Где сейчас Оксана с ака Queen барон Пампа?

  • Автор темы DeletedUser46744
  • Дата начала

DeletedUser46744

Гость
О. Какие люди. Да. Зади к ней домой. Узнай что и как. А этого неадеквата не трогай!
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Дорогая Оксана, кем бы ты ни была, если тебе нужна помощь, чтобы скрыться от этого психопата - пиши в личку, у меня есть свободная комната и живу я не далеко
Зачем скрываться от психопата? Не лучше ли психопата скрыть от общества в специально для них отведенном месте?
 

DeletedUser46744

Гость
Зачем скрываться от психопата? Не лучше ли психопата скрыть от общества в специально для них отведенном месте?
Все относительно. Кто родился без яйц но типа с членом. А кто то жтет коктейли молотова в городе. А кто то ползает коло колен "царя путина". А кто будужи женщиной с 2 детьми и с мужем, приежать их Риге в Тернополь что б потрахатся, когда тот муж в море! Для кого то все это психушка, для кого то это борьба. Моя борьба!
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
ОКСАНА БЕГИ НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ СПАСАЙ СЕБЯ СПАСАЙ ДЕТЕЙ ПРЯЧЬ МУЖА ПОД МАТРАС
хах)

а тем временем меня интересует, почему счётчик сообщений на форуме не считает мессаджи этого баклана(это не оск, это его ник). их не 0! :hmm:
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Какого баклана? Нет здесь никаких мессаджей. Ты сама с собой походу разговариваешь )
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
А вообще конечно мысль интересная. Я только не знаю, правильно я понял.Он женщина с детьми и мужем моряком приезжает в Тернополь потрахаться ? Нет не так... Будужи женщиной приезжает их Риги в Тернополь... Его борьба...
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
И еще. Сколько тигра аккаунтов создаст в этой ветке ? Оно ж когда в компании веселей. Билли Миллиган епт...
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
А вообще конечно мысль интересная. Я только не знаю, правильно я понял.Он женщина с детьми и мужем моряком приезжает в Тернополь потрахаться ? Нет не так... Будужи женщиной приезжает их Риги в Тернополь... Его борьба...
Да какая разница, кто какого пола, какая у кого семья, живет, где и с кем кто имеет половой акт. Это не вопрос. Просто психопатов надо изолировать от общества и лечить известными науке способами. Но не думаю, что это та тема, которую стоит поднимать и обсуждать на форуме ВП. Разве что для выявления скрытых психопатов из числа форумчан. Правда не знаю зачем.
 
Верх