Когда достойная игра не для тебя

DeletedUser46205

Гость
При ограблении полиция ранит бандита. Сажает в тюрму и выплачивает компенсацию. Да, это логично.
Ну ты чуток перевернул. Бандита да, надо наказать, но хоть сказали бы кто?
По твоей аналогии так: ..... штрафуют свидетелей, а тех кого ограбили просят не мешать работать....
 

DeletedUser46162

Гость
2фронта. чей деф стоял то.. на барсуке перебьют дефф весь. а оборонять отряд ила нечем будет.так как скрабс племя с карты при запросе деффа к черту на куличке игроки придержат его... мои слова подтверждают ливы с племени как раз таки игроков именно этого отряда. очевидно что треонар борщит в разговаре. если дефф у ббарсука был, то стат и с тыловых акков скрабс. его мало для отбива масса.

думаю все проще. шел масс.. дошел зоны видимости башни, люди поняли что их резки безполезны и придумали такую вот хитрость
 
Последнее редактирование модератором:

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Хм...ВСЕ ПРО игроки сервака знают, что если взять чужой присмотр и выслать оттуда войска хз куда, то при жалобе пострадавшего закон на стороне пострадавшего. Соответственно тот кто всё это устроил рассчитывал именно на такой результат! Всегда смотрим кому выгодно, в данной ситуации барсуку и Ко) И не надо тут чесать про "было всё задэфлено и порезано", лажа всё это.
 

DeletedUser34342

Гость
На 13 дер у него хватило бы деффа чтобы по 5 оффов на каждую деру отразить?? Да ещё и резать во всех этих атаках дворов с одинаковым временем прихода? Да идите в задницу после такого, вообще желание играть пропало
 

DeletedUser38722

Гость
Зря вы ругаетесь. В этом происшествии ни кто из играков не заитересован.
Ребята делали масс, неплохо распланированый, им был итересно увидеть результат, сработает или нет, не в дерках кайф, в самом процессе, я не допускаю. что Хиро и Мерки имеют к этому отношение,я имею ввиду игроков. а не интриганов( все догадались о ком я), игроков. тем кому итересна игра, а не интрижно-шпиоская, мутная возня.
Мне то-же интересно было планировать оборону и всё в таком духе. Да блин, если так уж остачертели-бы мне эти атаки, ну кто мешает выключить комп и жить как человек.
Отразил масс или нет- вопрос риторический. Мне казалось, что да. Нападающие верили, наверняка. что ихняя возьмёт.
Но вот сидит козлина, которой не игра важна. нет, ему итересно стравить и развалить племена, строчит всем подряд бред всякий, настраивает друг на друга соседей, ну и такая выходка в его стиле.
Ну не стоит обвинять друг дружку на радость этой мрази
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
да забейте я даже цдивлялс как жто шайка держитьс но уже понЛ нашли все друг дрцга один шакал хавает чвоих..именно хавает..это кстати всем ясно кто хавает..свиньи...а второй вфтирает ему З..это вигле браток треонара..вопрос а треонар сам пояему забыл свое прошлое??как он ходил пожомнлй и просто нубствоыал..жаль конечно..забейте нв них..

Админам и Скрабу ставлю 5.хорошо отбили масс. забыл про Админ ресурс..но ничего припомню беару об этом...позвоню на сотовый...

а то достало нубо админ ресурс..
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Админы, ставьте на удаление акк барсука с возможностью начать с начала в этом мире). Его стилистика и манера писания в данном случае говорит о том, что он наслаждается моментом, что так красиво всех кинул и вышел сухим из воды:)
 

DeletedUser39836

Гость
2фронта. чей деф стоял то.. на барсуке перебьют дефф весь. а оборонять отряд ила нечем будет.так как скрабс племя с карты при запросе деффа к черту на куличке игроки придержат его... мои слова подтверждают ливы с племени как раз таки игроков именно этого отряда. очевидно что треонар борщит прося полного подчинения. если дефф у ббарсука был, то стат и с тыловых акков скрабс. его мало для отбива масса
Ник смени, хитрая жопка;)
 

DeletedUser39836

Гость
да забейте я даже цдивлялс как жто шайка держитьс но уже понЛ нашли все друг дрцга один шакал хавает чвоих..именно хавает..это кстати всем ясно кто хавает..свиньи...а второй вфтирает ему З..это вигле браток треонара..вопрос а треонар сам пояему забыл свое прошлое??как он ходил пожомнлй и просто нубствоыал..жаль конечно..забейте нв них..

Админам и Скрабу ставлю 5.хорошо отбили масс. забыл про Админ ресурс..но ничего припомню беару об этом...позвоню на сотовый...

а то достало нубо админ ресурс..
Никому не понятно, что ты говоришь
 
Верх