Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser33568

Гость

где я что-то в своем послании писал про асгард? и что с моей статой не так? я из неактива съел дерок 5,остальное захватывал оффом или варки растил(что бесит нереально), в атаке я шел 2м ровно за антикваром, и в подкреплении топ2 ровно за бедсмоком, хотя сам ничуть не дэфер.


Первое. Когда ваше племя рассыпалось и война закончилась, я признал что тоже иногда писал лишнее. Это факт и мне за это стыдно. Хотя оскорблять нас в мерзкой форме начали вы, в первую очередь, ваш глава еще задолго до 50-го мира. И в ответ я тоже уже потом незаслуженно обидел некоторых людей из вашего племени. За что и извинился. Если ты считаешь что это недостойный поступок - спорить не буду, у каждого своя градация достоинства. Мне стало после этого в душе комфортнее. Я и сейчас готов извиниться снова - ребята из Асов, кого я незаслуженно обидел - извините меня пожалуйста.

Второе. Не нужно обсуждать войну с Друзьями и говорить о том на чём строилась наша игра. Как бы там ни было мы вас победили, а победителей не судят. Тем более проигравшие. Проигравшие, как правило, делают работу над ошибками.

Третье. Ты следи за своим племенем и о том как и куда сбежали вы. Мы ушли потому что отчасти наша миссия была выполнена, отчасти из-за грязной игры и обмана наших бывших друзей ООО, отчасти потому что не хотели помогать им закрыть мир в расчёте на то что асы с волынью объединятся и ударят по ним. А кроме того - скоро лето и мы хотим провести его в удовольствие, а не сидя в этой долбанной игре. Вы же в отличие от нас элементарно сбежали из под атак.


т.е. нет совпадения между тем,что началась дележка конта асов и вдруг ты решил лестью набрать актива,сразу пошел писать?:D ой да не держи ты тут за лохов никого, не получилось и теперь ты пишешь,что в тебе человек проснулся, на это купится только дцп.
ну а после то конечно, впринципе можно извиниться и по-простому,типо умыл руки, встретимся еще.да...

ВЫ нас не победили. нас победил альянс племен друзей(4-5) СК(1-4) ООО (2-3) и это большая разница. С таким же успехом я могу написать что АСЫ победили друзей, т.к. вы ливнули моментально как мы отошли от дел, значит есть прямая зависимость.

Моего племени уже нет, а я лично никуда не сбегал. Что за бред вы вообще пишете о переходе? Каждый игрок сам руководит своим акком, хочет вливается в волынь, хочет в ооо, хочет в варки. Почему все из АСОВ должны были удалиться(или влиться к вам?)))) ), только потому чтобы ты не писал мол какие нечестивые,бесчестные игроки асов ушли к врагам?Это война пелмен,а не веселая ферма, тут всегда есть враги, и игроки решили видимо что ооо меньшее из зол, тем более что открытого конфликта у нас и не было, просто на карте только 1 победитель поэтому началась война. Это твое фиаско и в предсмертной агонии заваливая игроков письмами с извинениями ты не смог этого изменить .

Это из серии, мол нам, вам или ооо не следовало есть варки, чтобы никто не говорил: фуфуфу, варкоеды!!11адын

Ты все трезвонишь о договоренностях. Все чтоя увидел - это то,что ты с кем-то по телефону общался? Я думаю ООО это не один человек и не два, решение должно быть на бумаге и подтверждено всеми кто состоит в руководстве. Нет бумаги - свободен. Я не вижу зафиксированных договоренностей, только то что ты плачешь сидишь как баба.

Хм...уставшие уйти из-под атак от половины мира,которые были непрерывно 3 месяца набив 350млн в защите (топ2 по защите ск - 100млн и убитое племя) или ливнуть, побоявшись атак на себя? Не ври хоть сам себе, ты понял что у вас 2 стула точеный и ... и ты выбрал первый, решил самоустраниться,чтобы потом на второй не пришлось сесть. Потому что результата ваше барахтанье уж точно бы не дало. Просто очканул перевеса сил и убежал поджав лапки, не привыкшый играть в меньшинстве. Если бы мы были тобой, то асы по логике должны были разбежаться еще в декабре:D

А на счет лета ты не переживай, все кончилось бы раньше, я думюа ты просто не глянул на календарь и сам это знаешь:D
 
Последнее редактирование модератором:

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Кто о чем, а вшивый о бане)
"Я,я,я.." В 50м мире кроме "гав-гав" от тебя ничего не было.
Иди дом построй, что ли, или хоть дерево посади, про сына молчу, таким размножаться нельзя:yes:. Мне по барабану, что ты увидел в наших сообщениях, что не дает тебе спокойно жить, написала то что было, а ты теперь себя пяткой в грудь бей, что такого не было и вы молодцы. Если тебе станет легче, то вы молодцы, самые молодцовые из всех молодцов, ток мордашки умойте, а то рыльце в пушку малёха:D
 

DeletedUser46295

Гость
Долго просто читал и не собирался писать, но не выдержал ... Большой привет! всем кто тут умничает и рассуждает о высоких материях, а сам бросил свои акки и слинял в другие миры, от игроков Друзей и Старков оставшихся в игре... Почитали бы вы, что о вас пишут игроки которых вы кинули и теперь окруженными врагами и преданные своим руководством пытаются организовать оборону... Стоило ли полгода слушать нравоучения "начальничков", которым потом просто надоело играть и они с легкой совестью ушли, даже не соизволив передать соседу присмотр над акком, чтобы передать свои деревни по человечески! Теперь туда заселяются враги, потому как они оказались более информатированы кто ушел, и какие силы оставил в деревнях...
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
А что вам помешало уйти из игры так же как вашему руководству?))Неужели вы так не доверяете мудрому решению ваших старейшин и глав?
Тогда и не пришлось бы сопротивляться тому что происходит среди вас оставшихся..Хотя нам даже это нравится)))Не особо интересно кушать разборы или забаненых игроков..
Так что держитесь ребята оставшиеся подольше..
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
А что вам помешало уйти из игры так же как вашему руководству?))Неужели вы так не доверяете мудрому решению ваших старейшин и глав?
Тогда и не пришлось бы сопротивляться тому что происходит среди вас оставшихся..Хотя нам даже это нравится)))Не особо интересно кушать разборы или забаненых игроков..
Так что держитесь ребята оставшиеся подольше..
Ну Май, если человек еще хочет поиграть, почему он должен удаляться?
 

DeletedUser46222

Гость
2) А война ЛВ-Старки так и не закончилась официально- самая длительная война 50 мира)
Потому, как оказалось, наши 2 племени одни из самых стойких. Играем до конца, без удалений и нытья.
Со старками...
Начало войны
14.11. в 05:28:57 ч.
Продолжительность войны
131 день 11:45:26
с Вестами
Начало войны
17.10. в 07:47:59 ч.
Продолжительность войны
159 дней 9:26:24

Сергей, как видишь война против вестов длиннее)
 

DeletedUser46222

Гость
И снова форум полон бесполезных слов. Я вижу хулиган решил себя прославить? Куда ты лезешь нуб? Ты досье свое открой и ужаснись, ты трупоед, а не боец!. Ты активно воспевал Асгард в начале мира, как красиво финал расписывали вы. Где Асгард? Финал уж, а Асгарда нет, Асгард повержен был. Волынь вы так активно опускали, а она живее всех живых. Ваши обзоры показали, как плохо видите развязку в мире вы. Вы все активно хаете друзей, когда вы на себя внимание обратите? Бегущие Асгардцы, вы так быстро разбегались, лишь улыбку вызывая. А как красиво в начале пели вы! Асгард сильнее всех! Нубами, называли племена в округе. Асгардцы , молчали бы вы. Вы уже давненько не Асгард, вас нагнули нубы. Хулиган, акисаки, Билли - вы не лучше тех людей, которых активно опускали в начале мира вы, вспоминайте вы всегда, что и вам кланяться придется, как в 50 мире, пошли вы на поклон к ООО. И если бы ООО держали слово данное свое, вы бы сейчас были на том же месте, что Друзья и Старки, которые вовремя ушли. 50 мир всем показал, на сколько грязной оказалась Война племен, не то что раньше. Главы не держут свое слово, игроки друг друга поливают грязью. Чести нет у вас господа, вы лишь диванные вояки, активно языками машущие.
Ассы пали.. но живи весты , бады и дрезды... Обидно за Ассов)
 

DeletedUser46295

Гость
Свое руководство я "умным" никогда не считал...
 

DeletedUser46295

Гость
А что вам помешало уйти из игры так же как вашему руководству?))Неужели вы так не доверяете мудрому решению ваших старейшин и глав?
Тогда и не пришлось бы сопротивляться тому что происходит среди вас оставшихся..Хотя нам даже это нравится)))Не особо интересно кушать разборы или забаненых игроков..
Так что держитесь ребята оставшиеся подольше..
Почему же вы кушаете неактив как не в себя - лично к вам обращаюсь? Выбирайте активных игроков и атакуйте.
 
Верх