Обсуждение Статистика мира Classic

Нравится ли вам функция "Ночной бонус"?


  • Всего проголосовало
    54

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
На этот раз меня сунули в эпицентр событий в тылу нубов кушают другие
 

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
Админам нравится смотреть как годы играют или кто то что то не понимает, уже все мир закрывайте всю интригу вы убили
 

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
Давайте говорить правду, годам должно быть стыдно что они даже этот классик без подтасовок и сажаний своих играков по чужим племенам закрыть не смогли удачи вам так же закрывать другие миры
 

DeletedUser

Гость
Давайте говорить правду, годам должно быть стыдно что они даже этот классик без подтасовок и сажаний своих играков по чужим племенам закрыть не смогли удачи вам так же закрывать другие миры

Ты такой нубик))) Хоть один факт приведи прежде чем писать ахинею))) Мультов наделал и думаешь тебя не знают? Знают, да ещё как))) Уже 150 раз спалился в переписках. Я надеюсь у Ксюши хватит ума с тобой в одной команде не играть. У неё и так хорошие ребята есть для командной игры, зачем ты ей я не понимаю))) Удачи тебе в ВП неудачник)))
 

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
Ты такой нубик))) Хоть один факт приведи прежде чем писать ахинею))) Мультов наделал и думаешь тебя не знают? Знают, да ещё как))) Уже 150 раз спалился в переписках. Я надеюсь у Ксюши хватит ума с тобой в одной команде не играть. У неё и так хорошие ребята есть для командной игры, зачем ты ей я не понимаю))) Удачи тебе в ВП неудачник)))

Мультов? И где доказательства

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ты такой нубик))) Хоть один факт приведи прежде чем писать ахинею))) Мультов наделал и думаешь тебя не знают? Знают, да ещё как))) Уже 150 раз спалился в переписках. Я надеюсь у Ксюши хватит ума с тобой в одной команде не играть. У неё и так хорошие ребята есть для командной игры, зачем ты ей я не понимаю))) Удачи тебе в ВП неудачник)))

Если мне дали ак по играть то поздравляю ищи дальше моих мультов которых не было

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну а тебе желаю удачи и привет твоим игрокам из варов которые все за тебя сделали а ты их щас кушаеш
 
Верх