Обсуждение Настройки раунда август 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser46081

Гость
Спасибо за шикарные настройки! Даже если спать не буду, но обязательно пойду и в классик! )
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
А действительно: "паладин с оружием" - это с маяком, или без?
 

DeletedUser46086

Гость
я тоже за маяк и церковь было бы очень весело :)
мб кто то задавал вопрос по поводу стартовых квестов они будут?) Или чисто классика чисто хардкор?)
 

DeletedUser46077

Гость
Мир на пол года?) хотя 60 тел, ну хз) глянем
Вероятно, что так. Скорее всего, что так. Не смотря на то, что, как мы видим, настройки вышли привлекательными до такой степени что игроки готовы " не спать ночами" :) а вероятный маяк в арсенале паладина пробудил приятные эмоции. Хотя, конечно, оговорка Лео весьма существенна. И до конца истинный замысел всеми Уважаемого нам таки не ясен;)
И, кстати, русскоязычная версия помощи описывает паладина только с "усовершенствованным" оружием
https://help.voyna-plemyon.ru/wiki/Паладин
в отличии, скажем, от международной (возможно это устаревший вариант)
https://help.tribalwars.net/wiki/Paladin_items
где мы видим 2 варианта вооружения - https://prnt.sc/gcnmm1
Жаль только, что непременный принцип администрации ру-сервера "каждой бочке меда - по ложке дегтя", все-таки по-прежнему отпугнет многих игроков (минусы - не ограниченный спам, (атакующий:обороняющийся) 10:1 (на ру это обычно 20:1) на первых 60 дней - довольно неприятная штука (а при учете маяка, если он будет - неприятность усиливается).
Вангую :) Рандом все-таки идет играть в мир, возможно будет еще 3-4-5 неспокойные команды (Фури решили покорять рунный мир и вряд ли станут распыляться на 2). Через месяц-полтора на классике определиться лидер, скорее всего это будет Рандом (вряд ли какая-либо команда может еще похвастать 60-ю активными игроками). За 2 месяца они укрепят свои позиции, убрав возможных конкурентов. И вот тут начнется самая интересная (фу-ты, вернее совсем не интересная часть) - это набирание пресловутых 60% доминации...
Впрочем, все возможно будет и совсем не так. В любом случае, хочу пожелать удачи всем, кто решиться поиграть в грядущем классике. :rose:
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Однако очень странный текст... Во-первых, я не видел никаких Фури в 49. Возможно, я плохо смотрю, конечно, но ни племени FURY, ни племени с Денисом во главе, я там не видел, а FURY в моём понимании - это команда Дэна. Во-вторых, о моём замечании: оно основано на предложениях самого Алексея, который в одном из постов в этой теме предлагал пала с оружием старым или новым, и в каком-то из них маяка не было. В-третьих, в игре пока ещё есть всё же с добрый десяток команд, в которых есть 60 человек, или людей, которые могут такие команды собрать без особого труда. Если уж Вагрис, Диспер, Дамир, Билли Миллиган, Дарксол и даже несчастный Филолог способны набрать по 60 человек, то я не вижу, что может остановить более адекватных людей на этом пути. Я не говорю о Батле, он и 250 может ) В конце концов, в мире с такой скоростью даже костяк из 15-20 человек вполне может обрасти игроками по ходу игры.

Кроме того: по моим представлениям, при такой скорости через месяц, по-моему, не может еще идти речи ни о каком доминировании. Племя к тому моменту в лучшем случае разгребет территорию вокруг себя, и никак не сможет ещё выяснять отношения с племенами на других участках карты. Даже и за два месяца убрать всех конкурентов вряд ли возможно.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44356

Гость
Блин, я безнадежно не успеваю за ВП. А че за второй набор оружия для пала? Ну. .который без маяка..
А то мне только чит-коды ГТА вспоминаются.. там... набор для психов, набор для убийц.. и еще этот скорострельный мать его пулемет...
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Блин, я безнадежно не успеваю за ВП. А че за второй набор оружия для пала? Ну. .который без маяка..
А то мне только чит-коды ГТА вспоминаются.. там... набор для психов, набор для убийц.. и еще этот скорострельный мать его пулемет...


Вот сюда вопросы:

ещё открыт вопрос с палом: умения, оружие, старое оружие (без маяка и некоторых новых фишек) или без оружия
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх