Волынь Vs Асгард

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

DeletedUser38404

Гость
Ну вот..Обломала Ромку((А он так надеялся найти себе фанат.поддержку.
Придётся ему в одиночестве чувствовать "отвращение"..((((
Вот глупышка.
И в чём обломала, то что я не живу на этом форуме и не могу ответь сразу после твоего поста?
Эх Майя, ты ошибаешься, у меня нет к тебе отвращения, ненависти, злости, обиды, да вообще к игрокам данной игры.
Это игра и она должна оставаться игрой и не более.
Подискутировали чуток, думаю мы друг-друга поняли.
Цыплят больше тебя не буду, чуток правда поиграю и то возможно до праздников.
Как то так.
 

DeletedUser33568

Гость
Весело тут у вас) но я рад что мир на скорости 1 довольно быстро разрулил себя, 1.5 года всего +- выйдет, помню мир1 вот там да народ умирал играть, 300к деревень, а тут и 50 то нет.
 

DeletedUser41976

Гость
Раньше миры были... огромные по сравнению с нынешними. Вот там разгуляешься. Даже дворов нельзя было отправить куда захочешь, очень большое расстояние было.

А сейчас, полгода и игра сделана.
 

DeletedUser45102

Гость
Весело тут у вас) но я рад что мир на скорости 1 довольно быстро разрулил себя, 1.5 года всего +- выйдет, помню мир1 вот там да народ умирал играть, 300к деревень, а тут и 50 то нет.

Помню, сам играл. Тогда игра была совсем другая.
 

DeletedUser38404

Гость
тогда всё было по другому, если сравнивать первые миры и поселении, то вообще две разные игры.
 

DeletedUser45103

Гость
волынь закроет 34 мир в полном составе а не наоборот. мы уже выиграли сто пудов. вы просто не присекли фишку и ломитесь как нубы шашкой наголо. это такая тактика отдать врагам 70% а потом раскатать их))

Что-то Волынь не закрывает 34-й мир. Что так случилось?
 

DeletedUser44738

Гость
многие там хорошие игроки.. но эта феяка просто не что :D вот так тебе и надо.. на бамбуккк тебя
 

DeletedUser

Гость
Уфф, читал форум. весь. Читал наверное месяц. Сначала интересно было. потом все ругаться начали, и снова, и снова, и снова... Зачем это?
Это же игра... А не лихие девяностые. Где просто тех, кто не по нраву закапывали в лесу.
 
Верх