Обсуждение Статистика мира Classic

Нравится ли вам функция "Ночной бонус"?


  • Всего проголосовало
    54

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Всем привет! Читаю форум и становиться смешно))) Ребята ведь это в первую очередь игра, причём в этой игре должно быть так( кто то должен кушать ) Если вы не заметили то все миры закрываются после того, как кто нибудь накушается))) И не надо плакаться и выставлять себя в некрасивом свете, вы все так закрывали миры, били толпой племена))) То что сейчас твориться на классике, это всего лишь плохая дипломатия тех племён которые сейчас терпят поражение. Не надо забывать что дипломатия во многом решает исход сражения и т.д. Что касаемо тюленей и высказывания Ксюши, о том что ну ни как ни удаётся выбить тюленей, то скажу так, ВАС (тюленей) заставили играть так, как вам не привычно, вам это не по нраву и вы беситесь, но не забывайте, это всего лишь игра и вы сами во многих мирах делали тоже самое по отношению к другим племенам))) Одного масса всего племени ГОД хватит для того что бы вас просто раскатать и оставить вам деры по 1000 очков. Скажу честно, лень стало играть и племени ГОД))) Пропал интерес и ни кому в данный момент ни охота тратить своё свободное время на игру, а тем более с такими настройками. Так что этот мир будет самым скучным за всю историю классика. Спасибо вам дорогая администрация за эти умопомрачительные настройки)))

Одно дело воевать против всего мира, тут я согласен, что ныть не надо) другое дело, когда вам в спину бьют...во втором, конечно, вы только косвенно причастны. А по поводу интересной войны, хотели бы ее, то время бы дали с варами разобраться или вообще не начинали интриги плести еще на уровне Сабины;)
Мы же играть не забивали) Дэффились и резали, пока катать не начали...ну а скатать до 1000 очей при такой массе много ума не надо, если что) да и Вары как-то активней вас будут. Может потому что ближе к нам, а может потому что не утеряли интерес к войне, поедая мультов или неактив;)
Да и с чего ты взял, что нам неудобно играть или мы бесимся?) у нас отношение к игре попроще вашего будет, мы ко всему спокойно относимся.
Ладно, постараюсь больше ничего не писать...поражение признаем, вы молодцы)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser34056

Гость
Всем привет! Читаю форум и становиться смешно))) Ребята ведь это в первую очередь игра, причём в этой игре должно быть так( кто то должен кушать ) Если вы не заметили то все миры закрываются после того, как кто нибудь накушается))) И не надо плакаться и выставлять себя в некрасивом свете, вы все так закрывали миры, били толпой племена))) То что сейчас твориться на классике, это всего лишь плохая дипломатия тех племён которые сейчас терпят поражение. Не надо забывать что дипломатия во многом решает исход сражения и т.д. Что касаемо тюленей и высказывания Ксюши, о том что ну ни как ни удаётся выбить тюленей, то скажу так, ВАС (тюленей) заставили играть так, как вам не привычно, вам это не по нраву и вы беситесь, но не забывайте, это всего лишь игра и вы сами во многих мирах делали тоже самое по отношению к другим племенам))) Одного масса всего племени ГОД хватит для того что бы вас просто раскатать и оставить вам деры по 1000 очков. Скажу честно, лень стало играть и племени ГОД))) Пропал интерес и ни кому в данный момент ни охота тратить своё свободное время на игру, а тем более с такими настройками. Так что этот мир будет самым скучным за всю историю классика. Спасибо вам дорогая администрация за эти умопомрачительные настройки)))

О меня вспомнили))) Мне привычно играть и в защите и в нападении, плюс я о дипломатии ни слова не говорила, а только о настройках, но рас ты начал, то я продолжу. Да понимаю мой косяк в том что Ян тот что бился в грудь и говорил о честной игре вдруг говорит что те с кем у нас был союз и те кто просились к нам в дипу, это засланы им игроки))) В другой раз учту ;) Просто противно такое от тебя читать, тем более если ты все знаешь. Думаю не стоить копировать скайп и давать признательную Яна, а то ужасно как не люблю такое делать.
 

DeletedUser34056

Гость
Ладно, постараюсь больше ничего не писать...поражение признаем, вы молодцы)
В интригах)))
Ну поражение это 100%, а то одно племя против 4 это выходит вы очень боялись с нами воевать))) и так мы почти месяц продержались, хотя я ещё не сдаюсь. Чуток подучусь, а то где ещё придется воевать с целой картой красных точек)))
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Да, я хочу, чтобы победил ГОД.

В любви и на войне все средства хороши.
 

DeletedUser

Гость
В интригах)))
Ну поражение это 100%, а то одно племя против 4 это выходит вы очень боялись с нами воевать))) и так мы почти месяц продержались, хотя я ещё не сдаюсь. Чуток подучусь, а то где ещё придется воевать с целой картой красных точек)))

Ну где повоевать админы найдут))) И красных точек хватать будет))) А то что вы решали с Яном, так это решали вы, но мы в любом случае его поддержим даже не читая то о чём вы списывались. Просто я уверен у всех своя правда. Ну да ладно об этом. Что было, того не вернуть. Ксюшка я не думаю что вас боялись))) Есть много примеров когда я сам оказывался как и вы в данном мире, но я не думаю что нас боялись и по этому били всем миром. Просто так сложилось сегодня, а завтра всё может повернуться в обратную сторону, это игра и плюс интриги, хотя я сам лично в интригах не участвую))) А вообще всё же можно повторить, дождаться классика с хорошими настройками, собрать две команды и погнали стенку на стенку))) А по поводу поражения, это однозначно и даже 100% ждать не надо. Ни первые и это уже поражение.... Выигрывает один, ТОП племя и это вы без меня хорошо знаете.
 

DeletedUser34056

Гость
я уверена что испугались))) :yes: Ты веришь своим словам)) что 4 племени против одного, а что 1 на один))) история повторяется.
И никогда не играю два мира подряд, а то слишком напряжно и все таки есть как ни как реал.
 

DeletedUser

Гость
Я с девушками не спорю, испугались так испугались)))) А я и не предлагаю играть два мира подряд, я предлагаю поиграть тогда, когда соберутся хорошие команды, когда будет настрой покуражиться и т.д. Я этот классик на данном этапе играю очень лениво, можно сказать, что нет здорового интереса сидеть за компом, да и дел навалилось на год вперёд))) Да и ни я один такой))) Вот ещё и Катюшке задолжал))) Надо денег зарабатывать и долги отдавать))
 

DeletedUser29157

Гость
Я с девушками не спорю ...
... Вот ещё и Катюшке задолжал))) Надо денег зарабатывать и долги отдавать))
ибо всё-таки не надо спорить с девушками :D
надо было на машинку спорить) ну да ладно, буду ещё умнее в след разз)
 

DeletedUser

Гость
я уверена что испугались))) :yes: Ты веришь своим словам)) что 4 племени против одного, а что 1 на один))) история повторяется.
И никогда не играю два мира подряд, а то слишком напряжно и все таки есть как ни как реал.

Ты как всегда в своём репертуаре вместе с Ваней под ручку.Вспомните сколько племён вас было в начале мира.Вспомни скольким племенам вы предлогали ал против Год.А Ванены панты по поводу 4 закрытых классиков и его обещание и этот закрыть.Признайтесь что вы оказались слабей во всём и в первую очередь в дипломатии.Высокомерие своё уймите.
 
Верх