Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

renardon

Копейщик
Оценка реакций
19
мир очень маленький, медленный. Эндшпиль спас от забвения этот мир.


чета набата в их составе пока не видать :D или вы их на подтанцовку пригласите, чтоб за стульями стояли и салфеточки подавали? ;)

не удивлюсь, если такое реально произойдет :D вру, конечно, удивлюсь, но все равно ржать буду со всеми :D:D:thumbs:

Для тех кто любит смотреть в чужую мисочку докладываю
состав для перехода
11 НАБАТ.
5 НАБАТ
2 Крылья
2 Аура
 

Вагрис

Мечник
Оценка реакций
82
Железный кулак не дал тебе соврать, предложение поступило сразу после моего ГП. неувязочка однако. Список 20 у РАЯ тоже был готов до войны с НАБАТОМ. Ну никак пазл не складывается.

Единственное где не соврал так это слабое руководство, потому что состав у вас действительно сильный. Большинство топами были в предыдущих мирах, даже встречались ребята из старой гвардии с кем я закрывал миры.

По поводу какого-то твоего гп - у нас ты его точно не давал и я лично не знаю о нём до сих пор.

По поводу слабости руководства - ты где такое прочитал?. Руководство у нас объективно на несколько порядков сильнее вашего и голдовского. Мы сделали ошибку не сожрав вас первыми. Доброта а также неумение увидеть крысу в человеке нас подвели.
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 848880950

Гость
молодцы малютки Голды, не даром отцовских лещей в 59м получали) Чему то научились
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
молодцы малютки Голды, не даром отцовских лещей в 59м получали) Чему то научились
Главное чтобы вы после 64 тоже чему-то научились :D

Для Вагриса извиниться, что в туалет сходить по-маленькому. А поддельных скринов в мире не было? Ато он любитель использовать их, когда всё пропало :D

Руководство у нас объективно на несколько порядков сильнее вашего и голдовского.
Сильное руководство - не значит умное и мудрое.
 

Deleted User - 848880950

Гость
Главное чтобы вы после 64 тоже чему-то научились :D
64й я своим присутствием не почтил, разве только на старте для фармца) Да и ваша победа спорна по многим аспектам)

Малыш, хочешь научу тебя посты объединять?) Будешь понты кидать всем не только что мир победил, но и на форуме новую фичу освоил)
 

Deleted User - 848880950

Гость
А ты кто? O_O Я вообще то сюда пришел голдов поздравлять, так что прошу всякий флудящий мусор самовыпилиться с темы)
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Это вроде ты тут никто, а я игрок этого мира.
Так что встань и выйди :)
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 848880950

Гость
Может я тут и никто, но я друг Мигги, мы с ним в один горшок в 64 мире ходили. Так что я щас регаю акк и он берёт меня в закрывашку. И вообще я топить начал за голдов как только узнал что они 3 в 1 остались.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх