Мини-обзор

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я тут на досуге раскинул. Выходит что флейм и исход таки играли за 1 цель в мире. И явно были друзяшки.
Ну я б точно считал таких людей своими, мало того что Конт подарили, так ещё и кучу хат вырастили. :D
Такой многоходовочке даже позавидовать можно.)))
Принимаю ваши ставки )
Ставлю 1000 ПП что хаты блека будут в племени флейм. Жду ответную ставку, или зассал.:D
 
Последнее редактирование:

DeletedUser46162

Гость
В 48 мире влиятельную тетю прищемили моим акком(я тогда уже отдал ак), в 49 я отказался за неё играть,она абиделась окончательно, в 52 мне это вернулось ) руководству флейма не помогали, они сами "тащат" игру. А вот отдельным игрокам флейма оч сильно бывшие исходы хелпнули. Но это скорее назло мне нежели "в помощь другу" )) за это ещё они спросят вдвойне))
Моему акку вчера исполнился годик ;)
Вторую медальку победы и вдобавок топ 1 они б не пережили ))
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Ставка принята. Готовь прем. С удовольствием его получу, когда твоя ставка не сыграет :yes:
Кажется мне, переход твоих хат флейму в каком-нибудь из применений - вещь неизбежная
А ты ответную ставку делаешь или повышаешь?) а то мне как официальному представителю Боди положено 50% с его выигрыша
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Кажется мне, переход твоих хат флейму в каком-нибудь из применений - вещь неизбежная
А ты ответную ставку делаешь или повышаешь?) а то мне как официальному представителю Боди положено 50% с его выигрыша
он ток языком чешет)
 

DeletedUser44562

Гость
Ты вроде играл в тлв в 49, эту начальницу не бери в счет, она очень даже ничего )

У меня иные причины, они весомые. Пока не покажут что "за косяки несут наказание" хорошего мало скажу, с 10к подстав мульту сделали и нуль ответственности. Знает что я прав, но вместо поддержки бычит. Идёт к цели(закрыть мир) счастливого пути. Как глава он был норм до определённого момента, посмотрим концовку. Но роль ведущего игрока в флейме у мульта забирают. А новые "лидеры" всегда снимают с себя обязанности взятые другими игроками. Ждать серьезности от мульта нет смысла. Не хватит сил/желания/оправдает себя 10ю причинами.
Но если сравнивать мульта с другими главами, то уровень высокий!(стоит отметить)

Да, играл там. С Даней не сошелся взглядами. Пафоса много было. Ушел от них, ибо тошно стало. Готов принять все то г..но, что на меня, наверняка, польется в связи со сказанным. Пофиг.

Далее. Насчет мульта:
Не знаю как его оценивают другие в роли главы. Мне пофиг опять же. Мне важно то, что ему я готов подчиняться и выполнять приказы. Ибо и как игрока и как человека я его уважаю. Не поверите - в нашей команде много таких. А потому все россказни насчет него на внешке для всех нас будут звучать как анекдот. Причем анекдот сочиненный бездарно.

Собственно, для каждой команды, сыгранной не одним миром, все то, чем поливают игроков их состава будет звучать бредом. Это нормально. Именно потому я на внешке ничего не пишу про других игроков из других племен. Это глупо. Хотя фактов и данных весьма не мало. Со многими пересекался и многие себя проявили по-разному. Кто-то хапужничал, кто-то проявил себя неадекватом, кто-то пальцы веером распускал а на поверку оказался пустышкой. А кто-то проявил себя человеком и с ними я готов играть при возможности. Разные были.
 

DeletedUser46386

Гость
Делаем ставочки на акк блека в составе Флейма)))

Ставлю 1000 ПП что хаты блека будут в племени флейм. Жду ответную ставку, или зассал.:D

Кажется мне, переход твоих хат флейму в каком-нибудь из применений - вещь неизбежная

он ток языком чешет)
Чёрный прыщ хочет все варианты в одну ставку впихнуть. Забыл ещё туда включить посерение дер ТКНН. Это всё равно, что делать ставку на какую-то игру и говорить, что кто-то точно выиграет. Так что языком чешешь ты и никаких ПП ты никому не переведёшь. Получишь свою порцию 3,14здюлей и удалишься из этого мира, как и всегда :'(
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Чёрный прыщ хочет все варианты в одну ставку впихнуть. Забыл ещё туда включить посерение дер ТКНН. Это всё равно, что делать ставку на какую-то игру и говорить, что кто-то точно выиграет. Так что языком чешешь ты и никаких ПП ты никому не переведёшь. Получишь свою порцию 3,14здюлей и удалишься из этого мира, как и всегда :'(

Ох как задело то тебя :D знатно умеешь ты соперникам подлизывать)))
и че там у тебя за посерения мне вообще фиолетово) ты сначала бабки романосу верни за его авторство, плагиатер.
и для справки, я удалялся только в 1 мире) начиная с ру 1 и по сегодняшний день. В отличии от тебя я держу своё слово, и играю практически всегда до конца.
И да, с деньгами у меня напряга нет, любой кто со мной общается это знает. Мне лично твои 1к пп не всрались даже подарком.
Ещё добавлю тебе заметочку если ты не понимаешь в ставках, есть такое понятие как "проход команды" например в футболе. Где ты ставишь на победителя матча, не в основное время, а в общем но с коэф. поменьше. Так что я могу че хочешь засунуть в ставку и это явно не твоё собачье дело, и не тебе было адресовано, так что не петушись там со стороны в чужой разговор.
 
Верх