Международный чемпионат 2020-2021

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Лучше расскажите скок наших софтеров уже забанили? Эт более интересная инфа :D
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Лучше расскажите скок наших софтеров уже забанили? Эт более интересная инфа :D
0 банов, точнее как, забанили кое-кого одного, кто говорит, что невиновен, причин не верить пока нет) Ждем апелляцию. Напиши дайджест, как у вас на Бразилке дела лучше, строгие ли там админы :D
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Чуть позже обновлю тему с бр. Там сейчас качели и полусырой вариант не удобно писать, так как все может в любой момент по карте поменяться. Но пока мы на коне)

Пс админы там отбитые
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
глазам не верю
:hmm:
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
К утру я накатаю обзорчик по старту мира, как пройдут наши захваты, чтобы на мажорной ноте)
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Утро не задалось?
Не то слово) Где-то посливались, где-то у нас поперехватывали, кто-то уходит, кто-то не уходит, а давать инфу, которая через 3 дня будет уже неактуальна смысл пропал. Короче, я обещал - я наобманул
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Не то слово) Где-то посливались, где-то у нас поперехватывали, кто-то уходит, кто-то не уходит, а давать инфу, которая через 3 дня будет уже неактуальна смысл пропал. Короче, я обещал - я наобманул
Ну так расскажи че не пошло то)) ошибки там и тд.

А то выглядит как стандартный поход ру. Стартанули, покрасовались фармом первые дни, прошло две недели, слились и никого нет. И так каждый раз :D
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Ну так расскажи че не пошло то)) ошибки там и тд.

А то выглядит как стандартный поход ру. Стартанули, покрасовались фармом первые дни, прошло две недели, слились и никого нет. И так каждый раз :D
Расскажу, как все прояснится по тем кто уходит-остается) Мы все еще в игре, но состав похудеет на пару хороших имен
 
Верх