Политика племен. Прогноз.

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
О господи. Ну забанили, чего раздувать тему-то? Вот сейчас глупо выглядите только вы. В правилах не написано, чтобы "идиоты" не отписывались на форуме, раз уж на то пошло.
Кого и где забанили? Вы о чем???? Сударь, если Вы не в курсе темы, то, я умоляю Вас, не лезьте с высказываниями....
Заступиться за модера и я могу/могла , но только по адекватным причинам
 

DeletedUser44755

Гость
Кого и где забанили? Вы о чем???? Сударь, если Вы не в курсе темы, то, я умоляю Вас, не лезьте с высказываниями....
Заступиться за модера и я могу/могла , но только по адекватным причинам
Эм, от винишка память отказывает?
https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/36488/
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Однако , видимо, у Вас все отказало и мозг тоже. После того, как акк моего мужа оказался на форуме забанен, прошло больше суток и я уже сама спокойно общалась в ветках! Поэтому, если Вы не в курсе проблемы или не понимаете о чем речь, просьба убедительная далее, не комментировать мои посты, дабы не выглядеть не очень, как бы помягче сказать...... а ну вот, придумала - не очень осведомленным.
 

DeletedUser37775

Гость
Вообще, здорово, модеры удаляют комменты на посты "необычных" людей, при чем, адекватные, но сами эти "необычные" посты оставляют.
Вот для чего????? Чтобы постебаться самим с собой? Чтобы все видели идиотов и неадекватов? Чтобы показать свою власть здесь? Вы же сами прекрасно понимаете, что некоторые тут идиотничают жутко, некоторые от отсутствия мозгов, некоторые тупо прикидываются. Так вы, модеры, провоцируете игроков, отвечать идиотам! Так может вам самим в бан уйти? Если вы , при чем некоторые особенно, сидите и прекрасно понимаете, что в ответ некоторым дебилам последуют комментарии не очень лицеприятные, так может надо искоренять причину, а не следствие? Можно не надо писать мне в личку что я взрослая и тд, и говорить, что надо отправить в игнор расулку или ещё кого???? ДЛЯ КОГО ФОРУМ И ЗДОРОВОЕ ОБСУЖДЕНИЕ??? Для таких, как Расул или Ланселот только????? Однако, ВП для .......

Светик, родная, я очень сильно извиняюсь, но всё же на свой страх и риск хочу сказать... тебе не идет когда ты ругаешься и называешь кого-то плохими словами. Ты ведь очень хорошая и добрая... Таких людей как ты мало, а в этой игре тем более... Мне очень хочется чтобы ты была настоящей.... доброй и мудрой...
 

DeletedUser

Гость
Светик, родная, я очень сильно извиняюсь, но всё же на свой страх и риск хочу сказать... тебе не идет когда ты ругаешься и называешь кого-то плохими словами. Ты ведь очень хорошая и добрая... Таких людей как ты мало, а в этой игре тем более... Мне очень хочется чтобы ты была настоящей.... доброй и мудрой...

Умеешь завуалированно сказать "ты не права" тучей комплиментов. Сразу видно большой опыт общения с женщинами, хотя явно до сих пор любишь раскраски
 

DeletedUser44356

Гость
Антон, лучше напиши о тех, кто поощряет идиотов-провокаторов, и лиц, относящихся к категории "клиент психиатрической службы". А самое интересное, для чего таких поощряют? Вот это реально интересно.

Свет, дык это ж надо читать пол-ветки, включая удаленные посты, разбираться и вникать, а потом писать свое "авторитетное" мнение, на которое в целом всем плевать (и это правильно). Скучный срач=(

А до цветного текста я доскребся ток по одной причине: Анвар, цветописание реально режет глаз и цели, которое ты в него вложил - усилить восприятие, не достигает.

Поэтому предложение всем: давайте лучше вы друг друга отнубите по старинке, мол, ты, лошара, из такого-то мира сбежал, а ты, крытин, акки сливал и мультоложеством занимался. Все как-то интереснее читаться станет=)
 

DeletedUser37775

Гость
Свет, дык это ж надо читать пол-ветки, включая удаленные посты, разбираться и вникать, а потом писать свое "авторитетное" мнение, на которое в целом всем плевать (и это правильно). Скучный срач=(

А до цветного текста я доскребся ток по одной причине: Анвар, цветописание реально режет глаз и цели, которое ты в него вложил - усилить восприятие, не достигает.

Поэтому предложение всем: давайте лучше вы друг друга отнубите по старинке, мол, ты, лошара, из такого-то мира сбежал, а ты, крытин, акки сливал и мультоложеством занимался. Все как-то интереснее читаться станет=)

Как обычно тебе нечего возразить, убил правдой маткой). Сижу-ржу))) :D
 

DeletedUser

Гость
Поэтому предложение всем: давайте лучше вы друг друга отнубите по старинке, мол, ты, лошара, из такого-то мира сбежал, а ты, крытин, акки сливал и мультоложеством занимался. Все как-то интереснее читаться станет=)

Алярм, модеры, обнаружено подстрекание направленное на флуд и оскорбления, почему пост еще не удален
 

DeletedUser44356

Гость
Алярм, модеры, обнаружено подстрекание направленное на флуд и оскорбления

ни в коем разе это не подстрекание, но попытка направить срач в более питательное и развлекательное русло=)
ну хотите, меня закидайте расуловскими огурцами: я сливал акки и мультил, из всех миров я тоже, как трус, сбежал!

а да.. тема не про меня, сорри, никак не могу унять собственный эгоцентризм...Чо там у нас за тема в шапке? Прогнозы на 45ру?

В 45ру победит племя Друзья, потому что у них есть Анвар, который уже наконец-то кого-нить "отп-ит"=)
 

DeletedUser37775

Гость
Умеешь завуалированно сказать "ты не права" тучей комплиментов. Сразу видно большой опыт общения с женщинами, хотя явно до сих пор любишь раскраски
:hmm: спасибо, я конечно же люблю красивых женщин, но я говорю сейчас искренне). Света на самом деле удивительная...
 
Верх