Мини-обзор

DeletedUser46205

Гость
Будем называть этого игрока "Гражданин П", дабы не провоцировать новых фантастических рассказов, а то судя по вчерашнему посту это мог быть первый в мире полёт человека на луну без помощи космического аппарата, стоило лишь поднести спичку.

Обожаю разбирать такие посты, когда есть свободная минутка)

Я не собирался идти в флейм
-помнятся скрины с переписок о просьбе взять во флейм + попытки протащить туда ещё ряд игроков)

там взяли обязательство не дать разгулятся джасту,джаст разгулялся, сами ему ничего сделать не могут, начальству он отлично
-глава берёт обязательство не дать расти своему игроку, что правда?
Какой ужас, игрок растёт, ест врагов и нейтралов, а начальство бездействует, никуда не годится!

претензии идут в мой адрес
Наверное потому, что ты пишешь такие тексты и пытаешься создать конфликты внутри племени, что в принципе не ценится, так как разлагает коллектив.

Требований сотни, а леприкона съели ток после того как я напомнил что он ваш враг из за классика
"Иду я такой по улице и вижу как дворник метёт улицу, потом он останавливается на минуту, и я про себя приказываю ему мести и потом ОН МЕТЁТ!" Так-то да игроки флейма как рыбки не помнят ничего, мелочь какая хаты в тылу...
Леприкона хотели сразу разобрать, попросил его не трогать, так как он может быть полезен, офф и деф,
Ставлю условие леприкону, то что он поиграет, но когда настанет время, он послушно отдаст хаты, дабы частично искупить вину за свой косяк, он соглашается и когда отменили бронь с мерками, он послушно отдал присмотр со словами "надеюсь мне это зачтётся в карму, удачи". Все договорённости были соблюдены.

последние стадия до которой может спустится флейм, это отдача прив главы джасту, что очень даже возможно :D джаст это ваш лидер, xD звездочка флейма
Я знаю что такое субординация:
-был и главой, старался как мог, но пока не тяну,
-был замом, закрывал бреши,
-выполнял функции ком отряда, выходило неплохо,
Во флейме просто игрок, без прив, выполняю приказы, единственное, что попросил, привы модератора, почистить форум чуток.
Ещё умею признавать ошибки и извиняться, когда был не прав, чтобы бывает частенько в игровых моментах.

коими оффами их есть если я все в масс на исход должен отдать
Каждый заявлял сколько пожелает, Помниться диалог в общей скайп чате, где гордо повторялась цифра 100 оффов в масс от Гражданина П, сбор восторженных откликов соплеменов, а далее плаксивые смс, почему джаст идёт оффами, захватывает и заявил всего 40 оффов...(сам заявил, а виноват джаст), а далее получение нелицеприятных пояснений в адрес Гражданина П от руководства, кто он такой есть и демонстративный выход...

нелепые сравнения с джастом завязывайте(джаст дал 60оффов, и задворил 25хат, сам себе пробил, я дал из 25оффов 10на исход и 15бил по волкам, взял 12хат у волков)
и сам сравнил)))
Невежество вещь зависящая от образования, но слава богу есть математика на такие случаи:
360 хаты
-60 новозахваты = 300
-200 деф хат = 100
-60 оффов, которые шли на захват исхода и пробой аполллона, о чём глава в курсе, итогом вычистил -2 игрока исхода и пробой аполлона преимущественно для ребят. =40, который точно мог заявить.
Остатки кинул на другой сектор, почистил творожка и жожоба и по итогу отстал от мульта на 10к поверженных 670/680к.
Хотя свою порцию замечаний получил, по поводу вольностей

Задеффил три хаты под масс, и деффил паралельно джаст. Зачем было брать у меня дефф если мог задеффать ток джаст. Кентуйся либо со мной(как раньше) либо джастом., на два стула садится это ппц. Я дал 25фулок и у меня 100фулок свободно, фраза "он мне сильно помог" выглядит смешно. Зачем комедии ломать Багров не дал деффа тогда когда в течении суток координаты ждал. И мне их специально не давали, чтоб усилить конфликт между мной и вовой))
Тут я упал от смеха:
Гражданин П забирает деф с пограничных хат перед массом клиники, джаст дефает границу соплеменам, почти берёт помощника около 270/280, соплемены успешно отбиваются.
В больной психике Гражданина П ситуация обстоит так:
-забирая деф с границы он пытается помочь,
-джаст дефающий соплеменов под масс, стравливает одного игрока с нейтралом,
-а игрок который просит деф у нескольких соплеменов и тех с кем общается, сидит на 2х стульях.
-и вообще если дружишь со мной, не дружи в ним(возможно Аня 7б)

Ох уж эти мои любимый fake news))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Спасибо за помощь советами, и не обессудь, что принёс твои личные интересы и амбиции в пользу племени


ты ошибся)

мой мир будет Осенью забыл ли ты)

а ру 52 я дал тебе шанс проявить себя как Главу.два раза создал тебе топ племя ты обоих развалил.не слушав меня в важном место так как думал я корону отожму у тебя.так что ты прав я управляю только.но только Главами ;)

пока сижу в ру 54 и мне нравиться мир все мои враги детские в одном мире..даже мне ультиматум поставили что должны дать меня и тогда не будут воевать так боятся от игрока с 1 деревней...

если кто то хочет оспаривать мои слова ру осень ждет вас.я там буду в полную силу играть.после ру 28 я не играл не где в полную силу.даже ру 43 я играл 50%

Так что зрелище будет красивым..

нынешние и прошлые Главы думаю сойдутся на картах ру осень (скорее 56) Зевс и Отоман ;) если получиться то будет еще Арамис и гвк1978

Удачи всем)
 

DeletedUser46162

Гость
Оленёнок забыл как снял дефф у меня без предупреждения, у меня оказалось 10хат вдефаных абы как, не у него горит, и пофиг ему. Главное же начальству показать что "дал дефф". Мульт разводил руками, и говорил что сами передеффят без тебя))

Я предложил передеффать хаты, мне написали что "все ок,не надо ничего" , снял дефф. У меня запросили дефф, под масс, его давал(30фулок на её ак пришло в конечном итоге, хотя таких запросов я и не видывал)
Деффнул у нее стока же скок и ты. Помощник под масс клиники у меня. Переписку сказал что раскидаю игрокам, потому что видел показушный траур эвервердс)) сутки не давала координаты, выступала на публику)) Багров снял дефф)) слишком разбалована )) она была очень злая когда узнала что переписку скину игрокам, где ей давал дефф сразу же после запроса.

И мульт норм глава, определённые действия мне оч не понравились. Отмена дипа с инджой, и дипа с ткнн(я не против) но энджоек стоило держать в дипе. Вот за это ему и прилетает)) за дело =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46167

Гость

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
ты ошибся)

мой мир будет Осенью забыл ли ты)

а ру 52 я дал тебе шанс проявить себя как Главу.два раза создал тебе топ племя ты обоих развалил.не слушав меня в важном место так как думал я корону отожму у тебя.так что ты прав я управляю только.но только Главами ;)

пока сижу в ру 54 и мне нравиться мир все мои враги детские в одном мире..даже мне ультиматум поставили что должны дать меня и тогда не будут воевать так боятся от игрока с 1 деревней...

если кто то хочет оспаривать мои слова ру осень ждет вас.я там буду в полную силу играть.после ру 28 я не играл не где в полную силу.даже ру 43 я играл 50%

Так что зрелище будет красивым..

нынешние и прошлые Главы думаю сойдутся на картах ру осень (скорее 56) Зевс и Отоман ;) если получиться то будет еще Арамис и гвк1978

Удачи всем)

Всех бомжей призовешь?))) Я уже хочу увидеть сию партию:D
Давай сразу в классик, или кишка тонка?)
 

DeletedUser44562

Гость
Команда выстраивают не на уюте и комфорте племени, а на подчинении, создают рычаги давления. Это установление власти.

Бред. Вот это точно бред. Играю в этой команде давно и только в ней мне комфортно играть. Потому и только потому согласен выполнять приказы.
 

DeletedUser46162

Гость
Бред. Вот это точно бред. Играю в этой команде давно и только в ней мне комфортно играть. Потому и только потому согласен выполнять приказы.
Ты вроде играл в тлв в 49, эту начальницу не бери в счет, она очень даже ничего )

У меня иные причины, они весомые. Пока не покажут что "за косяки несут наказание" хорошего мало скажу, с 10к подстав мульту сделали и нуль ответственности. Знает что я прав, но вместо поддержки бычит. Идёт к цели(закрыть мир) счастливого пути. Как глава он был норм до определённого момента, посмотрим концовку. Но роль ведущего игрока в флейме у мульта забирают. А новые "лидеры" всегда снимают с себя обязанности взятые другими игроками. Ждать серьезности от мульта нет смысла. Не хватит сил/желания/оправдает себя 10ю причинами.
Но если сравнивать мульта с другими главами, то уровень высокий!(стоит отметить)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46162

Гость
Мы не делали ни одного масса, боже упаси):D ребят, вы чего курите? 8-)
Энто хз, Оффы прилетали на кого то. Внимание не обратили б если не показушно выступление эвервердс с бегатней по личкам, мол я ей дефф не дал :D якобы кинул под "масс")) БД на ваши топ Акки то уже не 100%
Племя топ 1 флейм
Племя топ 2 флейм
И у нас траур :) доигровку и так не люблю, а тут...
Наверное с большого кол-ва дер бесимся уже. По словам "обделенных" мной деффом, у меня есть другой фаворит на фронте с клиникой ;)
Ну что ж девочки ))
На старт..))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх