15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Так вы сами говорите про "нормальные массы
Да мы то не только говорим, но и делаем. Перефразирую тогда. А что Вам не нравится в наших нормальных массах? А какие Вам нравятся? Ааааа, массы на академки и на нубоплемена? Эти? Не, тут мы пас, не умеем=( Короче, тут вы выиграли. Не уходите пазязя
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Бир услышал наши молитвы про Новогоднее перемирие и договорился с фурями? Но чет он прям жёстко договорился и они уходят......нельзя так, ой нельзя.
 

DeletedUser42079

Гость
Да мы то не только говорим, но и делаем. Перефразирую тогда. А что Вам не нравится в наших нормальных массах? А какие Вам нравятся? Ааааа, массы на академки и на нубоплемена? Эти? Не, тут мы пас, не умеем=( Короче, тут вы выиграли. Не уходите пазязя
да он ваще ничего не говорил про нормальные массы, это я говорил, что они так и не увидят наших "нормальных" массов, тока мы так-то как раз на академки и нубоплемена массы и делаем, не аперкоду же по 50к в бункерах выбивать...
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
да он ваще ничего не говорил про нормальные массы, это я говорил, что они так и не увидят наших "нормальных" массов, тока мы так-то как раз на академки и нубоплемена массы и делаем, не аперкоду же по 50к в бункерах выбивать...
Беня, ну ты то куда, вопрос не актуален
 

DeletedUser

Гость
Прости меня за мою куртуазность: но это всё херня. Про твои эти псевдопосылы. Ты со своими кричалками уже в курсе, что никто никуда не соберется.
Это как в казаках, ну игре, ну старой. Долго строил плоты, чтобы перевести своих солдатиков на соседний конт, загружал их, осторожно перевозил, кучу золота ввалил, чтобы построить фрегаты и линкоры для подавления вражеских портов... да даже сцуко на звезду-смерти - линкор 18 ого века наскреб!. Перевез десант на конт к противнику. Закончил войнуху за 15 минут(.
Ты тож в таких случаях хотел призвать компьютер не сдаваться и еще повоевать?


Я вот искренне надеялся, что фури вас чмокнут. Правда будучи реалистом, только одну возможность такого исхода ожидал. Что пока вы нюхаетесь с началом мира, они успеют набрать за счет ....ммм.. их любых методов массу и вас накаруселят. Када увидел сравнявшийся рейт, грустно чмокнул сам.
И все равно зло еще победит! Мухахахаха!
Выпускайте Архангела Леонида, он обещал нам выступить с проповедью о том как корабли бороздят.. и о победе добра над злом.(
Еще раз: Тьфу вам на плешь.
Гапон... я вот тут тя искал, по внешке, нашел, почти везде.
Хотел всё обосрать и уйти как обычно в закат...
Но... прочёл про КАЗАКОВ
Расплакался...
И понял что я тоже дэбил.
Антонио, нахрена ты это сделал? Я лезу на антресоли за ноутом с диском!
И блин.. про линкор 18 го - ЗАЧЕМ!!! по больному
 

DeletedUser45866

Гость
Да мы то не только говорим, но и делаем. Перефразирую тогда. А что Вам не нравится в наших нормальных массах? А какие Вам нравятся? Ааааа, массы на академки и на нубоплемена? Эти? Не, тут мы пас, не умеем=( Короче, тут вы выиграли. Не уходите пазязя
Я ж говорю, читай ветку внимательнее
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Многие команды и вовсе стартовать не решились, несмотря на уговоры и рассыл красивых ГП главами Рэндома. Спасибо Фури за игру. Жаль, что вы ушли.
 

DeletedUser42756

Гость
Нечего было подмахивать пятыми точками и отжирать из мира в мир 2-3 человека.
«Повелители классика» — для Апперкода лишний комплимент. На ранней стадии вылезает за счёт ботов, макросов и шестёрок. Посередине игры начинает есть мультов. Впоследствии всё перерастает в поедание своих/союзников/шестёрок. В конце же, когда у «Бога ВП» стоит отнять парочку деревень — первый, кто бежит с корабля.
Не первый случай и не последний. Сам ведь за себя знает.

Всегда хотел узнать у игроков, которые «на привязи» : зачем вы играете под одного, а не за себя? Какой же харизмой он, Всеядный, умудряется соблазнить и убедить вас, что откармливая его — вы выиграете?
Не помешало бы всем ребятишкам на «побегушках», обзавестись чувством собственного достоинства. Может быть и к вам изменится отношение. Не кормите динозавра, он и вымрет. Будьте достойными и порядочными людьми, не уподобляйтесь гиенам..

Спасибо Рандому за уют!
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Другое дело- Давид. Всех кого в классик позвал привел к победе )
Я на работу скоро ухожу и сегодня пятница. Так что это...не стоит распылятся сильно в ответах...
 

DeletedUser

Гость
настоящие космонавты, на работу приходят УЖЕ в говно!
а не пугают внешку что в пятницу вечером они бухие с работы придут...
 
Верх