Обсуждение Статистика мира Classic

Нравится ли вам функция "Ночной бонус"?


  • Всего проголосовало
    54

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Ты как всегда в своём репертуаре вместе с Ваней под ручку.Вспомните сколько племён вас было в начале мира.Вспомни скольким племенам вы предлогали ал против Год.А Ванены панты по поводу 4 закрытых классиков и его обещание и этот закрыть.Признайтесь что вы оказались слабей во всём и в первую очередь в дипломатии.Высокомерие своё уймите.

Привет, хамло. Когда мы пошли на ДД и на тебя собственно, ты удалился путем самозагнания своего акка в бан, причем самым позорным способом) понял, что все плохо, и даже не стал сопротивляться...так что лучше бы ты молчал вообще.

Ты как всегда в своём репертуаре вместе с Ваней под ручку.
Не надо мне завидовать:-[

Вспомните сколько племён вас было в начале мира.

Нас было нормально племен) даже не достаточно, чтобы через месяц после старта набрать 12 человек, так что тут ты мимо...

Вспомни скольким племенам вы предлогали ал против Год

Не могу вспомнить, ах да, потому что не предлагали)...ты мне напомни, пожалуйста! Кому я писал, что и кому предлагал) желательно с какими-то фактами, переписками и тд, а не просто догадками. Можешь даже помощь зала попросить, и все вместе поискать:p
P.S.: Я был готов обсудить любые предложения, но никак не был их инициатором;)

А Ванены панты по поводу 4 закрытых классиков и его обещание и этот закрыть.

цытату давай сюда, где я писал что-то о 4-ех закрытых классиках) и цитаты, где я писал, что ОБЕЩАЮ закрыть и этот классик. Тогда может поговорим. И где ты понты увидел?) или у тебя любой мой пост это они самые?)
Мне интересно, где ты вообще все это берешь?O_O Воображение?

Признайтесь что вы оказались слабей во всём и в первую очередь в дипломатии.

В дипломатии - да, во всем остальном - нет) да и к чему ты это лепшиь? написал же я, что поражение свое признаем? или до сих пор у тебя бомбит?)
 

DeletedUser

Гость
Привет, хамло. Когда мы пошли на ДД и на тебя собственно, ты удалился путем самозагнания своего акка в бан, причем самым позорным способом) понял, что все плохо, и даже не стал сопротивляться...так что лучше бы ты молчал вообще.


Не надо мне завидовать:-[



Нас было нормально племен) даже не достаточно, чтобы через месяц после старта набрать 12 человек, так что тут ты мимо...



Не могу вспомнить, ах да, потому что не предлагали)...ты мне напомни, пожалуйста! Кому я писал, что и кому предлагал) желательно с какими-то фактами, переписками и тд, а не просто догадками. Можешь даже помощь зала попросить, и все вместе поискать:p
P.S.: Я был готов обсудить любые предложения, но никак не был их инициатором;)



цытату давай сюда, где я писал что-то о 4-ех закрытых классиках) и цитаты, где я писал, что ОБЕЩАЮ закрыть и этот классик. Тогда может поговорим. И где ты понты увидел?) или у тебя любой мой пост это они самые?)
Мне интересно, где ты вообще все это берешь?O_O Воображение?



В дипломатии - да, во всем остальном - нет) да и к чему ты это лепшиь? написал же я, что поражение свое признаем? или до сих пор у тебя бомбит?)

Банн я получил на 3 день после нарушение и было бы странно заганять себя в банн после взятия 2 дер у Партизан.угрозы от вас не было так как ближайщий двор мог стоять за 5.50 от меня.И ты клоун а не угроза для меня.Вас было 6 племён и удевительно что вы не нашли 12 чел.Ты лично предлогал союз Партизанам и нам в лице Сабины.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Банн я получил на 3 день после нарушение и было бы странно заганять себя в банн после взятия 2 дер у Партизан.угрозы от вас не было так как ближайщий двор мог стоять за 5.50 от меня.И ты клоун а не угроза для меня.Вас было 6 племён и удевительно что вы не нашли 12 чел.Ты лично предлогал союз Партизанам и нам в лице Сабины.

6 племен?) сказано ведь было еще раньше, что было 4 племени и то не по 12 человек) ну для тебя удЕвительно, а для нас не удивительно) Многим настройки не понравились, а именно отсутствие фарма, и они просто сидели дерку растили, или присм скинули...Многие, конечно, и по другим причинам забили.
Кстати, я тоже так умею, если что: "А вас было 20 племен, и вы наших 6 не смогли уделать:p. А потом еще 30 племен от Года, мы 29 перевалили, а вот последнее не смогли:D" Я надеюсь ты понял, к чему я;)

угрозы от вас не было так как ближайщий двор мог стоять за 5.50 от меня.И ты клоун а не угроза для меня.
ну сейчас ты все что угодно будешь писать) Таких "непобежденых", которые никого не боялись, в каждом мире хватает)
Вас было 6 племён и удевительно что вы не нашли 12 чел.Ты лично предлогал союз Партизанам и нам в лице Сабины.
ну ты, дурик, читать умеешь?) я же попросил, чтобы ты переписки скидывал, я разрешение даю) Посмотрим, где я предлагал. А если выложишь не полностью, то я потом добавлю все от начала и до конца...
еще раз добавлю, может ты не понял: я был готов рассмотреть ваши предложения, но я никак не был их инициатором)
Или вам может Сабина другую историю рассказала?) она умеет, я уже в курсе)
Для нее ведь "На войне, как и в любви все способы хороши"...Жаль, что для нас это только игра;)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Я рад что ты признал меня не побеждённым.Хоть с этим мы сошлись во мнение.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Я рад что ты признал меня не побеждённым.Хоть с этим мы сошлись во мнение.

Давай переписки выкидывай и цитаты, где я писал о 4-ех закрытых классиках, где обещал закрыть и этот мир. А то что-то ляпнешь, как всегда, а отвечать за свои слова не готов.
"Непобежденный" в кавычках...в кавычках:'(
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Давай переписки выкидывай и цитаты, где я писал о 4-ех закрытых классиках, где обещал закрыть и этот мир. А то что-то ляпнешь, как всегда, а отвечать за свои слова не готов.
"Непобежденный" в кавычках...в кавычках:'(

Ну да ума много надо сделать скрин и когда это выгодно слить админам и разобрать акк под банном
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Ну да ума много надо сделать скрин и когда это выгодно слить админам и разобрать акк под банном

Так ты на это и рассчитывал:angry: Зачем было гадости писать?) Повторюсь, если бы ты хотел меня обидеть, то в лс бы написал мне все) Если бы хотел так же публично унизить, то создал бы конфу в скайпе и там бы все плохое написал..мне бы было очень обидно, честно-честно. А так, написал маты специально, чтобы любой мог на тебя жалобу кинуть...
Да и сказки рассказывать не надо) Сам захотел получить бан - получил) я еще считаю, что ты и в саппорте на админов матерился, чтобы наверняка.
Как будто тебя и без бана не разобрали бы;) Лучше перестань эту пластинку крутить, а то все глупее и глупее себя выставляешь)

P.S.: Будут цитаты и переписки?) или я могу закрывать вкладку внешки?
 

DeletedUser

Гость
Так ты на это и рассчитывал:angry: Зачем было гадости писать?) Повторюсь, если бы ты хотел меня обидеть, то в лс бы написал мне все) Если бы хотел так же публично унизить, то создал бы конфу в скайпе и там бы все плохое написал..мне бы было очень обидно, честно-честно. А так, написал маты специально, чтобы любой мог на тебя жалобу кинуть...
Да и сказки рассказывать не надо) Сам захотел получить бан - получил) я еще считаю, что ты и в саппорте на админов матерился, чтобы наверняка.
Как будто тебя и без бана не разобрали бы;) Лучше перестань эту пластинку крутить, а то все глупее и глупее себя выставляешь)

P.S.: Будут цитаты и переписки?) или я могу закрывать вкладку внешки?

А ты спроси у админав что я им писал твои же кореша.Еслиб и разобрали то тебя бы не было среди тех кто разобрал,ты слишком глуп и туп.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Ваня прав, я предложила ПОН ОБД.

На севере были сильные игроки, которые хотели побеждать, в окружении Года. Вы были дальше, либо с той стороны, с которой все были под присмотром. Моим присмотром. Я за них не собиралась переживать слишком сильно. Со стороны Вани и Вити у меня были нормальные игроки.
Я решила, что Союз с Годом выгоднее, меня поддержали. Условием Союза было порвать существующий союз с Парти. Я сделала это. После этого не стала идти с тобой на переговоры о Поне.
Партизаны взяли к себе тех, кто должен был стать нашим кормом. Заняли места - наши, таким было первоначальное условие союза.

Извини, Ваня, но я имела право вести переговоры в двух направлениях и выбирать то, что выгоднее племени.

То, что получилось потом уже пошло само собой.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Ваня прав, я предложила ПОН ОБД.

На севере были сильные игроки, которые хотели побеждать, в окружении Года. Вы были дальше, либо с той стороны, с которой все были под присмотром. Моим присмотром. Я за них не собиралась переживать слишком сильно. Со стороны Вани и Вити у меня были нормальные игроки.
Я решила, что Союз с Годом выгоднее, меня поддержали. Условием Союза было порвать существующий союз с Парти. Я сделала это. После этого не стала идти с тобой на переговоры о Поне.
Партизаны взяли к себе тех, кто должен был стать нашим кормом. Заняли места - наши, таким было первоначальное условие союза.

Извини, Ваня, но я имела право вести переговоры в двух направлениях и выбирать то, что выгоднее племени.

То, что получилось потом уже пошло само собой.

Ленарис заражает писать всякую чепуху?) Я надеюсь, хоть ты готова будешь за свои слова отвечать?=)
Цирк не устраивай) тут все свои, многие уже в курсе всего:p
Сперва ваши игроки договорились о переходе в Год, а соответсвенно и о союзе, сама ты в курсе всего этого была. Только потом ты уже мне написала) с предложением о пон и о союзе против Года (мол идея очень хорошая, вы ведь якобы на Год озлобились). т.е. будучи в союзе с Годом, предложила нам с ними воевать.
А дальше пошло вообще непонятно что: ты не глава вообще; списываться мне надо с другими; ну и, что ты просто так написала, узнать таким способом какие у нас отношения с Пати...И все ради того, чтобы потом Ян писал нам, что мы с пати против них что-то мутим;)
Переписки то все имеются, не удалились еще. Дашь разрешение, и я в подтверждение своих слов готов выложить все твои слова, извиняюсь за тавтологию:-[
Лучше уже вообще ничего не пишите, чем врите, если не хотите выставлять себя в дурном свете;) я же молчал :-\
 
Последнее редактирование:
Верх