Обсуждение Classic - Март 2021

Knock69Pro

Копейщик
Оценка реакций
5
появился вопрос на первого двора 15 монет надо будет сделать?
 

Мадара

Мечник
Оценка реакций
68
По-вашему, на каком конте начнутся самые жесткие замесы?
У меня 54 кандидат главный пока на мясорубку.
 

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
Доброй ночи.

Мир стартовал с низким соотношением деревень варваров к деревням игроков. Было принято решение добавить варки, но на карте они выпали не рандомно, как предполагалось, а по краю карты. Автоматизировать данный процесс невозможно в связи с чем переносили вручную. Приносим свои извинения за доставленное неудобство. К сожалению, все новое не всегда проходит идеально. Надеюсь, дальше игра пойдет без подобных потрясений.
а как на счет переноса деревень игроков? их также разматывает по краю! и как играть в таком случае? если вы знали то зачем было игроков толкать на подобные действия? а потом отказываться что-то менять? если не можете сделать повторный перенос, то дайте игрокам сделать возможность рестарт!!!! иначе смысла нет играть с вашими "переносами".
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
а как на счет переноса деревень игроков? их также разматывает по краю! и как играть в таком случае? если вы знали то зачем было игроков толкать на подобные действия? а потом отказываться что-то менять? если не можете сделать повторный перенос, то дайте игрокам сделать возможность рестарт!!!! иначе смысла нет играть с вашими "переносами".
*Поскольку каждый игрок стартует с 5 деревнями, вы не получите предмет для перемещения деревни, поэтому мы будем переносить деревни вручную по запросу в службу поддержки. Перенос действует 24 часа с момента старта игрока в мир. Обратите внимание: мы будем переносить все деревни сразу в случайные координаты в выбранной вами части света. Это не гарантирует, что деревни будут рядом. Перенос осуществляется только 1 раз для 1 аккаунта

Обратитесь в саппорт. Все же решаемо к чему тратить нервы
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Так в том то и дело, что игрок и обращался, но в ответ как обычно тишина и мозготреп. И Игрок ушел и поставил аккаунт на удаление!
я думаю он такой не один уже
в рестарте отказали! и вообще перестали общаться на тему
наверное можно было бы ответить за 2е суток...
в скоростных мирах ведь каждый час на счету
бессердечные вы
вот и получается, к вам обращаешься, а вам, нас Рать, извините!
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Да, отходные пути вы себе подготовили своими сообщениями, а игрокам каково? я с таким трудом вынул товарища из реала после 5-летнего отсутствия :)
и нате, поиграл называется человек
Игрокам в регулярных мирах да и в классике всегда давалось 2 шанса даже 3 на перенос
перенос, рестарт и перенос
сейчас по-моему второй перенос схоливарили, жалко что ли было?
а тут придумали
раз перенесем и барахтайся как хош, с 5ю дерами размазанными по конту.
Даже не смешно.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Все игроки находятся в равных условиях, мы переносим всех один раз. Получается, что если один человек принял условия он играет как выпали деревни, а если пришёл на форум рассказывать, что он вот сейчас удалит аккаунт, он "равнее" первого? Так не будет.
 
Последнее редактирование:

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815

А то ведь остатки разбегутся)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Все игроки находятся в равных положениях, мы переносим всех один раз. Получается, что если один человек принял условия он играет как выпали деревни, а если пришёл на форум рассказывать, что он вот сейчас удалит аккаунт, он "равнее" первого? Так не будет.
Алексей, я конечно ничего не имею против и не вкурсе этой ситуации, но вот при вашем 'В равных положениях' у меня начинается нервный тик)))
 
Верх