15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser38969

Гость
Так вы сами говорите про "нормальные массы") я то тут не при чем. Подчеркивания относились к данному посту,читайте внимательнее ветку. :-[
Merry X-mas, подтарельники,
жалко что вы не посмотрите нормальные массы,
так и останетесь нубами...
Ты давай сюда батю подтягивай, пусть ответку за племя держит. Из мира в мир одна шляпа, а не войны. #Верните 33 :angry:
 

DeletedUser44356

Гость
Щас бы на третий месяц игры в классике пересидеть...

А насчет 5-ти игроков, да я понимаю фурей, никто не хочет в 5-ом сидеть против всех. Но вопросы тут в другом, 1)почему игроков 5??
2) Почему как только массы перестали приносить колосальные захваты, сразу опустили руки?


Может стоит задуматься, что с составом что-то не так, он играет только пока все просто, а как только не все сразу «ооо, ну мы уходииим»


Вас не пересидели, вас переиграли

А) по составу
Б) по организации

И все это не смотря на громаадное преимущество на старте, за счет... за счет огромного скилла естессно)

Стоит задуматься...
Тихо. Не подсказывай. Еще рэндомов научишь правильно отвечать. Они пока что на эйфории какую-то многословную муть несут. Даже мне, их самому преданному НЕболельщику, обидно как целыми абзацами они пытаются обосновать своё первое место, мол мы заслужили.
Со стороны смотрится..как...как я не давно себе в одном эльдораде выбирал портативную блютуз колонку. Стоит вокруг толпа молодежи-менеджеров. Я пытаюсь проверить звук и громкость у девайса, подрубившись со своего телефона. Не выходит. Прошу юное 20-ти летнее хрупкое чудо (в виде менеджера) подключить к колонке свой телефон и, соответственно, ее музыку. Она окидывает своих коллег извиняющимся взглядом, долго мылится..бормочет извиняясь, мне: мол у меня музыки мало.. только своя.
Врубает.
Там жОсткий расколбас. Я прям тут же пожалел что нету у меня хаера и не смогу гривой в такт помахать. Рок-рифы весь торговый центр выкачивают, мама не худей.
А эта маленькая мимишная манагерша, так это виновато оглядывает коллег ну и покупателя.. : ну я же говорила... у меня музыки на телефоне мало... да я ваще случайно на эту песню нажала!:-[
Вывод. Рэндомы мне щас напомнили ту юную продавщичку колонок. Так же круто и на пустом месте чот мажутся и спорят. Мол это ваще не мы... и случайно вышло..
Вру, канеш они пытаются обосновать, что играли лучше и тп. А зачем?
Это и так ясно(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42079

Гость
Они пока что на эйфории какую-то многословную муть несут.
Ты муть неправильно понял, основной посыл, что мол выходите воевать, наконец-то мир более менее поделился, можно помассить друг друга как следует. Я тут даже табличку научился делать, которая спамы от реалок по времени отправки отсеивает - а так ведь и не пригодится считай.

А в результате фури трижды слились с минимальным количеством захватов и поняли, что коса нашла на камень. Если это и есть самое титулованное племя классика которое может тупо выбивать дефф по домам у нубов, расписав по 5 фулок на деру и дворить из бункеров пока нубы спят - так это ж не дело, война племен куда более сложная и изящная игра, нежели кинуть оффы и дворы в нужное время, да бота на нажатие кнопок настроить.

Вот про это и сокрущаемся, хотели же поиграть нормально, а фурики все разбежались. Колхоз какой-то.
 

DeletedUser44356

Гость
Ты муть неправильно понял, основной посыл, что мол выходите воевать, наконец-то мир более менее поделился, можно помассить друг друга как следует. Я тут даже табличку научился делать, которая спамы от реалок по времени отправки отсеивает - а так ведь и не пригодится считай.

А в результате фури трижды слились с минимальным количеством захватов и поняли, что коса нашла на камень. Если это и есть самое титулованное племя классика которое может тупо выбивать дефф по домам у нубов, расписав по 5 фулок на деру и дворить из бункеров пока нубы спят - так это ж не дело, война племен куда более сложная и изящная игра, нежели кинуть оффы и дворы в нужное время, да бота на нажатие кнопок настроить.

Вот про это и сокрущаемся, хотели же поиграть нормально, а фурики все разбежались. Колхоз какой-то.
Прости меня за мою куртуазность: но это всё херня. Про твои эти псевдопосылы. Ты со своими кричалками уже в курсе, что никто никуда не соберется.
Это как в казаках, ну игре, ну старой. Долго строил плоты, чтобы перевести своих солдатиков на соседний конт, загружал их, осторожно перевозил, кучу золота ввалил, чтобы построить фрегаты и линкоры для подавления вражеских портов... да даже сцуко на звезду-смерти - линкор 18 ого века наскреб!. Перевез десант на конт к противнику. Закончил войнуху за 15 минут(.
Ты тож в таких случаях хотел призвать компьютер не сдаваться и еще повоевать?


Я вот искренне надеялся, что фури вас чмокнут. Правда будучи реалистом, только одну возможность такого исхода ожидал. Что пока вы нюхаетесь с началом мира, они успеют набрать за счет ....ммм.. их любых методов массу и вас накаруселят. Када увидел сравнявшийся рейт, грустно чмокнул сам.
И все равно зло еще победит! Мухахахаха!
Выпускайте Архангела Леонида, он обещал нам выступить с проповедью о том как корабли бороздят.. и о победе добра над злом.(
Еще раз: Тьфу вам на плешь.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Так. Я отвлёкся. Что там? Все образумились и вернулись? Играем дальше?
 

DeletedUser46162

Гость
ApperkоD дек 20, 22:35
Доброго вечера.
В связи с тем что в племени осталось около 5 играющих игроков,которые тащат племя пока вы все дрыхнете,мы приняли решение прекратить игру в этом мире.
Последней каплей стало то,что фронтовые игроки просто побросали свои аккаунты под атаками и свалили хз куда,а подхватить просто тупо некому.
У нас есть необходимая масса для победы,но увы,всем плевать на игру,и мне просто по человеческий жалко тех кто выгребает за всех.
Так получилось,что со стартового состава осталось всего несколько игроков,которые дошли до этого этапа за что им огромное спасибо.

Хочу отдельно поблагодарить тех кто очень старался,мне реально было оффигенно с вами играть.
А именно :
len-ok
ШикБлескКрасотаа
LongWei (не так давно с нами,но такой старательный,респект тебе чувак)
VsxoD
Twixels
Pizhon13
гога...

Прошу прощения у всех.
Было весело,но стоит признать что нас как команду пересидели.
Штука в том что и проиграть не так обидно,как обидно вот за тех несколько игроков которые тащили ночами напролёт.
Ещё раз извините ребят.
Всем удачи,и счастливого рождества.


Фури нубы! Вас не пересидели, а переиграли!
Алену зовите, спасет мир, она то хоть играть умеет в отличие от тарелки под атаками и с минимальной массой племени, на х2 с кучей деффа под атаками устал сидеть:D


стату гляжу, до 200к ваще не бился, до 450к очей слил до 10фулок,а для акка 1.1млн эт тип поверженка у него ща в обороне, хе. в 3дивизион игроков пишем...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх