Мини-обзор

DeletedUser46167

Гость
Очень долго совещались и поставили диагноз -Nooky-, но так как он за столь огромное время в 7 минут не расписался о госпитализации, ветеринарная машина скорой помощи уехала. увы и ах..:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46205

Гость
Очень разочаровывает клиника своим безразличием, ни 1й атаки( Завидую соседям... Но спасибо что вы ожили, видимо кто-то потыкал палочкой всё-таки
 

DeletedUser46167

Гость
Очень разочаровывает клиника своим безразличием, ни 1й атаки( Завидую соседям... Но спасибо что вы ожили, видимо кто-то потыкал палочкой всё-таки
да на кой чёрт ты нам сдался вообще
 

DeletedUser46205

Гость
да на кой чёрт ты нам сдался вообще
Ну мб чтобы не получал помощника...

Масс клиники, или минимасс, опять плотный, но кто то просыпает и кидает атаки на 3-4 часа позже и никакого спама, а тем более имитации дворов.

Делать нормально видимо слишком сложно.

Походу цель опять была стату побить .
Результат игры клиники ,набить флажков и таинственно уйти в туман.. .
 

DeletedUser46162

Гость
Стебать можно бесконечно. Клиника выбрала наиболее трудоемкий вариант выстроения команды. Но результат оправдает ожидания. Смысл команды - играть как единое целое.
Этап1 - был в 47мире
Этап2 - был в 49мире
Этап3 - был в 52мире
Ну и т.д.
Не топ 1 у них ну и чо?
Повышают внутреннюю организацию коллектива.
Стартанут ещё раз и затащут игру. В ру52 жизнь не останавливается.
 

DeletedUser38722

Гость
Клиника- перспективное племя с хорошими главами и приятной атмосферой внутри племени. Думаю, каждый. кто играл с нами, даже те,кто ушёл по той или иной причине, с удовольствием пойдёт в другой мир играть в этой команде. Лично мне очень комфортно играть в этой команде.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Новички меряться Силой)))

у кого больше пиписька?)

Мои Поздравление Флейму вы оправдали надежду и мои слова которые я говорил)мой Диагноз стал правдой.

а Джаст и визувит вы два человека как две стороны одной яблокы..Друг друга стоити..но вы просто Игроки..вам еше больше учиться..говорю как человек который помогал вам обоим.Визивиту в Классике.

А ДЖасту ру 52 ;)
 

DeletedUser46162

Гость
Не понял о какой помощи в классике речь)
Я играл в FxH, ты играл в АРГО. Племена враги.
Мы играли в команде и наставления я получал от 2х Ален. Ты мне своих хаты отдал без боя, за это спс.придавать этому огромного значения не стоит.

Флейм норм команда, бывшие рандомы. Но совершили одну ошибку, или недочет - хз как назвать. Я не собирался идти в флейм, там взяли обязательство не дать разгулятся джасту,джаст разгулялся, сами ему ничего сделать не могут, начальству он отлично ... претензии идут в мой адрес. Мол адеквата проще успокоить. Мне побоку что он донатит, мульт как глава упал низко, не сдержал слово. Крышует джаста - ха ха.

Лео играет роль начальника, хотя мульт на прямой вопрос о нем пишет что лео просто игрок.
Тыкает мне за взаимодействие с энджой, но при всем этом у самого открыты приказы тем же энджоям )) а хамство лео.. Пункт о джасте выполняется и меня не видно не слышно. Требований сотни, а леприкона съели ток после того как я напомнил что он ваш враг из за классика)) рассчитывать на вынос моих врагов уже не могу, вы не цените кадров. последние стадия до которой может спустится флейм, это отдача прив главы джасту, что очень даже возможно :D джаст это ваш лидер, xD звездочка флейма ))
Напомню что я флейму ничем не обязан, а флейм лажанул в одном вопросе. Обещаниями кормить меня нет необходимости. Судя по моему онлайну в последнее время,я случайно удалюсь по неактивности. Команда выстраивают не на уюте и комфорте племени, а на подчинении, создают рычаги давления. Это установление власти. Иной момент. Дают по 3хаты в разных местах. Кто вас так научил я хз(
Претензии о массах, на волков масса не было, коими оффами их есть если я все в масс на исход должен отдать?)) нюанс, с исходом играть я вообще не должен был, но Оффы по возможности давал)) нелепые сравнения с джастом завязывайте(джаст дал 60оффов, и задворил 25хат, сам себе пробил, я дал из 25оффов 10на исход и 15бил по волкам, взял 12хат у волков)

У джаста просили и офф и дефф публично, он не давал, а сейчас вообще удивлён что эту помощь принимают. Мутят хз чо))
Задеффил три хаты под масс, и деффил паралельно джаст. Зачем было брать у меня дефф если мог задеффать ток джаст. Кентуйся либо со мной(как раньше) либо джастом., на два стула садится это ппц. Я дал 25фулок и у меня 100фулок свободно, фраза "он мне сильно помог" выглядит смешно. Зачем комедии ломать Багров не дал деффа тогда когда в течении суток координаты ждал. И мне их специально не давали, чтоб усилить конфликт между мной и вовой))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46205

Гость
Клиника- перспективное племя с хорошими главами и приятной атмосферой внутри племени. Думаю, каждый. кто играл с нами, даже те,кто ушёл по той или иной причине, с удовольствием пойдёт в другой мир играть в этой команде. Лично мне очень комфортно играть в этой команде.

Даже судя по форуму команда очень крепкая, надеюсь в новых мирах скинут пелену летней поры и дадут жару.
 
Верх