Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser45234

Гость
Я и не отрицала, что в войне болела за асов. Как просто игрок и человек. Это что значит - я должна и как глава за них топить? Как у главы у меня другая задача и более того - ответственность и ранее данные обязательства.
я за Друзей болел, хоть немного и разочаровали в конце уходом, и за своё племя)
Моменты были, переломные у всех
Бан/розбан Антиквара
по кругу баны в Старкрафта, уход Бедов
нарушения договора Друзьями в отношении Волыни или Лиги(уже не помню), когда часть 44 континента себе забрали (племя Вест, Мушкетёры)
нарушение договора в отношении Друзей, при переходе Асов в ООО(если такое действительно было)
я думаю ещё моменты были о которых не знаю, там например с Тациту, Flame и другими
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
друзья белые и пушистые, бросили их, 45 напомнить? как вагрис хоме говарил о 15 мест в конце мира, и что в итоге взяли 5 с такими криками и рожами, мол как так? и то что ребята не воевавшие, и не сидевшие на фронте должны были топ1 взять в атаке и топ1 по домикам, и по этой причине наши мешали, а? обиженки, против вас вашим же оружием сыграли
 

DeletedUser33568

Гость
так, я все дочитал, пишите быстрее, а то хватает всего на 10 минут :angry:
 

DeletedUser37630

Гость
Может на юбилейный 60-й мир снова пойдут племена 50-го мира?) Почему то мне кажется никто не захочет идти снова, потому что, кто проиграет уже не отмажется предательством, баном, излишним донатом, тремя врагами, усталостью и даже просто сказать проиграли тоже не получится, это уже будет поражение)
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Может на юбилейный 60-й мир снова пойдут племена 50-го мира?) Почему то мне кажется никто не захочет идти снова, потому что, кто проиграет уже не отмажется предательством, баном, излишним донатом, тремя врагами, усталостью и даже просто сказать проиграли тоже не получится, это уже будет поражение)
За зарплату пойду) А так хватит уже зашёл посмотреть что нового тут за 8 лет- надеюсь через полгода надоест как обычно и уйду ещё лет на 5-10. Хотя есть одна тема из-за которой есть смысл может задержаться- продвижение.
 
Последнее редактирование:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
не, ну ясен пень, умница! если бы она Тидиту в карман нагадила, то была бы дурой, а Друзьям - ну так умачка-девочка. Да что там говорить, нас на карте нет, об ушедших или хорошо или никак. А то ведёте себя как нехристи

Ну сначала бы повыкобенивался конечно, потравил на площадях. Но потом признал, что меня переиграли. Я о вас разве плохо говорю? Ты тоже умачка-девочка. И друзья все умницы. Мир жалко короткий получился.
 

DeletedUser46072

Гость
переговоры велись с тобой? ты присутствовал? откуда такая уверенность? или просто на слово поверил главам? вот и мы поверили НА СЛОВО
Спасибо, что спросила :rose:. С девушкой хорошо, с финансами отлично :dance: На мою жизнь грех жаловаться :hi:
 

DeletedUser46072

Гость
Когда люди обещают одно а делают противоположное - это оно, то есть ваше руководство, не держит слов и играете вы недостойно. Если сомневаешься, скажи куда скинуть переписку. Но спорить не нужно.
Я сюда просил скинуть, но никто этого не сделал.
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Когда люди обещают одно а делают противоположное - это оно, то есть ваше руководство, не держит слов и играете вы недостойно. Если сомневаешься, скажи куда скинуть переписку. Но спорить не нужно.
Ну не держат и что? Я думаю правду и так все знают и правду даже подтверждать не нужно.
 
Последнее редактирование:
Верх