Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser46287

Гость
И снова форум полон бесполезных слов. Я вижу хулиган решил себя прославить? Куда ты лезешь нуб? Ты досье свое открой и ужаснись, ты трупоед, а не боец!. Ты активно воспевал Асгард в начале мира, как красиво финал расписывали вы. Где Асгард? Финал уж, а Асгарда нет, Асгард повержен был. Волынь вы так активно опускали, а она живее всех живых. Ваши обзоры показали, как плохо видите развязку в мире вы. Вы все активно хаете друзей, когда вы на себя внимание обратите? Бегущие Асгардцы, вы так быстро разбегались, лишь улыбку вызывая. А как красиво в начале пели вы! Асгард сильнее всех! Нубами, называли племена в округе. Асгардцы , молчали бы вы. Вы уже давненько не Асгард, вас нагнули нубы. Хулиган, акисаки, Билли - вы не лучше тех людей, которых активно опускали в начале мира вы, вспоминайте вы всегда, что и вам кланяться придется, как в 50 мире, пошли вы на поклон к ООО. И если бы ООО держали слово данное свое, вы бы сейчас были на том же месте, что Друзья и Старки, которые вовремя ушли. 50 мир всем показал, на сколько грязной оказалась Война племен, не то что раньше. Главы не держут свое слово, игроки друг друга поливают грязью. Чести нет у вас господа, вы лишь диванные вояки, активно языками машущие.
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Интересно если бы ООО не приняли Асгард(хотя я думаю они между собой очень дружные и те и другие вместе играли в разных мирах и это было предсказуемо или ООО в Асгард или Асгард в ООО), кто бы выйграл? Неужели Друзья?
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Анвар, вы всегда чтите все договоренности и не участвуете в подковерных играх. Вы никогда не идете против союзников и любите их как родных. А наглость и хамство вам не знакомо. И все это на твоем личном примере. Если есть в ВП благородство, я знаю где его искать. Респектую многократно.
 

DeletedUser37775

Гость
каждый сам хозяин своего акка, что захочет то и сделает, максимум что можно - уговорить или выбить силой(оффами), третьего не дано.

кто решил играть - пусть играет.
почитал скрины, лол, пока варгис с остальными зергами давили мясом - победители миров, как баланс изменился - пошел извиняться, брать слова обратно лишь бы баланс мяса хоть как-то сохранить. А когда не получилось - просто ушли непобежденными? да просто сбежали, скилл игры показывается именно в неравной(с точки зреня меньшенства) или честной борьбе, а что показали друзья? швыряние оффами, из-за задэфленых границ, пока тыл был весь в понах? ну так себе достижение и все кукареку это знают, просто стыдно признать, что вся ваша игра в ру50 строилась на колхозе и перевесе в мясе, а при опасности никто из вас не пожелал бессоных ночей. зная что вы все равно отъедете, поэтому и свалили.

Первое. Когда ваше племя рассыпалось и война закончилась, я признал что тоже иногда писал лишнее. Это факт и мне за это стыдно. Хотя оскорблять нас в мерзкой форме начали вы, в первую очередь, ваш глава еще задолго до 50-го мира. И в ответ я тоже уже потом незаслуженно обидел некоторых людей из вашего племени. За что и извинился. Если ты считаешь что это недостойный поступок - спорить не буду, у каждого своя градация достоинства. Мне стало после этого в душе комфортнее. Я и сейчас готов извиниться снова - ребята из Асов, кого я незаслуженно обидел - извините меня пожалуйста.

Второе. Не нужно обсуждать войну с Друзьями и говорить о том на чём строилась наша игра. Как бы там ни было мы вас победили, а победителей не судят. Тем более проигравшие. Проигравшие, как правило, делают работу над ошибками.

Третье. Ты следи за своим племенем и о том как и куда сбежали вы. Мы ушли потому что отчасти наша миссия была выполнена, отчасти из-за грязной игры и обмана наших бывших друзей ООО, отчасти потому что не хотели помогать им закрыть мир в расчёте на то что асы с волынью объединятся и ударят по ним. А кроме того - скоро лето и мы хотим провести его в удовольствие, а не сидя в этой долбанной игре. Вы же в отличие от нас элементарно сбежали из под атак.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37775

Гость
Анвар, вы всегда чтите все договоренности и не участвуете в подковерных играх. Вы никогда не идете против союзников и любите их как родных. А наглость и хамство вам не знакомо. И все это на твоем личном примере. Если есть в ВП благородство, я знаю где его искать. Респектую многократно.
Спасибо Женя. Я всегда верил в твое здравомыслие.
 

DeletedUser37775

Гость
И о чем эта переписка говорит? О том что после того как Ира Пима сказала что будет вас брать и начала это делать, я позвал вас к нам? Это было плохо с моей стороны?)
 
Последнее редактирование модератором:

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Может на юбилейный 60-й мир снова пойдут племена 50-го мира?) Почему то мне кажется никто не захочет идти снова, потому что, кто проиграет уже не отмажется предательством, баном, излишним донатом, тремя врагами, усталостью и даже просто сказать проиграли тоже не получится, это уже будет поражение)
Ну если будет опять сбор топ племен, наверно даже я решусь вернуться в игру. (правда я еще не ушел из 50)
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
АСЫ проиграли из-за своей политики. Это факт. Что тут еще обсуждать? Я лично признаю факт проигрыша племени. Удаляться не хотел, т.к. хотел повоевать с друзьями
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
АСЫ проиграли из-за своей политики. Это факт. Что тут еще обсуждать? Я лично признаю факт проигрыша племени. Удаляться не хотел, т.к. хотел повоевать с друзьями

Друзей нет, пора удаляться :D
 
Верх