Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544

Вложения

  • photo_2020-06-07_20-58-07.jpg
    photo_2020-06-07_20-58-07.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 31

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
А можно просто репорт кинуть, если видите нарушение
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Что друзья, что ап обиженки везде :D

ага, мы ж прям обиделись по самое нихАчу, рыдаем, слезы льем, не знаем каким полотенчиком сопли утереть... может дашь свою простынку попользоваться?.... хотя не....она ж у тебя вся твоей желчью перепачкана.... фуууууу.... пойду в другом месте сопливчик поищу.... :D
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Очередной мир френдов где вылито куча говна. Что на внешке, что в игре. :-!
Печалька:hmm:
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
ага, мы ж прям обиделись по самое нихАчу, рыдаем, слезы льем, не знаем каким полотенчиком сопли утереть... может дашь свою простынку попользоваться?.... хотя не....она ж у тебя вся твоей желчью перепачкана.... фуууууу.... пойду в другом месте сопливчик поищу.... :D
Ну так моя желчь только для меня :)
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Ну так моя желчь только для меня :)

Фигли тогда тут изливаешься, Кикита? Бегаешь за нами по мирам и по форумам, где ж мы так тебе хвост то подпалили? :D
прям хочется тебе десяток леденцов вручить :yes::D
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
я прочитал про овна аж обидно стало что знак зодиака оскорбляют, а потом понял что автор имеет ввиду все правильно)

овен самый лучший знак


п.с. меня радует что голды ожили, а то когда критично все было, мертвые души некоторые хаты отдавали вообще без боя, а некоторые даже варки жрали в это время, и не сопротивлялись, а сейчас они очнулись, даже атаки отправляют, создают видимость причастности к победе:-D

еще добавлю, по моим наблюдениям больше всего рады нашему поражению, те кто был нами раздавлен.
помню как зерг квин, ныла что им поторговать не дали, зато сейчас заявляет что она на ура выполнила миссию по сдерживанию нас:-D ей кинули косточку??
 
Последнее редактирование:

Yamakasi

Лучник
Оценка реакций
139
Желчь , желчь , 3 дня до закрытия зато спама на меня отправили сколько за всю игру не отправляли , не даёте нормально ДР отпраздновать , фигня какая то на телефон приходит постоянно
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Желчь , желчь , 3 дня до закрытия зато спама на меня отправили сколько за всю игру не отправляли , не даёте нормально ДР отпраздновать , фигня какая то на телефон приходит постоянно

даже мыши атакуют, которые акки на удаления ставили наверное)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх