Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
Дорогие друзья, всё вышенаписанне не читал, нет, к сожалению, сейчас такой возможности. Но слышал, о том что тут пишется из рассказов).
Что касается, слов о том что Набат для нас был пушечным мясом - нет, это неправда, и мы и Рай хорошо к ним относились и даже предлагали им десять мест в закрывашке - Железный кулак не нас соврать. 10 мест относительно небольшому племени - это, на мой взгляд, неплохое проявление уважения к нам.

Что касается Танюшки Зерг Квин и ее гневных сообщений о том что она приложила к чему то руку или что еще что) - то ты восьмидеясятая, кто сделал подобное заявление: вылезли все кто считает что их когда-то обидели или оскорбили и это выглядит довольно комично). На самом делн, я думаю ни один из них к происходяещму отношения не имеет совершенно).

Что касается нашей с тобой ситуации... Танюша... милая... Ну чего ты на меня обижаешься? Я искренне хотел дружить с тобой в этом мире, но ты сама накосячила - стала бункерить под нас нейтралов. Не один раз. Что я должен был делать? Сказать тебе: молодец, спасибо, продолжай дальше? Накосячила, спалилась - ну какие теперь ко мне претензии, золотко? Но в любом случае, если тебе станет от этого легче, я готов перед тобой извиниться - прости меня пожалуйста, я реально не хотел тебя обидеть или как-то сделать тебе плохо. А вообще,приезжай, я сейчас отдыхаю в Сочи, буду еще тут пару недель, обсудим всё лично, и я думаю, обязательно придём к какому-то общему мнению. Тем более я вчера купил хорошего вина и еще тут будет очень хорошая компания. Позвони мне, если готова, договоримся и порешаем все детали...

Ну а теперь немного о мире. мы его проигрываем исключительно из-за ошибок руководства. Ребята, кто с нами играл - прошу прощения, я лично в этом мире накосячил. Ошибок несколько. Главная - нужно было не жалеть Набат, а кушать. И чуть быстрее строить университет. Кроме того мы не предусмотрели финт Набата и это тоже ошибка руковоства. Бывает, очень обидное поражение, но никто из нас не идеален.

В целом миром я доволен - и мы и Рай сыграли очень достойно, равных в войне нам не было и близко.

Тех кто войдет в состав победившего племени, хочу поздравить с победей, многих их них было непросто, но они своего добились - это достойно уважения. Поздравляю и в будущем желаю успехов и в игре и в реале.

Тем кто не окажется победителем в том числе и в следствии моих ошибок - ребята, простите меня пожалуйста... Через время, если будем живы-здоровы снова пойдем в какой-нибудь мир - буду очень видеть с нами вас там.. Будет и на нашей улице праздник).

А теперь, ребята, пошёл пить вино, зовут уже полчаса). И не ругайтесь,братва... Давайте жить дружно). Тем более проигрывем и выиграем мы даже не в реале, а всего лишь в игре, это ведь совсем другое. Удачи всем).
сложно наверное было воевать друзьям за спиной у всего мира. С варками небось активная война шла ?
И то варки вас походу уделали) :D :D :D
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
сложно наверное было воевать друзьям за спиной у всего мира. С варками небось активная война шла ?
И то варки вас походу уделали) :D :D :D
вы это больше ошибок не совершайте, сразу 3 конта занимайте. Будет 1 конт и вы его снесете).(наверное:D:D:D)
 

Yamakasi

Лучник
Оценка реакций
139
сложно наверное было воевать друзьям за спиной у всего мира. С варками небось активная война шла ?
И то варки вас походу уделали) :D :D :D

А ты я смотрю прям вояка) Одни варки да и своих жрал) а кричишь больше всех)
 

НиФеЯ

Кавалерист
Оценка реакций
256
Да, Никит, пусть повизжит) спишем на состояние аффекта :D, место то в закрывашке с его заслугами наверно не досталось)
 
Последнее редактирование:

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
сложно наверное было воевать друзьям за спиной у всего мира. С варками небось активная война шла ?
И то варки вас походу уделали) :D :D :D

похоже с зеркалом базаришь? :D не, ну а чО?! почему бы с "умным" человеком то не пообщаться? да, мигалкин?;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх