Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Почему же вы кушаете неактив как не в себя - лично к вам обращаюсь? Выбирайте активных игроков и атакуйте.

Так дайте список что ли,кто там у вас актив,а кто нет))
А то как то не понятно это по карте...
Ты думаешь у нас вот прямо есть инфа,кто из вас жив,а кто не жив..
 

DeletedUser46295

Гость
Так дайте список что ли,кто там у вас актив,а кто нет))
А то как то не понятно это по карте...
Ты думаешь у нас вот прямо есть инфа,кто из вас жив,а кто не жив..
Ну да ладно... Просканили давно, начали захваты - если перехватов и ответки нет, значит неактив. Вы уже оставшихся почти и не трогаете, кушаете фермы, мы за вами не успеваем...
Вообще это конечно глупо, просить такое - вы враги и должны достичь победы, конечно основная претензия к бывшим своим, тем кто предал...
 
Последнее редактирование модератором:

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
.....Большой привет! всем кто тут умничает и рассуждает о высоких материях, а сам бросил свои акки и слинял в другие миры, от игроков Друзей и Старков оставшихся в игре... Почитали бы вы, что о вас пишут игроки которых вы кинули и теперь окруженными врагами и преданные своим руководством пытаются организовать оборону...

И тебе привет, униженный и оскорбленный. И да, нам пофиг, что вы там все дружно пишите, обиженки. Как выше писал Хулио - мой акк - что хочу. то и делаю с ним.

... Стоило ли полгода слушать нравоучения "начальничков", которым потом просто надоело играть и они с легкой совестью ушли, даже не соизволив передать соседу присмотр над акком, чтобы передать свои деревни по человечески! Теперь туда заселяются враги, потому как они оказались более информатированы кто ушел, и какие силы оставил в деревнях...

А ты думал, что отсидишься в тылу, если бы мы остались? ага, помечтай... Вам акки некоторые сознательные личности оставили и что в итоге? вы их прои**ли быстро и весело. Про свои деры скажу - ушла, отправив практически весь деф в подкрепы своим. Так что деревни были пустые, ну кое-где по 1к КиМов оставалось. Итог - за неделю акк так и не смогли разобрать, в серость ушло порядка 25 деревень :p Так что нефиг тут тельник на своей груди рвать - нихрена вы не герои.:D
 

DeletedUser46295

Гость
мне печально. если у вас оно такое
а у нас руководство нормальное:) и я не руководство. если что:) я просто по жизни грубиянка:)))
Не узнаю вас в гриме? Неужели Зерга? Вроде нет... Тигричка? Что так нервничаете то? Трудные дни наступили?
 
Последнее редактирование модератором:

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
И билли после того как ушёл из асгарда тут больше не видно
 
Верх