мне не писал он во время масса. но если написал бы,вопрос решили бы. т.е. вы запулили по коордам, а дальше разбирайтесь как хотите. разобрались так как смогли. игрок сидел опытный, акк подъели как смогли.

Какой к чертям пасс, тут от твоего присмотра каждую ночь не знали как отмахаться, на х5 же других развлечений нет по ночам, кроме как за любящими поспать фронтовиками смотреть почти каждый день, тоже мне , сторож фронта, на вечном ночном присмотре :'(
я мог играть и без сита, спав по 8ч, инициатива твоя. про пасс доказывать, чего уж. чужими руками доставал, и обещание взяли не скидывать, друзей сдавать не хорошо,а попросили сразу не афишировать,но то что раз внеделю зайдут-написали, предусмотрел. вопрос внутриплеменной. и пароль был у двух чел помимо меня. одна наивная, другой типа дуал.

опрос заканчивается в 11ч, ты мне дал понять что масс будет на 18+ ближе к вечеру, непосредственно перед массом.
как дал понять, я сказал что в этом случае все тип топ,играем. у лены, заядлого флудера, утром спросил че смайл решил, против кого, в гп готовимся, а куда и че бить будем не ясно. она сказала что смайл еще решает. мои оффы дальние даже не задействовали, организаторы. не хошь воевать с 18+ твое дело, я ушел, веди хотимую вами войну, я не вылез сюда когда начали вар с солью. на север меня не звали,дабы тут охранял вас, под перехват был готов все время. а вы вылезли. обидчивые,на х5 оффки слили раз для южан,омг!! надо бежать на внешку!!! :D или без меня южан можно обижать,а со мной нет? я нарошно свое мнение не писал никому,кроме тебя. но в опросе и без этого достаточно народу,7человек из племени имеют право воевать с 18+ также как и я. я польщен вашим вниманием) то что надо ты кидаешь, то что не надо,ты не кидаешь. лео понятно,эмоции. у тебя смайл нет ниче, тока желание бомбить дена и выйти чистым, все меры применял) в неких делах прям профи, а в некоторых таким дуриком прикидываешься)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
Сложный случай, учитывая что мы и дальше массы на 18-тых пишем, а ты все о Теадах ладишь и о войне на севере :) Я тебе все ясно расписал что, куда, как. Коры под удар всегда по личкам раздаю, дабы не грузить лишней инфой , человеку дают цель - он оффит, ближние оффы под резерв, как такое можно не знать играя черт знает сколько времени в эту игру , не думал что тебе нужно объяснять что такое "добор" и разжовывать смысл фразы "высылать ближних дворов по факту пробоев" , что же ты флудишь-то по скольку воды какой-то, а по делу спросить корона жала :'(

Я на Дена за этот мир не одной фулки не закинул, т.к. все ходит на юг и центр, трепло ты эдакое, на севере мы в глухой обороне сидим, где только такие как ты берутся)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44060

Гость
первый масс в котором я участвую-на самом деле. на ратибор раз бегали,но он в бане сидел и эт не по факту пробоя.
ты дал одну корку, это мне тока туда дворов надо было слать?

корону я снял когда по мне денчик прошел на классике, а пупса разжевала причины. я к управлению не лез. ты сам пару раз хотел чтобы я написал те, но банальные ответы "тебе веднее" "в массах ты опытнее" тебя наверно не устроили.
тут я сидел спокойно. онлайн проект создан для досуга, которого я не получил, и обещаный вар, получилось взять ток разговорами. что я фронтовик-ты знал и игра в тылу мной не приветсвовалась,но понимал что надо. досуг портится когда идет негатив, который полился после масса. скрин надо пилить с теми 3дворами что шли чуть раньше,уложенные в 200мсек.а следом шли вот эти 2двора, 5й двор там вовсе не нужен, дабы если не долоял будет-забиру им. атаки с 3х хат.
1дера-3двора
2дера-1двор
3дера-1двор
надеюсь так ясно вам будет,лео это отписал,он включил неадеквата

резкое обидчивость на лео-это не только желание смайла бомбить тот фронт.у меня ты ниче не попросил, насчет посидеть немног, смайл мне никто,указы выполнял,но он критиковал,критикует и будет критиковать,он давно гоняется за игроками для восстановления справедливости в мире) а с тобой играли много. мог накалякать,твое мнение решало
 
Последнее редактирование модератором:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
скрин надо пилить с теми 3дворами что шли чуть раньше,уложенные в 200мсек.

ну вот. ведь смог уложить их в 200 млс. только даже эти 3 двора если мне не изменяет память приходили на перекос в секундах. а ты всё грешил на плохой инет. Просто впадлу тебе было перекидывать дворов. На авось кидал их всё утро. Потому и возник у меня вопрос, который написал тебе в личку.
 

DeletedUser44060

Гость
ну вот. ведь смог уложить их в 200 млс. только даже эти 3 двора если мне не изменяет память приходили на перекос в секундах. а ты всё грешил на плохой инет. Просто впадлу тебе было перекидывать дворов. На авось кидал их всё утро. Потому и возник у меня вопрос, который написал тебе в личку.

та хата была деффовая и переотправлять под первый заход не стал оттуда. остальные часто ходили не переваливаясь . но их все резали. когда офф+двор и двор+сопровождение менять начал-атаки начали проходить. использовали и вашу тактику с прицеплением оффа за дворами,дабы срезки кромсать.
1оффка убилась об 10к 10к на низкой стенке. по пробоям и шел.
1целая, 1на захватах добил. я выдавил из себя все че мог. гп вышло что повторный заход, я не стал кидать оффку 3ю,так как уже спам проходил. и деффится стало легче. под второй заход и кинул бы. задержка инета 4-5сек, не от меня зависит как я дворов закину, факт в том что я хотел играть, а желание вы убили. инет переключается с 3г на 2г.тогда совсем плохо. на кабеле такие претензии я бы воспринял как норм критику. втаймить смог бы без проблем.но и из деффки бы врятли стал переотправлять и на норм инете. обидки могут быть на меня только на то что я со своим УГ инетом хотел фронта. но тут имено желание фанится а не выигрывать мир у меня. вы обозначали свою команду именно для фан игры. о том что инет плохой, все знали. сразу писал.
 

DeletedUser36368

Гость
Обидки были что тебе фронт дали, а ты под первые атаки свалил, еще до этого пожаловавшись что видите-ли не выспался , красавец, ага )
 

DeletedUser16559

Гость
Так вот чо нас не бьют,а мы в дефф загнались и ждем как лохи :D
 

DeletedUser36382

Гость
Читала-читала, решила извиниться перед тобой, Игорь. Когда ты заистерив бросил акк, я определив тебя как "чудило нервное" буковку сам заменишь на верную убрала на полочку с остальными такими же. Почитав же твой поток разума здесь вижу, что была не права. Ты не мог поступить по другому имея такую кашу в голове. Вот тут Аня-Ангел называет Владимира параноиком, так он по сравнению с тобой здоровее не бывает. По крайней мере, ему и в голову не придёт, что всё племя сговорилось против одного супер-пупер-мега нагибаторного фронтовика.

Вот не хотела ругаться, а судя по всему придётся. Говоришь мог и без присмотров играть? Так а чего ж не играл, а каждый вечер скидывал акк с кривым Ам? Где половина складов горели, вместо усадеб строились шахты, а найм шёл по одному Будде понятному принципу? Про то, что нормальных стенок не было в большей части деревень, я даже не упоминаю. Флудить мне в личке по полдня у тебя время находилось, неся временами откровенный бред (судя по всему скучно было), а разобраться в настройках Ам часа не нашлось? Чтобы акк строился по человечески.

Игорь, здесь отписалось несколько сильных игроков, в командах которых ты играл. Взгляды их на методы игры, на цели прихода в мир, да в общем-то на всё различны. Сошлись они лишь в одном - ты ненадёжный геморный головняк. Знаешь, есть хорошая поговорка - если и пятый муж бьёт по физиономии, то дело совсем не в муже, а в той самой физии. Подумай на досуге.

Так вот чо нас не бьют,а мы в дефф загнались и ждем как лохи :D

Может мы вас ожиданием измучить решили))
 
Верх