Кто?

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Опять разборки в стиле У кого Язык лучше.вам не надоело?играйте.кто победить на того и кинете помидоры и яйца тухлые.

Удачной игры вам.
 

DeletedUser46609

Гость
нас заставили=(
а так бы мы ни-ни..
сидели бы тихо в тенёчке,ждали бы лето и строили планы о море..
теперь непонятно что,куда и почему..
Интеллигентно поправляю пенсне на роже...:
Имя, сестра?! Кто заставил!? И, главное, как?
ну просто люблю скабрезные либо жуткие подробности :-[
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Гоняет - живёт там уже два года)
а, ну да, Украина - це Европа, гы:) чел, ты даже русского не знаешь, который долгое время был вторым государственным у вас, и ты хочешь сказать, что ты знаешь инглиш на уровне upper-intermediate, чтоб нормально жить в Европе, ну, в нормальной Европе, а не в задрипаной Польше или Балканах? Не смеши, сколько я тебя вижу, твой максимум это нелегальное проживание на территории Польши, ну или максимум по временной трудовой визе. Ты ж как был не очень умным, безграмотным, легко заводимым и не могущим в стратегию, так таким и остался, увы.
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
и не подумайте, люди добрые, что я что-то имею против жителей Украины как таковых. тут просто как и везде: есть адекватные и разумные, и очень интересные люди типа Богдана (не устану извиняться перед тобой, прости) или Ани (с 40 мира знакомая), а есть вот это вот чудо, которое даже слово игрок пишет как игрАк (у нас с друзьями после одного его ГП в 51 мире локальная шутка теперь есть). так что всем разумным и хорошим людям пис!
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
и не подумайте, люди добрые, что я что-то имею против жителей Украины как таковых. тут просто как и везде: есть адекватные и разумные, и очень интересные люди типа Богдана (не устану извиняться перед тобой, прости) или Ани (с 40 мира знакомая), а есть вот это вот чудо, которое даже слово игрок пишет как игрАк (у нас с друзьями после одного его ГП в 51 мире локальная шутка теперь есть). так что всем разумным и хорошим людям пис!
Ну я хз где русский был вторым государственным, может в твоих мечтах?)
О том где я живу последние два года почти все мое племя знает, и увы ты не угадал)
Ты как был убожеством так им и остался)
 

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
сидели бы тихо в тенёчке,ждали бы лето и строили планы о море..
теперь непонятно что,куда и почему..
Так мы и сидим ,не? Тихонечко. Просто не обращайте внимания, занимайтесь своими делами. Не?
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Ну я хз где русский был вторым государственным, может в твоих мечтах?)
О том где я живу последние два года почти все мое племя знает, и увы ты не угадал)
Ты как был убожеством так им и остался)
у-тю-тю, бомбит, дорогой?:) ладно, пустое место, не буду больше время на тебя тратить, один фиг ты нулевый:)
 
Верх