Классный фронтовик, или как ПНП шло к победе.

DeletedUser16559

Гость
жаль, что не получилось продолжить.. раскаткой занимался в основном я, но думали привлечь бесполезные на тот момент каты племени. за пару заходов и денька 3 думаю фарм бы уменьшился заметнее)


Во всяком случае за 3к ходок не набирал бы 30 лямов)


Хотя по большому счёту тут шахты решают гораздо больше)

ну да,больше бы кликать пришлось)

хз) 70 хаток дают всего 60 лямов в сутки
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
хз) 70 хаток дают всего 60 лямов в сутки

ну да) всего 60 стабильных лямов в сутки) а всего у тебя нафармлено 300 лямов.. фарм всей игры в мире за 5 дней прироста шахт.. всё равно не сравнить с игрой на других настройках)
 

DeletedUser44060

Гость
Слышь Игорь ) Расскажи о том как я тебя пошел кушать,когда ты был во вражеском племени,ты увидел атаки и кинул акк на удалялку)
потом конечно говорил,что я каким-то чудом узнал что ты решил психануть,и заранее подготовился) но где-то был мой пост,со скрином тулса,где видно что ты уже после выхода моих атак,взял новую хату и даж изменил там название )
маленький врунишка :)
А еще не могу поделиться изумительным опытом игры с тобой под атаками,когда при каждом массе ты ездил в деревню на 3 дня : D

их не было, оповещалки смотрел, они по моему времени вышли в 12ч, я тогда дрых уже 4часа.могли оповещалки завтыкать,но если ты знаешь когда я офлайн. обычно для меня не удобно именно с 5-6 по моему времени, тогда ты и брал присм, меня гоняли от компа) ты 2срезки кинул, я появился и делал остальное все. чего вечером пошли то на дальнего игрока? меня не было с 8вечера по моему времени, так как у меня мамка садится в это время, я переодически отгонял раньше, дабы атаки смотреть, но в этот день желания так делать не было. от арго отбивался без косяков, от твоих первых атак так и убежал бы) Алена в деффе профи, спасти могла бы)) не думаю что слон слабее тебя, масса ток больше, бежать из под первых твоих атак никакой мотивации у меня быть не могло.
Ладно,Алена, капризной тебя звать не хочу, будешь Блонди)
 

DeletedUser16559

Гость
ну да) всего 60 стабильных лямов в сутки) а всего у тебя нафармлено 300 лямов.. фарм всей игры в мире за 5 дней прироста шахт.. всё равно не сравнить с игрой на других настройках)

неделю назад и хат было в 3 раза маньше) фарм стабильно давал +50% сверху шахт)

ну да,не могу после классика в обычных мирах играть)
 

DeletedUser16559

Гость
их не было, оповещалки смотрел, они по моему времени вышли в 12ч, я тогда дрых уже 4часа.могли оповещалки завтыкать,но если ты знаешь когда я офлайн. обычно для меня не удобно именно с 5-6 по моему времени, тогда ты и брал присм, меня гоняли от компа) ты 2срезки кинул, я появился и делал остальное все. чего вечером пошли то на дальнего игрока? меня не было с 8вечера по моему времени, так как у меня мамка садится в это время, я переодически отгонял раньше, дабы атаки смотреть, но в этот день желания так делать не было. от арго отбивался без косяков, от твоих первых атак так и убежал бы) Алена в деффе профи, спасти могла бы)) не думаю что слон слабее тебя, масса ток больше, бежать из под первых твоих атак никакой мотивации у меня быть не могло.
Ладно,Алена, капризной тебя звать не хочу, будешь Блонди)

у меня оффов то под сотню было,и дворов столько же) нечего меня со слоном сравнивать)
да и я хз какие у тебя мотивы убегать,вон в деревню же под атаками регулярно сваливаешь :D

а воще,там стояли готовые линейки дворов,которые я строил не один день)
я все же убежден что ты убежал с под оффов,потому что твоего деффа даже чисто на срезки не хватило бы.

Да улики же реал были на тот момент,хва обратное доказывать)
 

DeletedUser

Гость
не вопрос) я на классик пришел играть,а моя манера фронтовик, можешь считать и папко в игре, это тоже прикольно :D так имба научил делать) испугался спама :-[ он руководил месяц, я ни слова не сказал. когда забили болт на меня и тех кто хотел вара, пришлось его отстаивать, я делал это для того чтобы нормально поиграть 10дней, а мне начали херни в личку писать соплемы. когда брали-криворуким не считали. сына береги) игра больше чем игра, собрала сплетни и начала строчить,какой я бяка,даж не обсудив со мной) ты подумай так ли ты живешь, и стоит ли говорить такие фразы) а после уже пиши, тогда твое мнение будет действительно таким) перенимаешь мнение окружающих масс,объясню. тебя окружат 10чел и начнут разказывать что кизяк хорош для выращивание овощей, овощи нужны для еду, и предложат купить пакет кизяка, ты купишь) придешь домой и поймешь, что он тебе не нужен, вот когда ты думать начнешь,тогда ты и будешь иметь свое мнение)


:D
ты знаешь )) а ты прав , я постоянно тут учусь))) у многих училась) и буду дооолго ещё учиться)) пока интерес будет к этой игрушке)
обернись на секундочку - ты наверное удивишься , но ты сидишь в комнате перед монитором ))))) а не на поле боя в кепке наполеона) странно правда)
иногда виртуальный мир, настолько съедает неокрепшую детскую психику , что становится трудно отличить нарисованных солдатиков, от живых людей, поэтому пойду петицию в суппорт напишу , что бы сделали ограничение по возрасту что ле):angry:
 

DeletedUser44060

Гость
не было у меня реала тогда, сон для слабаков, а я проспал все. это и есть фиаско,которое признаю.но атак не было когда ушел,что не освобождает от ответсвенности.
на 1м классике-надо ехать, тянуть нельзя было. ранее все делал сам.но родителей на игру не променяешь,а мне 17было) и есть некие проблемы с хотелкой,которую иногда ставят перед фактом "надо ехать")
 

DeletedUser

Гость
айм соооооу сорри. вот честно. я на внешку лазию раз в пятьсотлетку. положилаая рядом пачку сигарет счас. думала, осилю ветку. но фронтовика не смогла. ну как - еле-еле. по диагонали. ибо вот по моему скромному сугубо нубскому (во избежание пинков в ягодичную область) мнению вот те километры текста от фронтовика, которые заставили мои глаза сползти в область переносицы, не более чем объяснятельные бла-бла-бла, на тему "Отчего я, вселенская обиженка, племя кинул". хочется попи...ть - попи...ди в личку тем, кто тебя обидел. но не делай позу раком за 11 дней до закрытия мира. иной раз гласность - зло. имхо.
 

DeletedUser44060

Гость
Алена не сдавала меня) я глуп и наивен) бай всем, на год отваливаю наверн. если проект не загнется, может свидимся еще :D
Лена, вязать крючком у тебя получится лучше чем играть в вп) займись делом, не приспособлен твой склад ума для такой агрессии)
 
Верх