Кто?

-Damir-

Лучник
Оценка реакций
81
не обращай свое внимание на это убожество, он сам не чего не добился, я много таких людей встречал, они всегда и везде венят когото, что все плохо, вот там люди хорошо живут, а наша страна в говне, хотя он сам чтоб счастливо жить не сделал не чего, только бздеть и могут, то маскали приехали все выкупили, а спрашиваешь что до них было, то отвечают что не чего, китайцы приехали теплицы построили, а до теплиц не ччего небыло, а чем вы занимаетесь, да не чем, а что работать не идете, ой не охота, тогда кокого черта вы вообще о других вякыете, я с 14 лет вкалываю, всего добивался сам, у меня достаточно денег на все, но я не дуркую, я создаю новые рабочие места, постоянна во чтото новое вкладываю, у меня ща 9 компании и больше 400 сотрудников и это сделал я, и не ныл что все фигова, нужно стараться и стремится, а не хаить других
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
не обращай свое внимание на это убожество, он сам не чего не добился, я много таких людей встречал, они всегда и везде венят когото, что все плохо, вот там люди хорошо живут, а наша страна в говне, хотя он сам чтоб счастливо жить не сделал не чего, только бздеть и могут, то маскали приехали все выкупили, а спрашиваешь что до них было, то отвечают что не чего, китайцы приехали теплицы построили, а до теплиц не ччего небыло, а чем вы занимаетесь, да не чем, а что работать не идете, ой не охота, тогда кокого черта вы вообще о других вякыете, я с 14 лет вкалываю, всего добивался сам, у меня достаточно денег на все, но я не дуркую, я создаю новые рабочие места, постоянна во чтото новое вкладываю, у меня ща 9 компании и больше 400 сотрудников и это сделал я, и не ныл что все фигова, нужно стараться и стремится, а не хаить других
так и есть, и никто с тобой не поспорит. но если это было обращено в мою сторону, то ты или тупой как хлебушек, потому что я и близко ничего такого не говорил, или это обращено к кому-то другому и тогда да, тут уже дело не мое:)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Ребята, без обид! Рабочие места - это круто и то, что работать не боитесь тоже! Но, великий и могучий немного подучить надобно....как-то не комильфо при таких достижениях безграмотно мысли излагать в "интернетике"...
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Ребята, без обид! Рабочие места - это круто и то, что работать не боитесь тоже! Но, великий и могучий немного подучить надобно....как-то не комильфо при таких достижениях безграмотно мысли излагать в "интернетике"...
о, я тебя давно ждал, я думал ты всякий раз появляешься, когда с игры на жизнь переходят, ан нет, только когда это делаю я - несправедливо:(
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
о, я тебя давно ждал, я думал ты всякий раз появляешься, когда с игры на жизнь переходят, ан нет, только когда это делаю я - несправедливо:(
:D:D
Просто ты очень резко всегда высказываешься и не гнушаешься на личности переходить, что я, как ты знаешь, не одобряю.... Добрее надо быть)
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
ну дак вон, челы вылетели на мою личность, а тебя нету... как это работает? :angry::angry::angry:
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
ну дак вон, челы вылетели на мою личность, а тебя нету... как это работает? :angry::angry::angry:
Я заметил только, как ты их первый начал оскорблять и на личности переходить) Может быть, я упустил момент, где тебя вывели на эмоции, конечно...
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
в инете даже гастрик с Украины волен говорить, все, что в его неразумную, неграмотную голову взбредет:)

Сейчас пролистал ленту, вроде бы вот это вот твое сообщение и стало первопричиной или я что-то не так понял?)
Хочу сказать, что в моем понимании не важно где и кем человек трудится - каждый ищет, что по душе и где условия лучше. Это как бы НОРМАЛЬНО. Допустим, те же граждане - дворники. Ведь, почетная же профессия. Люди за копейки, по сути, убирают "говно" за нами. Но почему-то большинство надменно на этих людей смотрит и тыкает пальцем, при случае.
Я бывал в Норвегии и там, чтобы стать дворником люди пол года учатся! И профессия считается почетной. Это я так, к примеру...
Вообщем, все профессии важны, все профессии нужны! Мы стали об этом забывать! Ну, а политсрач - так он и вовсе неуместен....у нас тут нет гражданства, вернее оно одно на всех - мы игроки, которые хотят провести свой досуг тыкая мышкой и вставая по будильнику))
 
Последнее редактирование:

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
в инете даже гастрик с Украины волен говорить, все, что в его неразумную, неграмотную голову взбредет:)

Сейчас пролистал ленту, вроде бы вот это вот твое сообщение и стало первопричиной или я что-то не так понял?)
ну дак я то за игру, а вот Анри начал про мою ПЕЧАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ всем рассказывать - нехорошо. я все ждал, когда вылетит маранцано и заступится за меня, хе-хе-хе :D :D :D
 
Верх