Флудилка 66 мира

  • Автор темы Удаленный пользователь 46476
  • Дата начала

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
ты огорчен?

открой тайну , я правильно обратилась?
 

Deleted User - 2099554

Гость
Не то чтобы сильно, хотя лично мне хотелось бы чуть большей динамики и, быть может, даже не столько в самом мире, а конкретно в нашем племени.
открой тайну , я правильно обратилась?
Правильно. И это не тайна: если через профиль глянуть предыдущие посты, то за пару минут можно легко все выяснить.
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
ну вот не скажи, очень часто смотришь профиль "женский", читаешь ник " Конфеточка" а потом трах- бах...с ув. Василий
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
"Сирожено пирожено" ТиК :D
 

DeletedUser46974

Гость
А я думала что я пироженка))) :D
Не в тему, разумеется, но вспомнилась история, которую рассказывал преподаватель-психолог нам на лекции, когда учился в институте.
Когда она, препод, еще сама была студенткой, ее с сокурсниками направили на мед практику в дом скорби, проще : в дурку.
Каждому из практикантов выдали по пациенту с заданием опросить, составить анамнез и хз как это там у врачей называется...Кароче исследовать и попытаться поставить диагноз.
Нашему преподу в качестве подопытного попалась девушка лет 35 ти.
Препод ее долго подробно распрашивает обо всем, со всевозможных сторон...там тесты всякие проводит и тп... Пациентка отвечает на все вопросы адекватно, как нормальный человек, ведет себя спокойно. Кароче, в принципе не обнаруживает каких-либо хотя бы малейших признаков психического расстройства.
По итогу препод в полном ступоре, замешательстве - провела больше часа с пациентом, а даже примерно не представляет что с ней не так..
Пациентка видимо заметила крайнюю растеряность практикантки, сжалилась, спросила, мол, вы так и не смогли во мне разобраться, что со мной не так? Препод призналась, что да...Пациентка рассказала...


Ей постоянно кажется., что ее голова - это большой хрустальный шар и она очень боится, что тот может упасть и разбиться.

Это самое элегантное и изящное проявление шизофрении, о котором я когда-либо слышал) Но твоя, Нась, идея с пироженкой, тож ниче так. Твердое второе место :D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх