Когда достойная игра не для тебя

DeletedUser11151

Гость
Ну во первых, что за оскорбления и акцент на национальности? "черножопый", "Азербайджанский друг". За черножопого вообще надо бан давать.

А во вторых кто этот человек, чьё имя называть нельзя? "Сами знаете кто", "эта мразь" и тд. Я не понимаю кого вы обвиняете. Вы хоть ник назовите раз так уверены в своей правоте. Да и вообще ббарсук красава норм из под атак вышел, морально подбил. Слышал что админы вмешиваются в игру баня аккаунты и тем самым меняя ход миров, но столкнулся лично в первый раз
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
да забейте я даже цдивлялс как жто шайка держитьс но уже понЛ нашли все друг дрцга один шакал хавает чвоих..именно хавает..это кстати всем ясно кто хавает..свиньи...а второй вфтирает ему З..это вигле браток треонара..вопрос а треонар сам пояему забыл свое прошлое??как он ходил пожомнлй и просто нубствоыал..жаль конечно..забейте нв них..

Админам и Скрабу ставлю 5.хорошо отбили масс. забыл про Админ ресурс..но ничего припомню беару об этом...позвоню на сотовый...

а то достало нубо админ ресурс..
Начинаешь утомлять, а это чревато последствиями. Предупреждаю пока что
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Возвращаю Ваше внимание к правилам форума
1) оскорблений, включая любого рода нецензурную лексику и ее производные; негативные личностные
2)оценки и переход на личности в качестве аргумента в споре – относятся сюда же
§2. Правила поведения
2.1 Обсуждение действий администрации и модераторов на форуме – запрещено. Все вопросы следует направлять и решать в службе поддержки.
 

DeletedUser44197

Гость
О Боже,ничего не меняется! :tired:
А люди – всё те же, и двадцать веков
Их мало улучшили, так же льют кровь,
Особенно подлые – те, что у власти,
И душат свободу, и рвут мир на части,
И ненависть сеют, и подлость, и страх,
И злоба, и глупость - в их жадных глазах,
Беснуются новые фюреры - снова,
Ужель, мы опять на закланье готовы... :angry:
 

DeletedUser38722

Гость
Админы, ставьте на удаление акк барсука с возможностью начать с начала в этом мире). Его стилистика и манера писания в данном случае говорит о том, что он наслаждается моментом, что так красиво всех кинул и вышел сухим из воды:)
Да почему. Я не требовал в саппорте блокировки и отмены атак моего акка. Просто пожаловался на намренное вредительство присмотрщика. И цель моя была- это наказать мошенника. Я и мечтать не мог, что администрация нивилирует мне вред от мошенничества.
Даже, если-бы атаки не отменили и дефф не вернули ,а я так и предполагал,не факкт, что масс удался-бы на 100%
Резки уже шли на всех дворов. Дворы высылались за сутки+ и народ в племени просто тренировался резать эти сутки, на форуме даже конурсы устраивались типа "сколько срезок будет на этом паравозе". Да, допускаю, что какие-то дерки были-бы захвачены повторными ударами из ближних, но не более одной двух.
И сухим из воды я не вышел, я планировал лишить протвника оффа, там за паравозами подкрепы тянулись, они были-бы уничтожены и затем контратака. Да, я рассчитывал на захват 2-3 дер в контратаке после масса. Но мои планы так-же сорваны и , заметте, я ни кого не требую удалить, заблочить, ни кого не обвиняю в злонамеренных связях с администацией, не грожусь ни куда позвонить. Скажу больше- судья всегда прав! Я принял-бы любое решение администрации.Это всего лишь игра, прошу Вас, дорогие мои, не надо обижать друг дружку несправедливыми обвинениями, нас и так мало осталось, мы должны беречь и поддерживать друг дружку. Ребята из Хиро и Мерок, я очень вас люблю и уважаю, и если мне позволит руководство моего племени, я добровольно передам Вам любые мои дерки. Только не сердитесь пожалуйста, больно смотреть
 

DeletedUser46268

Гость
Если кому интересно, я ситуацыю вижу так. Человека ни кто не заставлял отдать присмотр, определить что это развод было элементарно, если он повелся то это его вина админы не должны были вмешивться. Очень похоже, что тут была подстава со стороны барсука, для избежания разбора в массе. Понятно тут одно кто денег больше вваливает тот и прав.!)
С уважением ко всей почтенной публики, искренне ваш Maxer. (Волки).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38722

Гость
Да, администрация заподозрила меня в подставе для избежания разбора в массе. Но разобралась, оценила колличество деффа на акке, изучила переписку с фейком и приняла справедливое решение.
Вот вы совсем не знаете меня, не в курсе ситуации, но на основе своих подозрений обвиняете меня в подкупе администрации. Масс был неплох, но не для миров с башней. Да оффа много шло, но большая часть дворов за 25+ часов. Кто разбирается в игре поймет, что в мирах с башней за 25 часов дерку не скушать, ты там хоть весь офф мира на пробой пошли. За 5-6 часов видны были все сопровождения дворов и времени порезать их вагон, всё племя резало просто ради развлечения. Дефф только под ближние в 3-х дерках подставлялся. Далее вырезались подкрепы, которые за паравозами тянулись. И контратака, я планировал 2-3 дерки захватить в контратаке.
Но в результате я ни с чем остался. Ну и зачем мне подкупать (а это вообще возможно?) администрацию??
Вы молодой(наверно) человек глупость тут пишете и жаль, что вы находитесь в уважаемом мною племени Волки, не позорте своё племя, прошу вас.
 

DeletedUser46268

Гость
Да, администрация заподозрила меня в подставе для избежания разбора в массе. Но разобралась, оценила колличество деффа на акке, изучила переписку с фейком и приняла справедливое решение.
Вот вы совсем не знаете меня, не в курсе ситуации, но на основе своих подозрений обвиняете меня в подкупе администрации. Масс был неплох, но не для миров с башней. Да оффа много шло, но большая часть дворов за 25+ часов. Кто разбирается в игре поймет, что в мирах с башней за 25 часов дерку не скушать, ты там хоть весь офф мира на пробой пошли. За 5-6 часов видны были все сопровождения дворов и времени порезать их вагон, всё племя резало просто ради развлечения. Дефф только под ближние в 3-х дерках подставлялся. Далее вырезались подкрепы, которые за паравозами тянулись. И контратака, я планировал 2-3 дерки захватить в контратаке.
Но в результате я ни с чем остался. Ну и зачем мне подкупать (а это вообще возможно?) администрацию??
Вы молодой(наверно) человек глупость тут пишете и жаль, что вы находитесь в уважаемом мною племени Волки, не позорте своё племя, прошу вас.
Это было мое субъективное мнение и вы пожалуйста не судитр о бо мне с горяча.) Да кстати, я мужчина в полном расцвете сил!)))
 

DeletedUser46268

Гость
Да, забыл. Мое племя уже привыкло, что я ее "позорю". ))) В крайнем случае пенделя получу от Олеси и все.)))
 
Верх