15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser45866

Гость
Дык и мне сложно понять почему они ушли (эх и валорд). Но раз ушли,значит ушли. Играть человека ты никак не заставишь. Заходить в игру как на работу.. тоже такая себе перспектива,да и ради чего? Угробить себя бессоными ночами,дожидаясь когда рандомы все таки сделают нормальный масс? Смешно. Ушли и ушли) Пусть теперь все пишут какие рандомы сильные)
Не очень-то я это заметил
 

DeletedUser44803

Гость
Дык и мне сложно понять почему они ушли (эх и валорд). Но раз ушли,значит ушли. Играть человека ты никак не заставишь. Заходить в игру как на работу.. тоже такая себе перспектива,да и ради чего? Угробить себя бессоными ночами,дожидаясь когда рандомы все таки сделают нормальный масс? Смешно. Ушли и ушли) Пусть теперь все пишут какие рандомы сильные)
Не очень-то я это заметил
Нет, мне неясно другое. Почему из-за ухода двух игроков племя разваливается?
 

DeletedUser45866

Гость
Потому что это не уход двух игроков, это нежелание играть нормально многих. Уход двух ключевых активов просто был крайней каплей. Так считаю
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Дык и мне сложно понять почему они ушли (эх и валорд). Но раз ушли,значит ушли. Играть человека ты никак не заставишь. Заходить в игру как на работу.. тоже такая себе перспектива,да и ради чего? Угробить себя бессоными ночами,дожидаясь когда рандомы все таки сделают нормальный масс? Смешно. Ушли и ушли) Пусть теперь все пишут какие рандомы сильные)
Не очень-то я это заметил

А, то есть, FURY ушли потому, что нормального масса от Рандома не дождались и померли со скуки. Понятно. И вдруг на десятый год в ВП оказалось, что в игру надо заходить как на работу. А ещё тебя и атакуют иногда. Да, ребята, много открытий чудных вам доставил этот мир. ))

Да и про 5 игроков - так себе причина, честно сказать. Три племени, в сумме около 100 акков, и 5 игроков? С трудом верится. Может, надо было массы делать не под трёх топов? И деффить не только бункера тех же трёх игроков по 50к, а всё-таки фронт с игроками послабее? И вообще супер-крутым профи фронт тащить, а не нубами прикрываться? Тогда бы поди и игроков было больше. А так сами создали ситуацию, причём из мира в мир одну и ту же, и теперь созданная система выдаётся за неизбежное наказание свыше.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser45866

Гость
С Вами общаться бесполезно) на мое одно слово тебя найдется миллион в ответ) просто все ваши понты сводятся к ничему, смотря на 2 вещи: внешку где вы общаетесь и саму игру) доедайте 60% и радуйтесь)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
С Вами общаться бесполезно) на мое одно слово тебя найдется миллион в ответ) просто все ваши понты сводятся к ничему, смотря на 2 вещи: внешку где вы общаетесь и саму игру) доедайте 60% и радуйтесь)

Потому что бред твоё одно слово. Все понты сводятся ни к чему - так вперед, закрывайте мир. Чего нубов-то не пожрать.

Толпами ушедших непобежденными уже никого не удивишь.
 

DeletedUser44803

Гость
Потому что это не уход двух игроков, это нежелание играть нормально многих. Уход двух ключевых активов просто был крайней каплей. Так считаю

Это смешно слушать)) Чего им не игралось-то?
Вообще, конечно, хотелось бы услышать позицию Дэна. Я ему уже писал в начале мира, что как какой чужой косяк, так он герой внешки, а как за свои отвечать, его днем с огнем не найдешь.
 

DeletedUser45814

Гость
gg wp, ez :D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх