БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ!!!111

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Вот там и сидите обсуждайте в своих чатах )) :thumbs:
 

DeletedUser46833

Гость
А зачем нужен этот форум?Всегда нормально обсуждали администрацию и т.п. во всяких чатах
Со временем он станет основным, а этот будет пустовать
Тогда биру ничего не останется кроме как заплатить нам по 500 према и выкупить контрольный пакет акций
 

DeletedUser46833

Гость
А чаты это конечно хорошо, но умирающую культуру форумов нужно поддержать, это же круто и лампово
 

DeletedUser

Гость
любой нейтральный домен
зарегал, скоро сделаю зеркало
И поставь кнопку доната на свой форум где нить
поставил под разделами форму с пожертвованиями
А зачем нужен этот форум?
Изначально я хостинг держал чтоб свой скрипт тестить, и вот уже почти закончил, а тут бан, причём за самые нежные слова, вот я подумал "доколе терпеть этот беспредел? разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его!)) Намучу свой, с преферансом и куртизанками гифками и чат-комнатами".
+оказалось что многие за существование альтернативных вариантов.
 
Последнее редактирование модератором:

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
всё правильно) ничего личного - чисто бизнес)) Грув молодец. Уважаю инициативу. Даже если провал будет.
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
А зачем нужен этот форум?Всегда нормально обсуждали администрацию и т.п. во всяких чатах
А кто тут сидит 15-20 человек убили все что могли. На конкретно поставленные вопросы так и не ответили, все вокруг до около юлят. Что в админке ответить скринями с системы не могут. Что тут.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
А кто тут сидит 15-20 человек убили все что могли. На конкретно поставленные вопросы так и не ответили, все вокруг до около юлят. Что в админке ответить скринями с системы не могут. Что тут.

скрины с системы, размечтался)
я думаю что их просто нет и показывать нечего
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх