Где сейчас Оксана с ака Queen барон Пампа?

  • Автор темы DeletedUser46744
  • Дата начала

DeletedUser46609

Гость
Да какая разница, кто какого пола, какая у кого семья, живет, где и с кем кто имеет половой акт. Это не вопрос. Просто психопатов надо изолировать от общества и лечить известными науке способами. Но не думаю, что это та тема, которую стоит поднимать и обсуждать на форуме ВП. Разве что для выявления скрытых психопатов из числа форумчан. Правда не знаю зачем.
Протестую:
1)Не надо нас закрывать. Мы не угрожаем ни своему здоровью, ни здоровью окружающих. Разве что умственному, но это, как говориться, ваши коммерческие риски. Сами во внешку голову сунули)
2) А чо нас выявлять? Вот они мы все на виду. Хоть топ-рейтинг составляй. Первую строчку и корону забираю себе. Расул как появится пусть попробует оспорить. Серебро отдаю невидимому. Жень, прости, но твоя только бронза.
Тигровый Баклан ...пока даже не в 10-ке.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
этож как ты педагогический коллектив достал Жексон. что тебе аж медаль вручили за то, что ты от них наконец-то съепал??
 

DeletedUser38401

Гость
А когда этому баклану пермач очередной дадут?
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
этож как ты педагогический коллектив достал Жексон. что тебе аж медаль вручили за то, что ты от них наконец-то съепал??

Вообще наверное придется пояснять. Не тебе, а вообще. А то мой пост выглядит таким бахвальным. Если б я прочитал подобный, меня б самого перекосило. Нет у меня никакой бронзовой медали со школы, потому что нет такой медали в принципе. Только золотая и серебряная. Это была шутка . Думал смешная...
 

DeletedUser

Гость
так те чё... серебряную медаль вручили за то, что ты от них наконец-то свалил?
золотую??
блин... обе что-ли???
ты чего, школу регулярно поджигал когда учился? почему они так обрадовались что ты сваливаешь?
 

DeletedUser

Гость
и это... где Оксана с какого-то там акка? (мне пофигу, но люди интересуются)
 

DeletedUser46609

Гость
Вообще наверное придется пояснять. Не тебе, а вообще. А то мой пост выглядит таким бахвальным. Если б я прочитал подобный, меня б самого перекосило. Нет у меня никакой бронзовой медали со школы, потому что нет такой медали в принципе. Только золотая и серебряная. Это была шутка . Думал смешная...
С утра такой просыпаюсь, читаю пост про медаль. Сходу возникает вопрос, мол на какой китайской горе Схуя Ли гномы стали ковать бронзу. Еще было хотел добавить, что тогда я тоже бронзовый призер школы. Мне медаль дали за участие в ней... ну в школе.
Потом все стер из окошка ответа. Испугался блин, а вдруг реально давали. Человека, которого уважаю обижу с его лучших школьных чувствах.
 
Верх