БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ!!!111

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Если очень надо, или лень прем на па (для регистрации) тратить, то можешь мне в личку в телегу написать, я создам акк вручную, потом зайдёшь и сменишь пароль.
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
ну ГА и там нужен будет) без копов в городе анархия)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Так а чего мелочиться? Давай и игру перепиши и запусти без админов.
Не правильный вопрос. Никто не собирается создавать игру, похожую на ВП. Просто учитывая тот факт, что Внешний Форум – неотъемлемая часть проекта Война Племен, и здесь действуют те же принципы и правила, что и в игре, создается иной форум для игроков, где эти правила отсутствуют. Он предоставляет площадку для общения игроков, как по игре, так и по другим темам вне рамках правил сообщества. Где, согласно заявленному, будет полностью отсутствовать всякого рода цензура со стороны модератора сайта и какие либо правила поведения участников. Главное в том, что там так же будут обсуждать любимую многими игроками эту игру - Война племен от компании InnoGames.
 

DeletedUser46833

Гость
Я думаю дальше тем с голыми тетками не уйдет
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Да ладно. Какой смысл обсуждать с игроками тему голых теток? А с голыми тетками игру ВП? :wall:
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Нифига себе у вас тут движуха:D Ну, надеюсь получите поддержку от сообщества и форум не умрёт за пару месяцев. Актив это самое главное.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх