Обсуждение Статистика мира Classic

Нравится ли вам функция "Ночной бонус"?


  • Всего проголосовало
    54

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Да, ты прав.
Мне нужен был Пон с Вами для того чтобы спокойно разбираться с Парти. Ты спросил об отношениях с Годом. Я соврала об отношениях, но Пон заключать не стала. Тянула время. В скайп не пошла, чтобы не раскусили. О Фете просила Год, Володе предложила самому договориться. Главой не хотела быть, но больше никто не брался. Да хотела, но только вначале. Не помню кто предложил - возьми у Грены главство, а потом переложишь кому хочешь. Это уже не важно.

Ты сказал, что если мы будем воевать против Парти, то Вы пойдете против нас. Теперь все правильно рассказала?

Ты знал с начала мира, что я была за ГОД. Мог бы быть более дальновидным. Твои слова - жаль, Грена не распустил ваше племя, ты бы поиграла в нормальной команде?

Так как ты мог предположить, что я выберу Вас?
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Да, ты прав.
Мне нужен был Пон с Вами для того чтобы спокойно разбираться с Парти. Ты спросил об отношениях с Годом. Я соврала об отношениях, но Пон заключать не стала. Тянула время. В скайп не пошла, чтобы не раскусили. О Фете просила Год, Володе предложила самому договориться. Главой не хотела быть, но больше никто не брался. Да хотела, но только вначале. Не помню кто предложил - возьми у Грены главство, а потом переложишь кому хочешь. Это уже не важно.

Ты сказал, что если мы будем воевать против Парти, то Вы пойдете против нас. Теперь все правильно рассказала?

Ты знал с начала мира, что я была за ГОД. Мог бы быть более дальновидным. Твои слова - жаль, Грена не распустил ваше племя, ты бы поиграла в нормальной команде?

Так как ты мог предположить, что я выберу Вас?

Ну так еще более-менее...Хотя еще раз, если хотела разобраться с пати, то не стоило писать, мол давайте сделаем союз между нами и пати против Года...везде врала;)
да и ты забыла добавить "чтобы спокойно вместе с Годом разбираться с Парти" . Страта то победная - кучей на самого слабого) хотя чего это я, сами ведь так и закрывали:D
А тактик из тебя чет не очень, ну мое мнение) писала, выдумывала все ради пона, чтобы спокойно разобраться с пати, в итоге сделала так, что нам пришлось на вас раньше времени идти=)

Я знал с начала мира, что ты знакома с годом) Но ты ведь заявляла, что если начала играть за какую-то команду, то доведешь ее до конца, разве нет? или слив под другую команду это и означало довести?)

Так как ты мог предположить, что я выберу Вас?

А я разве предпологал так?) Опять-таки, разве я предлагал что-то?) Нет, ибо так и не думал...это ты сама начала писать, мол с Годом у вас не лады, готовы с ним воевать...Классик то маленький, все друг дурга знают, обманщиков не любят, вот и не ожидал, что врать то будет кто-то, когда что-то предлагают;) тем более на уровне племен...
Да и вообще, я думал, что ты выберешь свою команду, а не нас или Год, если что:p
 
Последнее редактирование:

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Да ну тя, уже о команде заговорил.

Сам говорил - невозможно с карты набирать, не берем с карты.
Надо командой приходить. Я даже не сама игроков набирала в племя.
Но все, хорошо, уел меня.
 

DeletedUser34056

Гость
Ты как всегда в своём репертуаре вместе с Ваней под ручку.Вспомните сколько племён вас было в начале мира.Вспомни скольким племенам вы предлогали ал против Год.А Ванены панты по поводу 4 закрытых классиков и его обещание и этот закрыть.Признайтесь что вы оказались слабей во всём и в первую очередь в дипломатии.Высокомерие своё уймите.

Радион, не знаешь не лезь))) Я в нескольких мирах с участниками Года в одном племени играла)))) Так что твоих 5 копеечек тут не уместны. И ещё, я иду играть, в первую очередь, а не выигрывать. И твои коментарии о высокомерии это типа ляпнул и не подумал ;)
 

DeletedUser

Гость
Радион, не знаешь не лезь))) Я в нескольких мирах с участниками Года в одном племени играла)))) Так что твоих 5 копеечек тут не уместны. И ещё, я иду играть, в первую очередь, а не выигрывать. И твои коментарии о высокомерии это типа ляпнул и не подумал ;)

На счёт вашего высокомерия эт не ляп.В лс с тобой приятно общаться но как вы вместе с Ваней в чате то у вас зашкалевает.
 

DeletedUser34056

Гость
На счёт вашего высокомерия эт не ляп.В лс с тобой приятно общаться но как вы вместе с Ваней в чате то у вас зашкалевает.

Видимо ты не понял шуток)))) В другой раз учту, и буду в конце писать шутка. Хотя вроде Ваня там после приколов написал что он шутил)))
 
Верх