Классный фронтовик, или как ПНП шло к победе.

DeletedUser44060

Гость
Его отказ от присмотра за твоим акком был сказан на эмоциях.
смайл поспал,проснулся и думал эмоциями,что сему человеку не свойственно
т.е. когда я ебашу 2суток не спавши,не поняв кто че дворить на местах пишемся,-некий хаус и мне прилетает какаха о тайминге-я был спокоен(сарказм). рестарт тебя обидел? он не возможен. сит-отказались,атаки тары с дефф хат, спамы.-лучший вариат на сон,т.к. дальше все время будут напы и вероятнее дворами. я пошел спать. проснулся-пост хардкор висит. и я после твоего дерьма должен идти и играть? или ты дал слово смайлу что вслучае неудобного вам поведения ты полезешь на внешку? Если бы хотели чтоб я тащил фронт, вы как умные люди делали бы по другому, и с утра меня ждал бы не пост хардкор, а стол переговоров трезвомыслящих. да и вопрос не сложный. вероятне всего и писать ниче не надо было,сам все понял б и играл.

P/S:ты когда сваливать собирался, мне надо было тоже постить километровый текст, Лео бяка и кидала, жрет чужие брони,дабы нажрать свой акк,криворукий,ни на что не способный?огонька подлить, и Клайда сюда позвать, чтобы он танцевал на твоих минутных слабостях.я не смотрел на племеных дворов, но видел дворов смайла,которые идут не в минимальный зазор.
Ты месяц расписывал как Маша режет дворов и хороша в деффе, вы ее обошли и доедали одну из последних. масс идет на акк славика,на акке норм игрок,у нас нет выбора и идем мы тока на эту цель. лео,какая разница как я сейчас играю? фронт дал-работай с игроками,а не истеричь при первом поводе.я читаю не тока то что ты пишешь в игре. когда ты показываешь игру-включается мегаважный игрок,в данной ситуации ты таким себя возомнил(сам был в такой ситуации, понять можно) но напиши мне напрямую и обсуди ситуацию,что наш фронт слабее, я тебе ответил бы без вопросов, тащи свой фронт, бейте массами, но когда я грю киньте дворов на подселение к 18+ с моего ака, мне сначала пишут как это неправильно т.к. провокация 18+, не высылают,я мог сделать это сам.-можно скинуть на то что времени не было у Риты.но игрок станет варкой вероятне всего,судя по стате,и вываливается опрос, я тебе че думать должен? я мог повоевать одиин там, но если вы массите север, я играюсь на юге, первый масс по нам-многих съедят. так как мы не в состоянии будем даже отвечать им.т.е. они будут бомбить нас, а мы сливаем свои оффки на перехватах, у меня их 3, а хат менее активных чтук 8-13. правильный вариант развития событий-идти самим туда и первыми.я даж заставить соседа не мог написать руководству,так как тя они не переваривают, хз смайлу за 2дня общения они написал или нет. север-опытный,съумеет в обороне посидеть без потерь, юг слабее. югу и надо помогать. а ты бежишь высерать каждый поступок. организация масса была не на высшем уровне, отсреляли оффками, но в массе играли ток 2чела с фронта-которые не знали че дворить. а мне давали указания еще и менее активным в лички стучать и им корки под задвор давать. благо взял хатку чел один из менее активных-радует.

в случае не начала войны юг снесли б в последнии дни в массе на нас,а так заняли больее удачные позиции. перегнав дефф, его освобиться прилично. а под атаками мои соседи половина уйдет,половина даже не заметит атак. собственно и сидели б мы заиркой,мб борода еще играл. но есть сомнения, онлайн у него в последнее время слаб. т.е. абсолютно обратная ситуация.наши акки жрут, а не мы ихние. и жрут гораздо быстрее,чем вы будете жрать север
 

DeletedUser28213

Гость
Как же, свейл, ваше с главой "Я" всегда сверхвелико в процессе поиска виноватых... Можете смотреть друг на друга как в зеркало.
 

DeletedUser

Гость
А, так это Свейл... так бы сразу и сказали.
 

DeletedUser36368

Гость
Игорь, вот читаю твои посты, и все таки заберу свои слова, что у тебя есть чем думать. Ты совершенно не учитываешь свои текущие возможности в этом мире и рассказываешь басни о былых подвигах. Хотел скушать неактива на 375 очков посреди дер врага, тебе в крайне деликатной форме объяснили, что этого делать не стоит, т.к. это н-е-р-е-н-т-а-б-е-л-ь-н-о . Исходим из основных факторов. До закрытия оставалось на тот момент ровно 2 недели. ты , ну точнее твой "папски" настроенный АМ и банальная лень нормально руками перетасовывать ресы и поднять дерку показывали следующие результаты по отстройке.

за 5 дней эта деревня , под чутким руководством твоего АМа поднялась на целых 1.3к очков, ты бы её до закрытия до фулки под раскатки/задворки даже не дорастил. но планировал держать там тучу дефа пока жрали бы твой акк, это сверхумно было бы. Обиды на то, что тебе говорят о действительности, пока летаешь в облаках и грезишь мечтами о нагибе - это глупо, не способен обучаться и слушать конструктивную критику - командные игры не для тебя, только зря нервы себе и окружающим выжигать будешь. Вот что-то, а кроме тебя на массы никто за столько миров не жаловался, видать все таки не в организации дело, а в том, что для тебя это было в новинку , базовых вещей не знал, а уточнить корона мешала.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
и мне прилетает какаха о тайминге-я был спокоен(сарказм). рестарт тебя обидел?

перечитай ещё раз переписку. разве я вёл себя неадекватно в ней?
ты наплевательски отнёсся к своей задаче. твой трёп по поводу невозможности таймить в секунду из-за интернета и о мега-тактических задумках запуска войск с разными дворами по факту так и остаётся лишь трёпом. Поэтому мои вопросы к тебе ("какахи", как ты их назвал), были вполне оправданы. А вот твоя реакция на них - не очень.

атаки тары с дефф хат, спамы.-лучший вариат на сон,т.к. дальше все время будут напы и вероятнее дворами. я пошел спать.

ты хоть знаешь что такое классик? игрок написал, что будет рестартить, обижен на всех, говорит что плевать ему на племя, играть будет на себя, да ещё и воевать толком не может. Ты реально думаешь, что кто-то будет тебя после этого ждать? Когда же ты выспишься под "спам-атаками" из деф деревень? Теперь можешь высыпаться сколько влезет. А то ж 2 дня не спал бедненький. хуйню писал. а мы оценить по достоинству смогли.

и я после твоего дерьма должен идти и играть?

мы разве зовёт тебя обратно? с чего ты это вообще берёшь?

или ты дал слово смайлу что вслучае неудобного вам поведения ты полезешь на внешку?

опять больная фантазия разыгралась? мб тебе и вправду стоит отдохнуть от ВП?

Если бы хотели чтоб я тащил фронт, вы как умные люди делали бы по другому, и с утра меня ждал бы не пост хардкор, а стол переговоров трезвомыслящих.

мы тебя разве уговаривать должны? Свейлик, ну начинай уже играть, ведь ты так хотел? Ты ебнулся? Стол переговоров ему подавай. Я хотел с тобой пообщаться. написал тебе. На это пошли непонятные оправдания. я расхотел с тобой говорить об этом. ты написал что уходишь. какие ещё тебе столы были нужны? али ждать тебя неделю, красну девицу? пока ты передумаешь уходить, и за голову возьмёшься?

P/S:ты когда сваливать собирался, мне надо было тоже постить километровый текст, Лео бяка и кидала, жрет чужие брони,дабы нажрать свой акк,криворукий,ни на что не способный?

Так напиши. Ты то ни черта не разбираешься в той ситуации. Напишешь - Я тебе отвечу. И посмотрим, кто окажется дураком, что поднял такие аналогии.

я не смотрел на племеных дворов, но видел дворов смайла,которые идут не в минимальный зазор.

Наши дворы шли по разному. какие-то подтаймливались за оффами и тут вполне возможны промашки. В каких то были таки задумки с войсками например на последних для убийства крепов (и это были не случайности а именно задумки). Я не отрицаю, что были у нас промашки с тайминогом. Но они были вынужденные. Но когда кидается нетаймленный паровоз на разные секи и игрок не отменяет его и не перекидывает - это в первую очередь наплевательское отношение к работе соплеменников, а во вторых недооценка соперников.

Ты месяц расписывал как Маша режет дворов и хороша в деффе, вы ее обошли и доедали одну из последних.

Опять ты показываешь глубокое знание происходящей ситуации. Первый в соли кто долго сопротивлялся - Андрико. вторая - Маша. остальных уже добирали позже. Где там Машу обходили - мне не ясно. Полистай твстат, хотя мне кажется писать хуйню в расхождение с фактами становится твоим игровым кредо.

фронт дал-работай с игроками,а не истеричь при первом поводе.

Кто истерит то? Избавились от балласта. Форумный пост написан исключительно после твоего написания профиля. Вова не даст соврать - готовилось обсуждение первого масса, с разбором ошибок. Могу даже показать скрин этого форумного поста. Он там был добавлен в скрытое. И написан до нашего с тобой общения. Но твой "уход на удаление или рестарт" после моего вопроса поставил точку в общении с тобой.

правильный вариант развития событий-идти самим туда и первыми.

даже комментировать не буду эту часть твоего мега анализа.

я даж заставить соседа не мог написать руководству,так как тя они не переваривают

нууу) знаешь, вчера мы создали общий чатик, начинаем потихоньку координировать, и вроде переваривают ребята меня.

организация масса была не на высшем уровне,

очередная твоя классная оценка. под наши спамы стянулось чертова куча дефа на федосика. под наши настоящие атаки собрано дефа было мизер. пробились все предполагаемые деревни кроме 2х бункеров.

отсреляли оффками, но в массе играли ток 2чела с фронта-которые не знали че дворить. а мне давали указания еще и менее активным в лички стучать и им корки под задвор давать. благо взял хатку чел один из менее активных-радует.

ты как малое дитя. знаешь.. на фронте игроки обычно сами общаются между собой, делят между собой цели, просят срезки, подлоялы, организуют деф. или ты думаешь глава должен каждому расписывать до мелочей каждое действие в игре? так нехера ты такой беспомощный вообще нужен?

в случае не начала войны юг снесли б в последнии дни в массе на нас,а так заняли больее удачные позиции. перегнав дефф, его освобиться прилично. а под атаками мои соседи половина уйдет,половина даже не заметит атак. собственно и сидели б мы заиркой,мб борода еще играл. но есть сомнения, онлайн у него в последнее время слаб. т.е. абсолютно обратная ситуация.наши акки жрут, а не мы ихние. и жрут гораздо быстрее,чем вы будете жрать север

можешь и дальше гадать на кофейной гуще. как оно было бы. в любом случае это будет уже без тебя.

В заключение:
думаю уже практически всем надоело читать эти огромные посты. Твои оправдания и бред. Дам тебе возможность ответить, дабы ты потом не брызгал слюной, что мы убежали от разговора. После попрошу админов закрыть топик. Всё что хотелось сказать уже было сказано, а горбатого только могила исправит.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser35667

Гость
насчет 011, 012, 007, 003 я был на парах офф онлайн когда их взяли=)

с 012 срезка успевала в 011 =)
но если честно я ожидал от вас большего
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
насчет 011, 012, 007, 003 я был на парах офф онлайн когда их взяли=)

с 012 срезка успевала в 011 =)
но если честно я ожидал от вас большего

мы тоже ожидали большего. потому и поднялся этот разговор. а человек вместо того, чтобы признать ошибки, когда с ним пытаются найти язык, начинает нести чушь..
 

DeletedUser28398

Гость
Прочитал.
Думал, что срачей на внешке уже нет, а вот =)

Виноват глава, что позвал некачественного человека, и что доверил ему активный фронт. Если не уверен в фронтовиках, то надо было бить по другому фронту.
Можно сколько угодно утверждать, что человек "суперфронтовик", но стадия мира уже не начальная, и то, что на самом деле должно уже быть очевидно.

Ну и в любом случае, сидеть с телефона, заниматься реалом, и уж точно спать на время масса недопустимо. Задротство должно быть тотальным, а не только с 10 до 18 часов с перерывом на обед =)
 

DeletedUser

Гость
Прочитал.
Думал, что срачей на внешке уже нет, а вот =)

Виноват глава, что позвал некачественного человека, и что доверил ему активный фронт. Если не уверен в фронтовиках, то надо было бить по другому фронту.
Можно сколько угодно утверждать, что человек "суперфронтовик", но стадия мира уже не начальная, и то, что на самом деле должно уже быть очевидно.

Ну и в любом случае, сидеть с телефона, заниматься реалом, и уж точно спать на время масса недопустимо. Задротство должно быть тотальным, а не только с 10 до 18 часов с перерывом на обед =)

Серег, ты седня явно не в духе.. ходишь тут по веткам, говоришь людям правду в глаза, нельзя так с ними, обидятся ведь. Запомни, правда -это даже не троллинг, она всегда оф-топ.=)
И да. Смайл, реально твой косяк. Хотя бы потому, что ты активный участник форума. И инфой о подобных личностях вполне мог обладать. Ты можешь не любить ту же Галю.. но вспомнить срачи между ней и Свейлом здесь же на внешке мог и также мог понять, шо за гладиуолуса ты принимаешь в свой мини-коллектив на классик. С другой стороны, вы с Сашей все равно монстры, ибо в условиях цейт-нота и быстрой игры смогли, несмотря на "свейлизм", выйти в уверенный (я так считаю) топ один.
Про свейла:
Тут кстати, не возрастное.. тут чот социо-генетическое.. Сорри, Свейл, но ты АнтиОлимпийский Мишка ВП=)
 

DeletedUser28398

Гость
Мне скучно.
У меня осталось в 27м всего два смотра, навозвращались люди нехорошие.
А я привык тащить по 5. Вот и не знаю, чем заняться. (работать не предлогать)
 
Верх