Международный чемпионат 2020-2021

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Расскажу, как все прояснится по тем кто уходит-остается) Мы все еще в игре, но состав похудеет на пару хороших имен
А чего хорошего в этих скорострелах? Толку то от них. Лучше пусть сейчас сбегут, чем кинут всех нажрав бесполезную массу.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
А то выглядит как стандартный поход ру. Стартанули, покрасовались фармом первые дни, прошло две недели, слились и никого нет. И так каждый раз :D
Чиста покрасоваться можно рейтом по кол-ву ограбленных дер.
Бота купил, скилл на фарм не купил (шутка, ничё не купил)
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
А чего хорошего в этих скорострелах? Толку то от них. Лучше пусть сейчас сбегут, чем кинут всех нажрав бесполезную массу.
Не обязательно "скорострелы", просто те, кто очень давно не играл, вспомнили, почему так было, вот и все)
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Если у кого-то есть желание присесть на акк не дуалом, а играть - есть время до 9ого числа связаться со мной - мы посчитались и гипотетически нас 11 играющих хоть как-то игроков осталось.
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Ладно, очень хотелось радостно написать что-то про старт мира еще неделю назад, потому что знаю, что многие следят за ситуацией и сопереживают, но то не удавалось выкроить время, то неопределенность дальнейшей судьбы ру команд не позволяла. Пойду по некоторым темам, которые буду выделять, чтобы читать было удобно и я не скатывался в кашу неперевариваемых мыслей:
1. На ру не оказалось достойных представителей?
На старте было три ру команды, которые освещались в этой теме: Claustrophobia, DarkCo и Impostors. Почему так мало? На мой взгляд сыграл странный призовой фонд, который привлечь кого-то серьезного не смог, так же реклама на ру была достаточно странной, еще сыграло свою роль то, что между анонсом и самим стартом турнира прошло не так много времени. Вот и получается, что у нас особо-то никто и не собрался. А те, кто собрались были либо не мотивированы играть на такой скорости, с такими настройками, либо не могут составлять конкуренцию(по ряду причин), отсюда и сообщения типа: "Да наших всех через месяц в турнире съедят, играть не сможем."
2. Уровень игры на турнире.
Честно говоря, турнир, это "концентрат" обычного сервера, поясню - нубов и неактивов хватает, но игроков, которые умеют что-то гораздо больше, чем обычно. И сказать, что те, кто пришли от ру-серва гораздо слабее или вроде нельзя, но тут вступает в дело несколько факторов. На нет сервере другие скрипты, гораздо более удобные, чем на ру, коммьюнити, в целом, шире, а значит количественно скилловых игроков больше, думаю, был бы лимит племени побольше - была бы другая песня абсолютно.
3. Выступление наших команд. Итоги старта.
Сначала не про "своих":
DarkCo - На мой взгляд, команда собрана больше всех "на коленке", костяка, который был бы ведущим не оказалось, сильных акков-дуалов не хватило, чтобы нормально держаться на плаву и результат закономерен в игре остался только blaze66 и у него все не так уж и хорошо по старту.
Impostors - Пришли не ставя каких-либо целей, перепадали к нам, как поняли, что играть не собираются - раздали деры, тут комментировать, в принципе, нечего.
Теперь, перейду к своим Phobia:
Упали мы по предреге, старт складывался неплохо, по фарму мы уступали только самым наглым и явным мультоводам(кстати, банят, на мой вкус, достаточно слабо), нам, например, прилетел только один бан и то, не понятно за что - на акк Andrew2525, типичная админская формулировка "автоматизация фарма" без пояснений и разбана, хотя, Слок старался улететь в бан, как мог. На первых захватах мы были в числе лидеров, пока не пошли первые проблемы - мы недооценили кол-во деффа у соседнего племени и, погнавшись за жирной дерой, нагло поперлись днем и слились за 4 часа ходу дворами(правда убив весь дефф). На мой взгляд, слив был не критичный, но у ряда игроков, пришедших вместе(а так же участвовавших в нем), отпало желание играть, что вызвало ряд проблем с кол-вом русскоязычных игроков(всего, с поддержкой, без учета Impostors у нас было порядка 13-15 игроков на старте). На успокаивание народа и перераспределение функции главы между рядом игроков ушло какое-то время, сейчас мы думаем ужаться до 7 акков с дуалами-триалами, чтобы быть максимально боеспособными и добрать иностранцев к себе, но даже с учетом всей этой лабуды старт вышел неплохим - 8 акков в топ-200, 6 из них в топ-100, с учетом реально малого кол-ва мультов, которое у нас было, в сравнении с другими племенами.
Это такая, легкая первая часть, без статистики и дипломатии - то будет позднее, как мы примем решение, какой будет закрытый состав окончательно(а они закрываются 9ого числа).
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Бразильцы неплохие ботоводы и мультоводы, но Cigane их не хило "обоссали" на их родном сервере без всяких ботов, очень жаль что RU-команда пока не может повторить
Скриншот 03-01-2021 05_23_59.jpg
Скриншот 03-01-2021 05_17_02.jpg
Кстати есть их дискорд канал, если зайти под именем какого-нибуть радригеса, мб наша команда узнает секретную информацию о тактике победы Дискорд BR
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Бразильцы неплохие ботоводы и мультоводы, но Cigane их не хило "обоссали" на их родном сервере без всяких ботов, очень жаль что RU-команда пока не может повторить
Посмотреть вложение 4130
Посмотреть вложение 4129
Не то, что не можем, они далеко) ближе к 9 числу, когда будет ясно, с кем мы объединяемся я запилю карту и расскажу наблюдения за другими племенами по старту. Бразильцы пока топ-1, но, в основном, за счет того, что круто мультов своих жрут:D
 
Верх