Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Странно что ты меряешь значимость игроков по кол-ву постов на форуме . Ошибочная интерпретация. В правилах не написано что тут должны общаться только игроки у которых вся грудь в орденах . У меня один орден висит . По болтливости))
Я никого не меряю по кол-ву постов.
 

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
Урт обосрался, как и предполагалось) Анвару и ООО-шкам респект!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser33568

Гость
Что вам так тяжело признать было что не тянете три фронта . Все бы вас поняли , ну потрещали бы на форуме несколько дней . Но зато вся семья по местам , в танках . Но то что щас вытворили это полный зашквар . И ты теперь имея за спиной прикрытие вновь расправил крылья . Соглашусь , что положение осложнилось . Но нам уже некуда вливаться . Нам только до конца ))

что ты несешь? мы выбрали во враги только старков потому что они наш конт заняли, остальные набросились сами по себе. друзья просто очканулии, а ооо закончили есть нубов и сделали правильный ход. так что мы особо не выбирали эти фронты.

у меня никаких крыльев нет, т.к. мне этот мир больше не интересен, я поиграл для фана и все, осталось только досмотреть это кино
 

DeletedUser45867

Гость
что ты несешь? мы выбрали во враги только старков потому что они наш конт заняли, остальные набросились сами по себе. друзья просто очканулии, а ооо закончили есть нубов и сделали правильный ход. так что мы особо не выбирали эти фронты.

у меня никаких крыльев нет, т.к. мне этот мир больше не интересен, я поиграл для фана и все, осталось только досмотреть это кино


Жаль Вова,что ты ушел...Я бы с тобой еще бы поминался)
 

candyd

Копейщик
Оценка реакций
32
К слову говоря ты лично не показал в этом мире ничего от слова совсем.
ты просто ферма,
конечно странно это читать от игрока в проигравшем племени. но ты скоро присоединишься к таковым, однако в отличие от тебя мы что-то да показали)
Жизнь покажет) Пока она показывает, что я лично играю во благо своего племени, а вы оказались "без роду без племени", вероятно, благодаря таким фермерам, как я.
 

DeletedUser46169

Гость
вОЛЫНЬ ДАЛЕКО ОТ племя хотя ты прав..Билли даже предали которые близкие как ЛосХулиганс так что забейте..

Но у ООО проблемы начнуться им надо воевать с Волынь Леагуе и Друзьями.то есть

Друзьям Пфф ЕДУ КАК НАЗВАТЬ шАШЛЫК ИЛИ КЕБАБ...

а вот волыну стоит думать зачем им отдавать мир ООО лучше воевать с ними.

Удачи
Интересно. Если сейчас сложить весь мир, и весь ООО уже получится 50 % на 50% . Я хз о каких ты проблемах. Очередной бред репука
 

DeletedUser33568

Гость
Жизнь покажет) Пока она показывает, что я лично играю во благо своего племени, а вы оказались "без роду без племени", вероятно, благодаря таким фермерам, как я.

70 дер и такие слабые рейты в поверженки. плоховато играешь чет) не переживай ты скоро тоже где-нибудь будешь, а я как ранее писал гордится тем что х3 даже не сожрали, а просто сподвигнули уйти половину игроков в реал это сомнительное достижение. тут далеко не роботы играют, поэтмоу многие предпочли жить не у монитора)
 

candyd

Копейщик
Оценка реакций
32
70 дер и такие слабые рейты в поверженки. плоховато играешь чет) не переживай ты скоро тоже где-нибудь будешь, а я как ранее писал гордится тем что х3 даже не сожрали, а просто сподвигнули уйти половину игроков в реал это сомнительное достижение. тут далеко не роботы играют, поэтмоу многие предпочли жить не у монитора)
Играю, как могу) и тоже далеко не робот у монитора) Просто получаю удовольствие))) Да и стата нормальная, если исходить из того, что я в топы не рвусь, да и незачем мне это) - нормально быть в первой двадцатке в атаке, а то, что в обороне 38й - так это ваша недоработка))))
http://joxi.ru/12MEPRMf4a6RM2
 

DeletedUser44109

Гость
так что мы особо не выбирали эти фронты.
Но кто тогда из вас говорил что Асы не приемлют дипы и что она вам не нужна по факту ? А сейчас вы говорите что оказывается у вас не было выбора . Почему у друзей этот выбор был , а у вас каким то чудом не было?
 
Верх