Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
хорошие игроки, что сказать:mir:

Игроки хорошие. Только эта игра - КОМАНДНАЯ. У нас и была команда хорошая из разных игроков, со своими тараканами, своими графиками, своим игровым опытом, что всё вместе и формирует команду! И если команда решила уйти - уходить надо всем. Вот и ушли те, кто ощущал себя частью команды. И тут дело не в вопросах типа: а как же мой акк (мне тоже было жалко свой акк удалять)? а как же еще поиграть (у нас только началась активная игра на севере)? все это можно сделать в другом мире. Дело в сохранении хороших взаимоотношений в команде. Это моё личное мнение. Я так играю и так думаю.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Да команда превыше всего. Решили играть- надо командно играть. Решили не играть- надо командно не играть... Что то я запутался. Ну все меня поняли. Ну наверное...
 

DeletedUser33568

Гость
каждый сам хозяин своего акка, что захочет то и сделает, максимум что можно - уговорить или выбить силой(оффами), третьего не дано.

кто решил играть - пусть играет.
почитал скрины, лол, пока варгис с остальными зергами давили мясом - победители миров, как баланс изменился - пошел извиняться, брать слова обратно лишь бы баланс мяса хоть как-то сохранить. А когда не получилось - просто ушли непобежденными? да просто сбежали, скилл игры показывается именно в неравной(с точки зреня меньшенства) или честной борьбе, а что показали друзья? швыряние оффами, из-за задэфленых границ, пока тыл был весь в понах? ну так себе достижение и все кукареку это знают, просто стыдно признать, что вся ваша игра в ру50 строилась на колхозе и перевесе в мясе, а при опасности никто из вас не пожелал бессоных ночей. зная что вы все равно отъедете, поэтому и свалили.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Зато он письма красивые пишет...

Разноцветное письмо
Разноцветных чувств полно.
Я пишу тебе, любимый,
Разноцветное письмо.

О грусти моей и тоске по тебе
Все черные пишут чернила.
О светлой мечте и счастливой судьбе
Рисуется розовым - дивным.
О дружбе и верности я напишу
Красивым, ярко-зеленым,
А красным - торжественно произнесу
О самом святом для влюбленных.

Разноцветное письмо
Разноцветных чувств полно.
Ты напишешь мне, любимый,
Разноцветное письмо.

Что встретимся после далеких разлук,
И парус в лучах под ветром
На гребне волны обозначит нам круг
Мазками чернил разноцветных.
Зеленый цвет жизни росточками вновь
Подарим желтому солнцу.
И пурпуром красным святая любовь
В родившейся жизни забьется!

Разноцветное письмо
Разноцветных чувств полно.
Мы с тобой о жизни пишем
Разноцветное письмо.

А если поток в темно-серых тонах
Из будней седых и трудных?
За краски, что светятся даже впотьмах,
Возьмемся с тобой обоюдно.
За добрые краски возьмемся с тобой,
Друг друга поймём и услышим.
Мы все обозначим счастливой судьбой
И письма цветные напишем.

Разноцветное письмо
Разноцветных чувств полно.
Наша жизнь с тобой, как это
Разноцветное письмо.
 

DeletedUser37775

Гость
друзья белые и пушистые, бросили их, 45 напомнить? как вагрис хоме говарил о 15 мест в конце мира, и что в итоге взяли 5 с такими криками и рожами, мол как так? и то что ребята не воевавшие, и не сидевшие на фронте должны были топ1 взять в атаке и топ1 по домикам, и по этой причине наши мешали, а? обиженки, против вас вашим же оружием сыграли
Я никогда не обещал хомам 15 мест. И кроме Пики, ушли от нас они сами, мы их не выгоняли. Пика же ушел в разбор за дело. По той причине что он практически не воевал и ничем нам не помог. Даркнайта об этом предупреждали. Сам Пика обещал Шраму на топ-1 не претендовать в обмен на то что тот попросит нас взять его на закрытие. И в итоге в последний день они решили все переиграть, накормить Пику своими деревнями и вывести его в топ-1. В надежде на то что таймер мы отменять не будем. Не прокатило. При этом я долго и терпеливо его уговаривал остановится и объяснял чем это закончится. Если бы он ел вражеские деревни и воевал - я бы слова против не сказал. Но в том случае так выбиться в топ на трупах в последний день в топ вопреки своему договору и моим предупреждениям, игроку который и так чудом попал в племя из-за своего хамства - это было слишком. Наглость, конечно, второе счастье, но всему есть граница. Поэтому не нужно сравнивать 45-й мир и 50-й. Мы там все делали честно, в отличие от хомов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37775

Гость
Зато он письма красивые пишет...

Разноцветное письмо
Разноцветных чувств полно.
Я пишу тебе, любимый,
Разноцветное письмо.

О грусти моей и тоске по тебе
Все черные пишут чернила.
О светлой мечте и счастливой судьбе
Рисуется розовым - дивным.
О дружбе и верности я напишу
Красивым, ярко-зеленым,
А красным - торжественно произнесу
О самом святом для влюбленных.

Разноцветное письмо
Разноцветных чувств полно.
Ты напишешь мне, любимый,
Разноцветное письмо.

Что встретимся после далеких разлук,
И парус в лучах под ветром
На гребне волны обозначит нам круг
Мазками чернил разноцветных.
Зеленый цвет жизни росточками вновь
Подарим желтому солнцу.
И пурпуром красным святая любовь
В родившейся жизни забьется!

Разноцветное письмо
Разноцветных чувств полно.
Мы с тобой о жизни пишем
Разноцветное письмо.

А если поток в темно-серых тонах
Из будней седых и трудных?
За краски, что светятся даже впотьмах,
Возьмемся с тобой обоюдно.
За добрые краски возьмемся с тобой,
Друг друга поймём и услышим.
Мы все обозначим счастливой судьбой
И письма цветные напишем.

Разноцветное письмо
Разноцветных чувств полно.
Наша жизнь с тобой, как это
Разноцветное письмо.

Женя, у тебя с желчным пузырем случайно проблем нет? :bye:
 
Верх