Волынь Vs Асгард

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Она щас расскажет, что удалилась не из-за того что ее поставили раком,сжирая ее дефф в тылах :thumbs:

у меня на 90% дефф акк был, о чем ты лол) я бы еще играла и играла если бы не решила забить, так как какого то особого смысла нет продолжать. всрали и всрали че уж париться если большая часть до меня решили забить
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44738

Гость
у меня на 90% дефф акк был, о чем ты лол) я бы еще играла и играла если бы не решила забить, так как какого то особого смысла нет продолжать. всрали и всрали че уж париться если большая часть до меня решили забить

оооо O_O ты же говорила как натяешь всех одна не помнишь ??? деферов вынесли скушали и ты без дефчика осталась бедная ты ведь только и умешь от дефа играть и кричать дайте дефа дайте дефа :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

просто нагнули тебя ) ]:-> жёстко ))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

в 37 тоже нагнут не радуйся
 

DeletedUser44849

Гость
ох .... давно я этот бред не читала и форум не посещала))) Романдос прав, Майя слила присмотры и акки под заезд с деффом асгарду ) тем самым спасая свою пятую точку
ну что сказать , жить то хочется ;)
так же где то тут видела от Майи красивую фразу -" я играю сейчас в самом лучшем племени" (это про племя Асгард)
хахахахах сразу вспоминается как она при обсуждении дипы на первых же минутах поругалась с Билли и сказав что он хам послала его далеко и надолго, добавив что с ним в одном племени никогда не будет
ну и побежала она заключать дипу с "сильным" союзником - топ 1 мира того момента - ПС, скормив им часть не актива , тем самым спасая себя и остатки активных игроков кто еще не утратил до конца интерес к игре
потом ПС распались , волынь в союзниках была ... но тут подкрались асы .... под атаками асгарда у смерш не было права перейти в ВПП
вот и решили провернуть это заселение
ну да ладно
это теперь уже история, что сделано то сделано

война племен не только для того что бы махать топорами ... для этого можно поиграть в любую бродилку на компе
Таймить и резать дворов тоже ума не надо великого - просто много свободного времени сидя у компа - это не показатель крутого скилового игрока - это могут многие, просто кому то это делать лень - именно лень, а не умеет или не умеет (этому можно научиться в конце концов)
в а вот грамотное руководство племенем и заключение правильной дипы - это талант (за это победителям хвала)
И нет смысла обсуждать сколько кто скушал варок, присмотров, или же деревень врага ,
высидел кто то эту победу или это была чистая победа без кучи грязи вылитой друг на друга

вот что важно :
многие в итоге 34 мира скажут - победителей не судят
а кто то скажет - победа есть победа - в зале славы и в рейте по поверженным и по количеству деревень в итоге будут игроки племен АСЫ , ВПП , CALM ( хоть они и не прописаны в названии племени , однако игроки последнего все же присутствуют в топ племени)
С чем Вас ребята и поздравляю

а вот племя пс, и волынь которые долгое время занимали место топов мира увы останутся проигравшей стороной... а поставив акки на удаление - те или иные игроки будут не просто достойно проигравшими , а покинувшими поле боя поджав хвост и удалив акк
с какой то стороны - да, это верное решение - с глаз долой и сердцу легче, зачем тратить время на умирающее племя и проигранный мир
но с какой то конечно это печально, можно было в конце лениво скрасить игру для топ племени своими редкими нежданными срезками или задеффами, тем самым дав асгарду хоть немного повеселиться на последок (ведь выбивать дефф из серых деревень и поедать без боя - это скучно и быстро надоедает , а им же еще надо будет занять себя чем то 90 дней после начала отсчета таймера, и есть своих же посеревших игроков .... печаль тоска вообщем)

каждый для себя сделает конечно же сам выводы и многие будут оспаривать какие либо мои слова и кидаться в ответ "тухлыми помидорами" - опять же Ваше право

Еще раз поздравляю с неоспоримой победой которая приближается к Вам не по дням, а по часам, увеличивая процент доминирования
Была рада познакомиться с игроками 34 мира
Успехов Вам в дальнейших мирах и до встречи ;)

Бешеная Белка
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
оооо O_O ты же говорила как натяешь всех одна не помнишь ??? деферов вынесли скушали и ты без дефчика осталась бедная ты ведь только и умешь от дефа играть и кричать дайте дефа дайте дефа :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

просто нагнули тебя ) ]:-> жёстко ))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

в 37 тоже нагнут не радуйся

кого вынесли? кого скушали?)) что ты несешь .. у меня как стояло по 50-100 к и голый тыл рядом с тайгой и майей так и осталось. к своим словам придирайся и тому как ты их кидаешь налево направа и не отвечаешь за них, делая все наоборот.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser38945

Гость
ох .... давно я этот бред не читала и форум не посещала))) Романдос прав, Майя слила присмотры и акки под заезд с деффом асгарду ) тем самым спасая свою пятую точку
ну что сказать , жить то хочется ;)
так же где то тут видела от Майи красивую фразу -" я играю сейчас в самом лучшем племени" (это про племя Асгард)
хахахахах сразу вспоминается как она при обсуждении дипы на первых же минутах поругалась с Билли и сказав что он хам послала его далеко и надолго, добавив что с ним в одном племени никогда не будет
ну и побежала она заключать дипу с "сильным" союзником - топ 1 мира того момента - ПС, скормив им часть не актива , тем самым спасая себя и остатки активных игроков кто еще не утратил до конца интерес к игре
потом ПС распались , волынь в союзниках была ... но тут подкрались асы .... под атаками асгарда у смерш не было права перейти в ВПП
вот и решили провернуть это заселение
ну да ладно
это теперь уже история, что сделано то сделано

война племен не только для того что бы махать топорами ... для этого можно поиграть в любую бродилку на компе
Таймить и резать дворов тоже ума не надо великого - просто много свободного времени сидя у компа - это не показатель крутого скилового игрока - это могут многие, просто кому то это делать лень - именно лень, а не умеет или не умеет (этому можно научиться в конце концов)
в а вот грамотное руководство племенем и заключение правильной дипы - это талант (за это победителям хвала)
И нет смысла обсуждать сколько кто скушал варок, присмотров, или же деревень врага ,
высидел кто то эту победу или это была чистая победа без кучи грязи вылитой друг на друга

вот что важно :
многие в итоге 34 мира скажут - победителей не судят
а кто то скажет - победа есть победа - в зале славы и в рейте по поверженным и по количеству деревень в итоге будут игроки племен АСЫ , ВПП , CALM ( хоть они и не прописаны в названии племени , однако игроки последнего все же присутствуют в топ племени)
С чем Вас ребята и поздравляю

а вот племя пс, и волынь которые долгое время занимали место топов мира увы останутся проигравшей стороной... а поставив акки на удаление - те или иные игроки будут не просто достойно проигравшими , а покинувшими поле боя поджав хвост и удалив акк
с какой то стороны - да, это верное решение - с глаз долой и сердцу легче, зачем тратить время на умирающее племя и проигранный мир
но с какой то конечно это печально, можно было в конце лениво скрасить игру для топ племени своими редкими нежданными срезками или задеффами, тем самым дав асгарду хоть немного повеселиться на последок (ведь выбивать дефф из серых деревень и поедать без боя - это скучно и быстро надоедает , а им же еще надо будет занять себя чем то 90 дней после начала отсчета таймера, и есть своих же посеревших игроков .... печаль тоска вообщем)

каждый для себя сделает конечно же сам выводы и многие будут оспаривать какие либо мои слова и кидаться в ответ "тухлыми помидорами" - опять же Ваше право

Еще раз поздравляю с неоспоримой победой которая приближается к Вам не по дням, а по часам, увеличивая процент доминирования
Была рада познакомиться с игроками 34 мира
Успехов Вам в дальнейших мирах и до встречи ;)

Бешеная Белка

Очень редкий отличный пост, за последние пару месяцев.
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Бешеная Белка затаила обиду,за то что племя СМЕРШ переселило племя ББ;) на край карты? ;)
Поэтому так же как и племени СМЕРШ белка ударила в спину племени Асгард? Ну что ж,пусть это будет на её совести.
К чему ворошить прошлое..
 

DeletedUser44849

Гость
Майя, я все еще общаюсь с некоторыми игроками племени Асгард , и никакой обиды к ним уж точно нет, ну затаил обиду Козлик и Виктор Мустайкин - ну хоть попки немного растрясли и поиграли немного , а то засиделись в глуши )) мне лично было весело немного поиграть и отбиваться)) это был самый светлый и веселый момент 34 мира для меня
в спину? хаха это тот завоеватель дня? 9 кажется деревнь) напомнить что было дано 24 часа что бы без боя взять мои деревни? и я в открытую сообщила что из за нарушения пона со стороны асгарда , прерву дипу , однако что то все тянули... еще сутки я ничего не делала
ну и конечно же удар в спину это атаки деффом ))))) лол , самой еще смешно не стало?
ты же ударяла в спину и белкам не раз то заключая союзы и поны , то отменяя их, потом ловко опрокинута волынь)) на тебе больше грязи так что не нужно .. ты права на счет обиды ... к тебе не то что осадок, а центнер ила наберется )))
но как писала ранее - победителей не судят
молодец, наипала многих отлично ;)
ну а что касается переселения
ни одна твоя фулочка так и не дошла до меня как помниться )) так что в моем переселении нет твоей заслуги
 
Последнее редактирование модератором:

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Кстати,вот именно к тебе у меня нет обиды и каких то предубеждений.И даже позабавило твои игры с Асами.
А то что было раньше,так это игра и политика в ней.Ты смотришь со своей точки зрения,я со своей...
Мы обе отвечали за свои племена,и делали так чтобы эти племена играли в комфортных условиях.Будь то заключение союзов,ПОНов или войн.
И то,что сейчас некоторые продолжают оскорблять друг друга,называя "гнилью" допустим,по моему это уже не этично.Да и не красиво.
Мы же просто игроки в этой игре.Это как шахматы.Кто то выигрывает,продумывая ходы,кто то проигрывает.Но они же потом не бросаются шахматами,а просто пожимают друг другу руки.
Так ,что прекращайте оскорбления,и просто находите позитив в любой ситуации.

P.S. а с другой стороны враги и должны ненавидеть друг друга;)
Так что всё нормально с точки зрения игры ВП.
 
Последнее редактирование:
Верх